Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17761
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Букву У я принципиально не вешала, у меня весит значек - ребенок в машине, я тоже считаю, что это хоть как то должно повлиять на нерадивых автолюбителей.
  • 0

#17762
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
off
ха-ха-ха, }{APJIu, тебе бы анатомию поизучать. там четко
объясняется , что без руки, ноги, глаза человек может продолжать свою жизнедеятельность.
но случаи без мозга пока медицине не известны.
  • 0

#17763
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а я считаю, что букву "У" надо вешать, кто только сел за руль после обучения на курсах. предупредить остальных водителей. что за рулем - новичок и от него можно ожидать не вполне адекватных действий :D
а вот вешать туфлю считаю идиотизмом и унижением собственного достоинства, ведь тем самым девушка автоматически подписывается под то, что девушкам за рулем не место.
знак, что в машине могут быть "дети" - полностью поддерживаю. какая-никакая но мера предосторожности, от всяких придурков-лихачей на дорогах.
  • 0

#17764
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
С буквой "У" у меня почему то ассоциируется "Убийтца"...Особенно если она немного времени за рулем провела... :D

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 19.06.2007, 19:52:18


#17765
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

off
ха-ха-ха, }{APJIu, тебе бы анатомию поизучать. там четко
объясняется , что без руки, ноги, глаза человек может продолжать свою жизнедеятельность.
но случаи без мозга пока медицине не известны.

Во-во!
И для меня загадка: как пользователь Maslo еще и пишет в инете! :lol:
Хотя, согласно научным данным, и анацефалы живут какое-то время... :D
Вопрос: какую водку предпочитают дамы? Ну, кроме Мартини Бьянко, конечно? :shy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 19.06.2007, 21:21:05

  • 0

#17766
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а я считаю, что букву "У" надо вешать, кто только сел за руль после обучения на курсах. предупредить остальных водителей. что за рулем - новичок и от него можно ожидать не вполне адекватных действий :shy:

А Вы ПДД читать пробовали?
Там русским по белому написано, что знаком "У" в крсном треугольничке оснащаются ТОЛЬКО специально оборудованные транспортные средства. А неопытные водители вполне могут вешать знак "чайник". Вполне по содержанию и не противоречит ПДД. А неопытным водителям женского пола предлагается лепить знак "пелотка в красном треугольнике", и все остальные водители будут их страшно бояццо! :lol:
:D
  • 0

#17767
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Тетки, а вы чувствуете себя за рулем "королевой трассы"? И зачем облепливать заднее стекло наклейками типа "У", "Пелотка за рулем" и "Ребенок в машине" да так, что в зеркало заднего вида ничего не видать? :lol:

"У" не лепила потому что с мужем часто меняемся машинами, ну и ему некомфортно было как-то с таким значком ездить :D, ну а потом как-то быстро надобность отпала
"туфлю" как знак совсем не воспринимаю
но машины, облепленные туфлями и ушками стараюсь объезжать стороной )))

Вопрос: какую водку предпочитают дамы? Ну, кроме Мартини Бьянко, конечно? :shy:

Немирофф зы перцом али Ржаную главспирттреста
  • 0

#17768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

С буквой "У" у меня почему то ассоциируется "Убийтца"...Особенно если она немного времени за рулем провела... :D


у меня такие же точно аасоцииации с этой буковкой)\

Харли, малыш, отвечаю тебе- я люблю французкую водку- Грей гусь - серый гусь, настоящий финский Абсолют и Донская, та, что в железных бутылках, но только не 50-ти градусная.
Дамы, в лице меня, еще обожают джин Бифидум, ром - Кэптан блэк- чорный только. И Блю курасава естессно) *вспоминая пианки с другой Мисской..*
  • 0

#17769
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Можно еще предложить такую интерпретацию "у": от слова "урина" - поэтому, если она в голову, то жди беды :D
  • 0

#17770
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
сегодня девушка задала вопрос: почему мужчина как только поймёт, что девушка стала "принадлежать" ему, перестаёт беречь своими отношениями с ней?
И хотя я не поддерживаю такой метаморфозы всё-таки попытался дать логичный ответ почему так происходит.

А как Вы думаете?
  • 0

#17771
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

сегодня девушка задала вопрос: почему мужчина как только поймёт, что девушка стала "принадлежать" ему, перестаёт беречь своими отношениями с ней?
И хотя я не поддерживаю такой метаморфозы всё-таки попытался дать логичный ответ почему так происходит.

А как Вы думаете?

