Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17701
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

девушка в коротенькой джинсовой мини-юбке, под которой были одеты не-то колготки, обрезанные на уровне ниже колена, причем к краю были пришиты кружева

судя по описанию - прикольно :D я бы не надела, разве что куда-нить на прием помпезный :) но мне на других нравится.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 18.06.2007, 18:03:16


#17702
Вера Ватутич

Вера Ватутич

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

...Что это было, и какую функцию несет эта деталь туалета?

обязательно все должно нести какую-то функцию?
  • 0

#17703
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Недавно в одном интересном обществе состоялся спор: В каком возрасте девушка становится наиболее привлекательной и неотразимой?
Возможно, такой вопрос появлялся уже на страницах этой темы, но все же...Ваше мнение

Женщина рождается привлекательной и неотразимой и ею умирает :D
  • 0

#17704
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Извинясь, не моя вина...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.06.2007, 18:34:31

  • 0

#17705
ROMASH_KA

ROMASH_KA
  • Гость
  • 47 сообщений

Девушки, ответьте, пожалуйста, что за новый предмет одежды я сегодня видела: девушка в коротенькой джинсовой мини-юбке, под которой были одеты не-то колготки, обрезанные на уровне ниже колена, причем к краю были пришиты кружева, не очень хорошего качества, не то очень тонкие (капроновые) и короткие лосины? Что это было, и какую функцию несет эта деталь туалета?

скорре всего речь идет про лосины, которые снова вернулись - правда они стали короче и их можно носить под юбку, под платье. правда я не знаю зачем :D
  • 0

#17706
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

правда я не знаю зачем

ну как же, а по деревьям как удобно лазать. :D слезла - и снова девочка-припевочка :)

#17707
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Девушки, ответьте, пожалуйста, что за новый предмет одежды я сегодня видела: девушка в коротенькой джинсовой мини-юбке, под которой были одеты не-то колготки, обрезанные на уровне ниже колена, причем к краю были пришиты кружева, не очень хорошего качества, не то очень тонкие (капроновые) и короткие лосины? Что это было, и какую функцию несет эта деталь туалета?

Сегодня был в городе и задался тем же вопросом, т.к. попадались эти "лосины" через каждые 3 минуты. :D
  • 0

#17708
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Девушки, ответьте, пожалуйста, что за новый предмет одежды я сегодня видела: девушка в коротенькой джинсовой мини-юбке, под которой были одеты не-то колготки, обрезанные на уровне ниже колена, причем к краю были пришиты кружева, не очень хорошего качества, не то очень тонкие (капроновые) и короткие лосины? Что это было, и какую функцию несет эта деталь туалета?

скорре всего речь идет про лосины, которые снова вернулись - правда они стали короче и их можно носить под юбку, под платье. правда я не знаю зачем :D

Интересно, кому-нибудь этот предмет моды напоминает усовершенствованные панталоны или только я такая? :) Или это просто для тех, кто любит носить штаны, но юбкой хочет подчеркнуть свою женственность?
  • 0

#17709
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Типа два в одном

Сообщение отредактировал Янита: 18.06.2007, 22:22:23

  • 0

#17710
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Интересно, кому-нибудь этот предмет моды напоминает усовершенствованные панталоны или только я такая? :) Или это просто для тех, кто любит носить штаны, но юбкой хочет подчеркнуть свою женственность?


Да, на панталоны конечно похожи, но их, в смысле панталоны, носили, для того, чтобы одно место не застудить, а эти для чего?! Вроде на улице жара, а капрон в такую погоду+юбка сверху, тут скорее одно место просто расплавиться! :D Кто такое носит, поделитесь ощущениями и впечатлениями?! Может я слишком консервативна, и чего-то в этом не понимаю?!
  • 0

#17711
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Интересно, кому-нибудь этот предмет моды напоминает усовершенствованные панталоны или только я такая? :) Или это просто для тех, кто любит носить штаны, но юбкой хочет подчеркнуть свою женственность?


Да, на панталоны конечно похожи, но их, в смысле панталоны, носили, для того, чтобы одно место не застудить, а эти для чего?! Вроде на улице жара, а капрон в такую погоду+юбка сверху, тут скорее одно место просто расплавиться! :D Кто такое носит, поделитесь ощущениями и впечатлениями?! Может я слишком консервативна, и чего-то в этом не понимаю?!

Вот и я про то же. Летом ходить в синтетике невыносимо, хоть красота и требует жертв, но не таких же. А если учитывать то, что они зрительно укорачивают ноги....
  • 0

#17712
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да ну вас, девчонки, нашли что анализировать да обсуждать. Прекрасно мы эти лосины все носили лет, э-э-э...двадцать назад и никто себе ничего не перегрел. Зачем носили? Странный вопрос. А зачем шапки-трубы носили? А платья-свитера? А вязаные налобные повязки? А прямые широченные юбки с огромными карманами? Да потому что круто было, вот и носили. Мода такая была. Мода пройдет, никто эти лосины даже дома не наденет.
  • 0

#17713
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сейсмик, а еще носили клеши и каблуки-копыта :D
  • 0

#17714
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

сейсмик, а еще носили клеши и каблуки-копыта :)


Ой, не помню, не помню! :D Зато помню "бананы" (как штаны, так и заколки) и штаны в клетку. Штаны в клетку - вообще нечто! У меня были. И начесы помню. И рукав "кимоно"! :)
  • 0

#17715
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Варил джинсы производства фабрики Караганда (или Кустанай?).
  • 0

#17716
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

дефчата сколько времени у вас уходит на макияж? дневной, вечерний? :D


Обычно от 15 до 40 минут.. Иногда неохота сильно краситься, укладываюсь в 15-20 минут..
  • 0

#17717
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений

Недавно в одном интересном обществе состоялся спор: В каком возрасте девушка становится наиболее привлекательной и неотразимой?
Возможно, такой вопрос появлялся уже на страницах этой темы, но все же...Ваше мнение :D



Мне кажется с 25-35 лет. Возраст когда девушка полностью уверена в себе, своих силах, переборола в себе всевозможные и ненужные комплексы.
  • 0

#17718
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

В каком возрасте девушка становится наиболее привлекательной и неотразимой?


Для кого??
  • 0

#17719
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


дефчата сколько времени у вас уходит на макияж? дневной, вечерний? :)


Обычно от 15 до 40 минут.. Иногда неохота сильно краситься, укладываюсь в 15-20 минут..


вопрос: что входит в макияж? :D
  • 0

#17720
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


сейсмик, а еще носили клеши и каблуки-копыта :)


Ой, не помню, не помню! :) Зато помню "бананы" (как штаны, так и заколки) и штаны в клетку. Штаны в клетку - вообще нечто! У меня были. И начесы помню. И рукав "кимоно"! :-)

А мне нравились юбки ламбады... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.