Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17741
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Деффчата вы любите носить чулки? Ежели предпочитаете колготки? :D
[/quote]

Я ношу чулки, черного цвета, либо темно коричневого. очень удобно. но это смотря на погодные условия. если совсем прохладно, то конечно колготки, чтобы зад себе не отморозить :lol:
  • 0

#17742
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Дефушки!

А вы можете не носить нижнее белье?
и трусики и лифчики?

Когда, как часто?


Я вот дома хожу без него вообще..
и как то с мужем правздновали что-то, мы пошли в ресторан, дело было летом.. и я одела сарафан на голое тело :D
муж весь вечер даже есть не мог, будто виагры объелся :lol: в общем, поразвлекала мужа ))

Сообщение отредактировал Talamaska: 19.06.2007, 16:23:29

  • 0

#17743
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Я больше люблю чулочки, но чаще ношу колготки... а рвутся они одинаково быстро :D
  • 0

#17744
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
[quote name='Talamaska' date='19.06.2007, 22:23' post='3683728']
Дефушки!
А вы можете не носить нижнее белье?
и трусики и лифчики?
Когда, как часто?

Честно сказать мало практиковала, и то только когда выходила из бассейна, чтобы до дома доехать. мне без нижнего белья не комфортно. да и белье у меня очень тоненькое и прозрачное. так что я лучше в нем :D
  • 0

#17745
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Дефушки!
А вы можете не носить нижнее белье?
и трусики и лифчики?
Когда, как часто?


Для начала вопрос. А зачем бродить по улицам, а также посещать общественные заведения без нижнего белья?
  • 0

#17746
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Дефушки!

А вы можете не носить нижнее белье?
и трусики и лифчики?

Когда, как часто?



Без лифчика - не проблема. Без трусиков - редко, потому как мне кажется, что это все-тки не очень гигиенично
  • 0

#17747
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Дефушки!

А вы можете не носить нижнее белье?
и трусики и лифчики?

Когда, как часто?

я, наверное, в одежде достаточно консервативный человек... :D
не представляю себя без нижнего белья вне/в доме. то есть всегда в нем. единственное, что дома хожу без лифчика, но сверху обязательно будет одета майка. разгуливать голышом по дому - не привычно и не моё, если честно.
  • 0

#17748
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Дефушки!

А вы можете не носить нижнее белье?
и трусики и лифчики?

Когда, как часто?


можно я задам вам вопрос.
вот нах, скажите нах вам знать могу я и др. форумчане не носить все перечисленное? у меня прямо мозг закипает? нааааааааааааах?
  • 0

#17749
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Дефушки!

А вы можете не носить нижнее белье?
и трусики и лифчики?

Когда, как часто?


без трусиков хожу периодически (даже без намерения кого-либо возбуждать), особенно когда одежда из мягкой ткани. без лифчика дома только, или когда сарафанчик какой-нидь под который лифчик не подходит
  • 0

#17750
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

мой макияж - основа под макияж (крем), пудра, тени для глаз, тушь, подводка для глаз, румяна, гигиен.помада. Помадой или блеском пользуюсь очь редко.

У меня созрел вопросик!!! :lol:

Деффчата вы любите носить чулки? Ежели предпочитаете колготки? :shy:



Я - чулки предпочитаю. Сначала мне нравилось, что они не рвутся так быстро, как колготки. Потом - эстетика: особенно с юбкой с заниженной талией. Да и ощущения более изящные. Зимой, конечно, колготки :D
  • 0

#17751
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

можно я задам вам вопрос.
вот нах, скажите нах вам знать могу я и др. форумчане не носить все перечисленное? у меня прямо мозг закипает? нааааааааааааах?


ну не хотите отвечать - молчите)
зачем эфир засорять помойкой?
  • 0

#17752
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Talamaska, дык это был мой вопрос женщине, вам т.е.
не хотите отвечать? ладно, молчите.
  • 0

#17753
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ааа, ну извините тогда, уважаемая Maslo!

отвечаю - а зачем тогда вообще тема эта есть?
  • 0

#17754
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Дефушки!
А вы можете не носить нижнее белье?
и трусики и лифчики?
Когда, как часто?


Ну без лифчика еще могу, да и то не очень люблю)) а вот без трусиков вообше не пробовала. зачем?...
  • 0

#17755
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
девочки , не ссорьтесь! :D
просто видимо на 888 странице все забыли, что изначально вопросы тут задавали мужчины и те, которые их действительно волновали, ну многие мужчины не понимают нас и наше поведение в ряде случаев :lol:

#17756
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Деффчата вы любите носить чулки? Ежели предпочитаете колготки? :lol:

я люблю чулки, потому что колготки лично мне не комфорты из-за пояса,а в чулках полная свобода :D
  • 0

#17757
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Дефушки!

А вы можете не носить нижнее белье?
и трусики и лифчики?

Когда, как часто?

Могу, было такое, другой вопрос, что это не совсем гигиенично :D
Дома хожу в дом. одежке, но без белья...уже привычка
  • 0

#17758
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Да ну вас, девчонки, нашли что анализировать да обсуждать. Прекрасно мы эти лосины все носили лет, э-э-э...двадцать назад и никто себе ничего не перегрел. Зачем носили? Странный вопрос. А зачем шапки-трубы носили? А платья-свитера? А вязаные налобные повязки? А прямые широченные юбки с огромными карманами? Да потому что круто было, вот и носили. Мода такая была. Мода пройдет, никто эти лосины даже дома не наденет.

Ну те лосины я помню! Это было в спортивном стиле, некоторые вообще одевали длинную футболку и лосины и макасины, и смотрелось это как-то весело. образ спортивной девченки! :lol:
Шапки - трубы то же некоторым девушкам очень шли, они визуально укорачивали слишком длинную шею! И было как-то удобно-два в одном, шапка и шарыф!:D
А широченные юбки вообще скрывали все дефекты нижних конечностей! :shy:
Любой предмет одежды или аксесуар несет на себе какую-то функцию, бананы они некоторым девушкам (что с плоской попой), очень женственности прибавляли, а "летучая мышь" скрывала слишком широкие плечи!
А этот, новый аксесуар он какие акценты расставляет, что подчеркивает? Укороченные лосины, или капроновые панталоны?!
  • 0

#17759
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Дефушки!

А вы можете не носить нижнее белье?
и трусики и лифчики?

Когда, как часто?


можно я задам вам вопрос.
вот нах, скажите нах вам знать могу я и др. форумчане не носить все перечисленное? у меня прямо мозг закипает? нааааааааааааах?

Как может закипеть то, чнго нет?
Спокойнее, Маслице, Вам вредно нервничать! :D
З.Ы. Тетки, а вы чувствуете себя за рулем "королевой трассы"? И зачем облепливать заднее стекло наклейками типа "У", "Пелотка за рулем" и "Ребенок в машине" да так, что в зеркало заднего вида ничего не видать? :lol:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 19.06.2007, 18:04:17

  • 0

#17760
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Наклеила "У", когда только села за руль)) прошло уже три года, а отодрать не могу...

А вот "ребенок в машине", на мой взгляд, полезный значок... Просто чтобы были аккуратней остальные водители и не подрезали, как у нас любят. Так как водитель с ребенком побоится слишком резко тормозить..

И считаю полной тупостью вешать "туфлю")) типа - поберегись, обезьяна с гранатой!:D)

А если все сразу - значит, зеркало заднего вида без надобности:lol:) впереди опасностей много, чтоб еще назад смотреть:shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.