Значит не такой она "бриллиант", как ему сначало показалось.
Жалкая подделка! :D
  • 0

#17772
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

сегодня девушка задала вопрос: почему мужчина как только поймёт, что девушка стала "принадлежать" ему, перестаёт беречь своими отношениями с ней?
И хотя я не поддерживаю такой метаморфозы всё-таки попытался дать логичный ответ почему так происходит.
А как Вы думаете?

инстинкт охотника. Добыча твоя и уже совсем не интересна..
  • 0

#17773
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Девочки, милые с за рулем которые с буквой У и пелоткой на втором значке- и на правом руле, ну какого хрена вы едите посередине дороги....
НЕльзя же так....
Разметка на Абая нарисована не только для блондинок...
  • 0

#17774
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

З.Ы. Тетки, а вы чувствуете себя за рулем "королевой трассы"? И зачем облепливать заднее стекло наклейками типа "У", "Пелотка за рулем" и "Ребенок в машине" да так, что в зеркало заднего вида ничего не видать? :-)


а я даже У не вешала )) и так замечательно себя чувствую за рулем)
и звездой себя не чувствую и от машин не шарахаюсь :D

а "Туфля" вообще ни к чему я думаю... только чтоб мужиков повеселись - естесственно по их мнению Туфля виновата будет ВСЕГДА) она внимание на себя обращает :shy: ну и парковаться ткфля не умеет, а если без туфли то все ОК..

тоже самое и с У - если тебе не нра как едет У - то тут целая бровада - он Урод, У:*? и т.д.,
а если машинка без опозновательных знаков - то типа "мужик торопится видать" :lol:

С буквой "У" у меня почему то ассоциируется "Убийтца"...Особенно если она немного времени за рулем провела... :)



а чего сразу ОНА?
лично сужу что ОН тоже лепит У - и с таким У может ехать никак не лучше чем ОНА
  • 0

#17775
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вопрос: какую водку предпочитают дамы? Ну, кроме Мартини Бьянко, конечно? :lol:


Текилу :D :shy:

а еще ржаную водку Зеленая марка :-)
но все ж Текила лучше
  • 0

#17776
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
считаю, что глупо осуждать того, кто ездиет с буквой У. Это хотя бы предупреждает, что человек учится ездить. Тем более это требования ПДД. Водителя больше характеризует манера вести машину. И идиотов без буквы У намного больше, чем с У или туфлей - знак, конечно, абсолютно бестолковый.
Чаще всего на дорогах меня раздражают имеено мужчины за рулем, которые считают, что они короли автострад :D . Хотя и среди женщин, особенно молодых, есть много чайников, но! не все, как это принято считать мужчинами.
  • 0

#17777
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

сегодня девушка задала вопрос: почему мужчина как только поймёт, что девушка стала "принадлежать" ему, перестаёт беречь своими отношениями с ней?

смотря что понимать под словом "принадлежать". а вообще, это верно. ценишь всегда то, что не является твоим. и на женщин, и на мужчин распространяется в равной степени.
  • 0

#17778
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Девочки, милые с за рулем которые с буквой У и пелоткой на втором значке- и на правом руле, ну какого хрена вы едите посередине дороги....
НЕльзя же так....
Разметка на Абая нарисована не только для блондинок...

если бы так только блондинки так поступали
к ним же еще добавляются ландкрузеры, блондины-"у"-шники и колхозники
а все вместе - это просто адская смесь
  • 0

#17779
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Вопрос: какую водку предпочитают дамы? Ну, кроме Мартини Бьянко, конечно? :lol:


Сколько себя помню, столько не предпочитаю водку вообще.
Считаю, что алкогольный напиток как минимум должен быть хоть чуть-чуть приятен на вкус.
О водке этого сказать нельзя... :D
  • 0

#17780
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Вопрос: какую водку предпочитают дамы? Ну, кроме Мартини Бьянко, конечно? :shy:


Сколько себя помню, столько не предпочитаю водку вообще.
Считаю, что алкогольный напиток как минимум должен быть хоть чуть-чуть приятен на вкус.
О водке этого сказать нельзя... :lol:




Вот я тоже не понимаю, как можно пить то, что не вкусно? а для чего тогда пить, если нет удовольствия от процесса? любой напиток не для удаления жажды должен вызывать экстаз вкуса, а не только бить градусом :D
Я не понимаю вкуса водки... спирт он и в Африке спирт :-)
Предпочитаю вино, ром, ликеры и коктейли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.