Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17841
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки почему вы любите парней старше себя

Одни любят, чтобы чувствовать себя всегда моложе его, другие ценят его жизненный опыт, третьим нравится то, что человек уже добился чего-то в жизни.
  • 0

#17842
Вера Ватутич

Вера Ватутич

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений


Девушки почему вы любите парней старше себя

Одни любят, чтобы чувствовать себя всегда моложе его, другие ценят его жизненный опыт, третьим нравится то, что человек уже добился чего-то в жизни.

:super: почти правильно, Янита объяснила.
Я бы только добавила, что те кто старше более настойчивее и решительнее почему-то. Может быть и из-за этого выбирать приходиться из тех кто старше.
  • 0

#17843
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки! Будите ли вы иметь серьезные отношения с парнем который младше вас хотя бы на 5 лет( или более ) или вы будете иметь с ним отношения для забавы ?

Тут ровесник-то дурак дураком, что говорить про тех кто младше. Бывают конечно исключения, но если прикинуть как сложно найти хорошего человека, близкого тебе по духу, непьющего, некурящего - уже выглядит сказкой, а найти его среди людей младше тебя - вообще нереально.

Девушки почему вы любите парней старше себя

не могу сказать что люблю. мне в определнной степени безбашенность и бесшабашность еще нужны в человеке. но все же помнят что девушки взрослеют раньше и им нужно нечто соответствующее. :super:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 21.06.2007, 20:11:25


#17844
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

столько обязанностей у жены - и друг и любовница и мать и партнер? :cry:
Если муж изменяет, в этом виновата жена - еще в чем виновата? :super:

У мужчин не меньше. А виновата в том, что позволила уйти. что довела до этого.
Когда человек уходит (не важно он или она), ищет то, чего ей/ему не хватает на стороне. А это значит что его/ее половина не в состоянии это обеспечить.
зы. сорри за продолжение темы не в тему. просто хотелось закончить свою мысль.
  • 0

#17845
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Девушки! Будите ли вы иметь серьезные отношения с парнем который младше вас хотя бы на 5 лет( или более ) или вы будете иметь с ним отношения для забавы ?



никогда! хотя, зарекаться не стоит..
но в отличие от мужчин, у женщин - у нас время ограничено! мы не можем тратить свои дни и годы на забавы, как это могут делать мужчины, нам нужно привести на свет человека, мы торопимся исполнить свой человеческий и материнский долг.. мы стараемся не идти по следу инстинкта, это глупо для женской жизни...

Девушки почему вы любите парней старше себя


потому что, хочется сдержанности, рассудительности и сексуальности. женщины раньше созревают, а взрослые мужчины нам дают, то что сейчас необходимо нашему организму (я не в сексуальном плане), а в принципе, есть потребность видеть рядом надежное плечо!
  • 0

#17846
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки почему вы любите парней старше себя


раньше мне нужны были мущщины, которые лет на 10 меня старше (минимум). наверно, когда девушка не опытна, она смотрит с широко раскрытыми глазами на этого взрослого мщщину и он ей кажется истиной в последней инстанции. привлекает ум, взрослость.. однако с возрастом начинаешь умнеть, и на взрослых мужчин смотришь уже по-другому - это уже не незыблемый авторитет.. а комок нервов, который уже чуть-чуть подустал от жизни.. полет фантазии поскудел. и вот тут начинает привлекать взбалмашность и безрассудство молодых людей
  • 0

#17847
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девушки... если парень готов на все ради вас, готов удовлетворить все ваши прихоти, но взамен ему нужен незабываемая (экзотическая) любовь...не банальный секс, то как часто вы готовы поощерять его???


Если я его люблю, то, возможно, да. Как часто - как мне этого захочется.
Если я его не люблю - я с ним не встречаюсь и не сплю.
зы. непонятно, правда - что такое банальный секс и экзотический.. :super:

Девушки! Будите ли вы иметь серьезные отношения с парнем который младше вас хотя бы на 5 лет( или более ) или вы будете иметь с ним отношения для забавы ?


Для забавы - точно нет. Мне как-то незабавно встречаться с настолько младшими парнями.. Серьезно - тоже вряд ли.. Пока.. Поживем - увидим, все может измениться..
  • 0

#17848
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Почему разведенная женщина сразу не говорит о своем статусе?
А выжидает млин пока у тебя внутри, чувства синим пламенем не загорятся. :)

Сообщение отредактировал 4eburashka: 23.06.2007, 18:58:04

  • 0

#17849
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Почему разведенная женщина сразу не говорит о своем статусе?
А выжидает млин пока у тебя внутри, чувства синим пламенем не загорятся. :)


А как ее разведенный статус влияет на ваши чувства?! :D
  • 0

#17850
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Почему разведенная женщина сразу не говорит о своем статусе?
А выжидает млин пока у тебя внутри, чувства синим пламенем не загорятся. :)

ты так реагируешь-вот потому может быть и не говорила она тебе
  • 0

#17851
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Почему разведенная женщина сразу не говорит о своем статусе?

