Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17681
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Если вы поссорились со своим МЧ и он долго вам не звонит, преодолеете свою гордость и позвоните первой или дадите умереть отношениям?

Если я хочу с ним остаться, то "ДА" обязательно позвоню, как бы при этом ни корчилась моя гордость ... Даже если он был тысячу раз виноват ... если я хочу его удержать, я позвоню ...
  • 0

#17682
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

я предпочитаю даже дома брюки/шорты с майкой.
у мня нет платьев, а тем более халатов в гардеробе.

но тут девушки подали хорошую идею насчет шелковых халатов-кимоно... звучит интересно, да и смотрится, наверняка красиво.. может, тоже заведу себе такое чудо :spy:


Ты это, себя не ограничивай...шелковыми халатами :) . Еще одна любимая фишка - халаты из штапеля, в цветочек. У меня есть длинный, на одной пуговице ;) , этим летом пару коротеньких сошью. Штапель очень мягкий, тонкий и приятный. Выглядит очеь уютно.

Сообщение отредактировал seismic: 18.06.2007, 11:47:26

  • 0

#17683
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
дефчата сколько времени у вас уходит на макияж? дневной, вечерний? :spy:
  • 0

#17684
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

дефчата сколько времени у вас уходит на макияж? дневной, вечерний?

был кажись такой вопрос...но, ничо отвечу еще раз..
на дневной: минут 15...
на вечерний: может минут и 30 или даже бывает что целый час...
  • 0

#17685
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

дефчата сколько времени у вас уходит на макияж? дневной, вечерний? :spy:


2-3 минуты. между дневным и вечерним нет разницы
  • 0

#17686
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


дефчата сколько времени у вас уходит на макияж? дневной, вечерний? ;)


2-3 минуты. между дневным и вечерним нет разницы



ух ты так быстро :spy:

Сообщение отредактировал Парижанка: 18.06.2007, 13:38:59

  • 0

#17687
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Если вы поссорились со своим МЧ и он долго вам не звонит, преодолеете свою гордость и позвоните первой или дадите умереть отношениям?

однозначенно позвоню сама, если эти отношения мне дороги...но, обычно он сам мне первый всегда звонит...:spy:

Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?

иногда хожу...и не вижу в этом ничего плохого...мне даже сказали, что мне идет...

девушки почему мужчина при знакомсте врет? Говорит одно, потом другое....какие причины? и тем самым...хм создает о себе не очень хорошее впечатление.... Объясните младой девушки

Парижа, он то тем самым думает что создает о себе только хорошое впечетления...
  • 0

#17688
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



дефчата сколько времени у вас уходит на макияж? дневной, вечерний? ;)


2-3 минуты. между дневным и вечерним нет разницы

ух ты так быстро :spy:


наношу только тени на веки, и все.
  • 0

#17689
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?

у мну их ваще нет.. дома в коротких шортиках и майках.. а если гости то просто одеваю шорты по длинше :spy:
изредка по настроению могу одеть юбку или платице
  • 0

#17690
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

дефчата сколько времени у вас уходит на макияж? дневной, вечерний? :spy:


На дневной минут 15-20, а вот на вечерний от 40 минут до полутора часу...
  • 0

#17691
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

дефчата сколько времени у вас уходит на макияж? дневной, вечерний? ;)



дневной занимает минут 10, а вечерний от 10 мин до 1 ч (бывает, что сделаю макияж, а потом решу что-то другое одеть, и начинаю занова.... :spy: )
  • 0

#17692
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

дефчата сколько времени у вас уходит на макияж? дневной, вечерний? :)

я тоже быстрая :spy: что утренний, что вечерний - максимум 10 минут. прям как в армии ;)
  • 0

#17693
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

дефчата сколько времени у вас уходит на макияж? дневной, вечерний? :D


15 минут с утра, полчаса на вечерний)
  • 0

#17694
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что вам больше нравится носить брюки (джинсы и.т.д.) или юбки. (просто все в джинсе практически)

ключевые параметры, определяющие предметы носки - эффект желаемый и претензия. Претензия все усложняет.

#17695
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

то наврете ли вы что между вами случалось что-то нереально сильное

ха-ха, еще чего. :) можно так поставить вопрос, что какая угодно правда окажется предметом гордости :-)

Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?

зимой, когда холодно.

Если вы поссорились со своим МЧ и он долго вам не звонит, преодолеете свою гордость и позвоните первой или дадите умереть отношениям?

я посмотрю кто виноват. если я виновата - звонить не буду. потому что если я виновата, то значит умысел был так себя повести и, скорее всего, отношения уже того...обычно, если я виновата, сразу, на месте преступления стараюсь разобраться и попросить прощения. Если виноват он - позвоню. Потому что в этом плане позвонит более умный. Ну а более умная из нас двоих пока я. :D

девушки почему мужчина при знакомсте врет? Говорит одно, потом другое....какие причины?

много причин. иногда страшнее мне, например, если он вообще при знакомстве не врет. :)

#17696
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?


почему бы и не любить :D ?
  • 0

#17697
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Недавно в одном интересном обществе состоялся спор: В каком возрасте девушка становится наиболее привлекательной и неотразимой?
Возможно, такой вопрос появлялся уже на страницах этой темы, но все же...Ваше мнение :D
  • 0

#17698
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Недавно в одном интересном обществе состоялся спор: В каком возрасте девушка становится наиболее привлекательной и неотразимой?
Возможно, такой вопрос появлялся уже на страницах этой темы, но все же...Ваше мнение :D


все сугубо индивидуально. но все же наиболее привлекательная девушка в период нераспустившегося бутона - 16-20 лет, эдакая детская припухлость, щечки розовенькие, глазки блестят наивным блеском, ну и конечно все свеженькое. хотя некоторые женщины, будучи гадким утенком, в 18 лет, расцветают к 25. а вообще, в каждом возрасте красота своя, при условии конечно, хорошего за ней ухода. сексуальная привлекательность - до 30 лет -расцвет, имхо
  • 0

#17699
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Недавно в одном интересном обществе состоялся спор: В каком возрасте девушка становится наиболее привлекательной и неотразимой?
Возможно, такой вопрос появлялся уже на страницах этой темы, но все же...Ваше мнение :D

Вообще, кому как нравится.

Кому-то нравятся "бутоны" с преданными глазами Бэмби. А кому-то распустившееся цветы, что происходит в среднем ближе к 25-30. Уходит детская отечность, взгляд глубже и осмысленней.

Если смотреть на голливудских актрис, то это точно к 30 и за 30. До этого возраста многие выглядят простенько, а вот после 30 они как настоявшееся вино.

Сообщение отредактировал Kendall: 18.06.2007, 17:33:24

  • 0

#17700
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Девушки, ответьте, пожалуйста, что за новый предмет одежды я сегодня видела: девушка в коротенькой джинсовой мини-юбке, под которой были одеты не-то колготки, обрезанные на уровне ниже колена, причем к краю были пришиты кружева, не очень хорошего качества, не то очень тонкие (капроновые) и короткие лосины? Что это было, и какую функцию несет эта деталь туалета?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.