Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17721
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вопрос: что входит в макияж? :D


Кремы - увлажнение, основа под макияж. Подводка для глаз, тени, тушь, помада. Вроде все.. :)
  • 0

#17722
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


вопрос: что входит в макияж? :D


Кремы - увлажнение, основа под макияж. Подводка для глаз, тени, тушь, помада. Вроде все.. :)


я кремы и улажнение не считаю макияжем. делаю это до задолго до макияжа - 1 минута.
  • 0

#17723
ROMASH_KA

ROMASH_KA
  • Гость
  • 47 сообщений



вопрос: что входит в макияж? :)


Кремы - увлажнение, основа под макияж. Подводка для глаз, тени, тушь, помада. Вроде все.. :)


я кремы и улажнение не считаю макияжем. делаю это до задолго до макияжа - 1 минута.

На макияж уходит от 20 до 120 минут. Если тороплюсь, то 20 минут. Если куда-нибудь собираюсь - то 2 часа. :D
Макияж - после душа - крем питательный, основа, карандаш для бровей, тени, подводка, тушь, блеск для губ.
  • 0

#17724
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

дефчата сколько времени у вас уходит на макияж? дневной, вечерний? :)


На дневной 3 минуты, на вечерний 5 :)

Недавно в одном интересном обществе состоялся спор: В каком возрасте девушка становится наиболее привлекательной и неотразимой?
Возможно, такой вопрос появлялся уже на страницах этой темы, но все же...Ваше мнение :D

Думаю что это 30 лет.
  • 0

#17725
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?

Никогда у меня не было халатов. Предпочитала дома ходить по спортивному - шорты или брюки и футболки. иногда футболки или мужские рубашки на голое тело :)

Если вы поссорились со своим МЧ и он долго вам не звонит, преодолеете свою гордость и позвоните первой или дадите умереть отношениям?

Естественно. Терять отношения из-за гордости :D

девушки почему мужчина при знакомсте врет? Говорит одно, потом другое....какие причины? и тем самым...хм создает о себе не очень хорошее впечатление.... Объясните младой девушки :)

Скорее всего они не врут, а приувеличивают, пытаются выглядеть лучше, чем есть на самом деле. В общем, распускают оперение как и все павлины-мавлины. Природа их так устроила, все претензии к ней родимой.
  • 0

#17726
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что входит в макияж?

тени. иногда тушь. немного пудры.

#17727
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Мой макияж - подводка, карандаш для бровей, иногда туш, помада, пудра и обязательно духи :D
  • 0

#17728
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

что входит в макияж?

крем, тональная пудра, тени, подводка, тушь, румяна...и псе...
  • 0

#17729
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мой макияж - тоналка, пудра, основа для теней, тени, подводка, тушь, карандаш для губ, карандаш для бровей, гигиенич.помада, помада, блеск, румяна..

но как часто бывает - времен нет на все излишества и получается сокращенный вариент - тоналка, пудра, тушь, прозрачные тени, блест для губ)
  • 0

#17730
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
у меня боевая комплектация состоит из следующих элементов: увлажняющий крем, крем для глаз, основа под макияж, легкие тени, тушь, помада. иногда пудра.
и, конечно же, духи :D
  • 0

#17731
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мой макияж - основа под макияж (крем), пудра, тени для глаз, тушь, подводка для глаз, румяна, гигиен.помада. Помадой или блеском пользуюсь очь редко.

У меня созрел вопросик!!! :D

Деффчата вы любите носить чулки? Ежели предпочитаете колготки? :lol:
  • 0

#17732
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Деффчата вы любите носить чулки? Ежели предпочитаете колготки? :D


Ежели я предпочитаю носить колготки, то я их и ношу. А ежели предпочитаю чулки, то, соответственно, их и ношу. Но я ничего не предпочитаю - ношу все.
  • 0

#17733
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Деффчата вы любите носить чулки? Ежели предпочитаете колготки? :D


Ой, уже отвечала в "мужской" теме :lol: Чулки я ношу, только чулки! :shy: Колготки - только с мини-юбкой и шортами, которые заканчиваются выше края чулка, или теплые, в лютый мороз..
  • 0

#17734
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а вот почему чулки рвутся быстрей колготок?:D или это только у меня такая проблема?
  • 0

#17735
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Деффчата вы любите носить чулки? Ежели предпочитаете колготки? :D


ношу и чулки и колготки)

когда холодно на улице -конечно лучше колготочки)

а вот что люблю больше? наверно чулки, т.к. их можно заменять - порвала чулочек, достала другой такойже :shy:



а вот почему чулки рвутся быстрей колготок?smile.gif или это только у меня такая проблема?




Мисс, а у меня колготки быстрее :lol:
  • 0

#17736
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
по-моему, такой вопрос уже был пару недель назад :D
но, если отвечать, то я предпочитаю колготки... надежней мне от них как-то :lol:
  • 0

#17737
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да, на панталоны конечно похожи, но их, в смысле панталоны, носили, для того, чтобы одно место не застудить, а эти для чего?! Вроде на улице жара, а капрон в такую погоду+юбка сверху, тут скорее одно место просто расплавиться! :D Кто такое носит, поделитесь ощущениями и впечатлениями?! Может я слишком консервативна, и чего-то в этом не понимаю?!

пипец там будут ароматы, если ее раздеть))
  • 0

#17738
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а вот почему чулки рвутся быстрей колготок?:D или это только у меня такая проблема?


У меня наоборот, чулки живут дольше..
  • 0

#17739
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

У меня наоборот, чулки живут дольше..


И у меня.
  • 0

#17740
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Деффчата вы любите носить чулки? Ежели предпочитаете колготки? :D


Только чулки. Только. Причем они рвутся у меня оч быстро. Я однажды собиралась куда-то на вечеринку. Порвала две пары только распечатав. Обидно до слез. Но заставить себя напялить колготки - только под страхом смертной казни. И то не факт. Кстати Мисс, если у вас аналогичная проблема с тем, что они быстро рвутся попробуйте носить сеточку. На кажд день я беру мелкую или среднюю сеточку какого-нибудь хорошего цвета типа каппучино. Они и рвутся на много меньше и смотрятся хорошо.

Сообщение отредактировал Liner: 19.06.2007, 16:10:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.