А вы ее спросили об этом сразу? Или разведенные, как прокаженные в средние века, должны с мешком на голове и колокольчами ходить. дабы никого не ввести заблуждение?
  • 0

#17852
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
В самом деле - идиотизм какой-то! Ну разведенная? И что??? Из этого факта
можно сделать несколько выводов. Во-первых, что эта женщина - сильная духом.
Чтобы развестись с мужем нужна решительность и сила воли. Во-вторых, "разведенки",
как их называют - женщины независимые и способные за себя постоять. В третьих,
с разведенными женщинами проще строить отношения. Они уже знают, чего
хотят от отношений с мужчиной...
  • 0

#17853
S-Neba

S-Neba
  • Гость
  • 10 сообщений
Вопрос:Вот открытый рот вовремя нанесения туши на глаза это рефлекс или еще че!?Патом,Это правда что запах мужчины на вас так сильно влияет!?(имеется в виду хороший запах)Вам всегда хочеться секса при виде вполне хорошего опрятного мужчины!?Смотря на достоинство,так незаметно вовремя разговора!О чем вы думаете о сексе или его размере,или о том скока набрали калорий,или вы просто смотрите от делать нечего!?И как велика вероятность что кровь не пойдет вовремя занятием сексом с девушкой котороя девственница!(у меня таких было 2 вот и думаю мож врут!?)Зорание спасибо,и надеюсь эти вопросы вас не смутят!Вечно ваш S-Neba!

Сообщение отредактировал S-Neba: 24.06.2007, 16:50:17

  • 0

#17854
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
открытый рот - это от усердия :) согласитесь, приятно, когда человек приятно пахнет, извините уж за каламбур, а не воняет на 500 км окрест потом. а вам хочется секска при виде опрятной девушки? ей богу, детский сад. а кто вам сказал, что обязательно на ваше достоинство пялятся? может, там у вас пятно? а про секс - это вам в другую ветку.
  • 0

#17855
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот открытый рот вовремя нанесения туши на глаза это рефлекс или еще че!?

Незнаю, у меня рот закрыт когда крашу

Патом,Это правда что запах мужчины на вас так сильно влияет!?(имеется в виду хороший запах)

Запах одеколона и дезодоранта имели ввиду, в общем, есть те запах, которые вызывают положительные эмоции

Вам всегда хочеться секса при виде вполне хорошего опрятного мужчины!?

Нет не всегда, желательно, что бы при его приятной внешности и еще общение было приятным

Смотря на достоинство,так незаметно вовремя разговора!

Во время разговора смотрю у глаза, а не на...

О чем вы думаете о сексе или его размере,или о том скока набрали калорий,или вы просто смотрите от делать нечего!?

Вопрос остался на гранью моего понимания... Сами поняли, что спросить хотели? Размере чего, смотрите на что?

И как велика вероятность что кровь не пойдет вовремя занятием сексом с девушкой котороя девственница!(у меня таких было 2 вот и думаю мож врут!?)

Вероятность 50/50 - либо пойдет/ либо не пойдет.... Не врут, такое бывает

Зорание спасибо,и надеюсь эти вопросы вас не смутят

ЗАрание пожалуйста, вопросы не смутили
  • 0

#17856
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Почему разведенная женщина сразу не говорит о своем статусе?
А выжидает млин пока у тебя внутри, чувства синим пламенем не загорятся. :)

по вашему получается, что разведенная и вас ровняется прокаженной?


Хорошо, что у меня не было такой ситуации, а то бы тоже разбушевалась... но с другой стороны это жутко смешно!!! :D
Miss, а вы спрашивали, зачем он ее надел??

спросила) ничего вразумительного не получила в ответ...
  • 0

#17857
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Девушки... если парень готов на все ради вас, готов удовлетворить все ваши прихоти, но взамен ему нужен незабываемая (экзотическая) любовь...не банальный секс, то как часто вы готовы поощерять его???


расшифруйте плиз понятие экзотической любви...)

а вообще когда готов на все и готов все удовлетворить... через какое-то время просто становится скучно...
  • 0

#17858
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Девушки почему вы любите парней старше себя

потому что надоел дет сад)
  • 0

#17859
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Почему разведенная женщина сразу не говорит о своем статусе?
А выжидает млин пока у тебя внутри, чувства синим пламенем не загорятся. :)

ты так реагируешь-вот потому может быть и не говорила она тебе

Она не просто разведена. У неё еще 3-х летний ребенок есть. (А ей свего 22 года)

Сразу хочу сказать - Я не отношусь к разведенным как к прокаженным !!!

Больше всего в людях я ценю - ИСКРЕННОСТЬ и НАДЕЖНОСТЬ.

Я при первой же встрече спросил у нее - "... а ты не замужем? ". Не ужели не было я что я хочу узнать.
Её ответ был - "Нет не замужем".

Ни за какой девушкой в жизни я так красиво не ухаживал.
Я думал - "вот она - одна единственная..." Понастроил замков воздушных....
А сейчас чувствую себя ..... (сказать хреново - ничего не сказать) кабута мне огромный холодный нож в грудь всадили.

Сообщение отредактировал 4eburashka: 25.06.2007, 08:46:31

  • 0

#17860
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Почему разведенная женщина сразу не говорит о своем статусе?
А выжидает млин пока у тебя внутри, чувства синим пламенем не загорятся. :)

ты так реагируешь-вот потому может быть и не говорила она тебе

Она не просто разведена. У неё еще 3-х летний ребенок есть. (А ей свего 22 года)


Я при первой же встрече спросил у нее - "... а ты не замужем? ". Не ужели не было я что я хочу узнать.
Её ответ был - "Нет не замужем".

отчасти ведь она сказала правду. на тот момент она уже не была замужем.. ;) но с другой стороны, утаила часть правды, не сказав, что есть ребенок от предыдущего брака..
наверное, вы ей тоже понравились, раз она решила подстраховаться.
у меня был такой случай, когда подруге понравился парень. она тоже просила всех нас, девчонок, не говорить, что она была замужем. сказала, что пусть сначала он привыкнет к ней, а потом она обязательно скажет правду. сама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.