Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17661
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Только банные и только после бани или душа ))
  • 0

#17662
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений


летом платья и только платья!

Йа за короткие пладья на длинных и стройных ножгах, ымхо! ;)



Ага мужские :spy:
  • 0

#17663
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


летом платья и только платья!

Йа за короткие пладья на длинных и стройных ножгах, ымхо! ;)


! О!!!
встретила такую длинноногую мадаму в зоопарке в субботу - юбка ...или даже макси пояс с клешем... под ними прозрачные танго, которые видно при любом градусе наклонения мадам от 180 прямо :spy:


Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?


ага, у меня такие прозрачные пеньюары :)
  • 0

#17664
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Если вы поссорились со своим МЧ и он долго вам не звонит, преодолеете свою гордость и позвоните первой или дадите умереть отношениям?


Ясное дело, позвоню.


Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?

:spy: Даже видеть их не могу....лучше в шортах дома ходить- вид привлекательнее и соблазнительнее, как мне кажется!


*ломаю себе голову* Что ж это за халаты такие тошнотворные были?
  • 0

#17665
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Если вы поссорились со своим МЧ и он долго вам не звонит, преодолеете свою гордость и позвоните первой или дадите умереть отношениям?



Поверьте такой звонок, тем более не продуманный и с желанием все отвоевать, губит отношения как-раз таки быстрее
  • 0

#17666
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Если вы поссорились со своим МЧ и он долго вам не звонит, преодолеете свою гордость и позвоните первой или дадите умереть отношениям?


угу, если люблю) а если не люблю (как выясниться через неделю безмолвия) - тогда и звонить нечего уже :spy:
  • 0

#17667
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?


хожу в чем придется. в халате, банном, после душа перед сном. ну и если до сна осталось мало времени. а так, в брюках, майке в основном
  • 0

#17668
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
девушки почему мужчина при знакомсте врет? Говорит одно, потом другое....какие причины? и тем самым...хм создает о себе не очень хорошее впечатление.... Объясните младой девушки :spy:
  • 0

#17669
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

*ломаю себе голову* Что ж это за халаты такие тошнотворные были?

У меня с советского времени такое наверное отношение, все тетки, все бабульки соседки сидели во дворе в халатах... у меня сложилось к нему (халату) устойчивой отвращение...Да и потом неудобно дома делами заниматься в халате...

девушки почему мужчина при знакомсте врет? Говорит одно, потом другое....какие причины? и тем самым...хм создает о себе не очень хорошее впечатление.... Объясните младой девушки

Они не врут, а они прикладывают максимум усилий произвести на вас свое впечатления, всеми возможными и невозможными способами...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.06.2007, 09:57:43

  • 0

#17670
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

девушки почему мужчина при знакомсте врет? Говорит одно, потом другое....какие причины? и тем самым...хм создает о себе не очень хорошее впечатление.... Объясните младой девушки ;)

ну наверное потому что этот мужчина врун :spy:
  • 0

#17671
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


девушки почему мужчина при знакомсте врет? Говорит одно, потом другое....какие причины? и тем самым...хм создает о себе не очень хорошее впечатление.... Объясните младой девушки ;)

ну наверное потому что этот мужчина врун :spy:


самое простое объяснение :)
  • 0

#17672
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?


Не очень.. После душа - удобно, а вообще хожу дома в футболке..


Если вы поссорились со своим МЧ и он долго вам не звонит, преодолеете свою гордость и позвоните первой или дадите умереть отношениям?


В общем-то, смотря кто эту ссору затеял. Если я - буду звонить первая. Если он - то пообижаюсь и перестану, и позвоню. Ссора - не повод, чтобы портить отношения.
  • 0

#17673
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?



Иногда ношу халатик такой легенький и совсем не тошнотворный :spy: , а даже наоборот немного секси ;)
но в основном предпочитаю шорты или брюки с майкой, летом - сарафан короткий
ну а зимой очень приятно закутаться в мягкий теплый халат!
  • 0

#17674
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?

смотря, что называть халатом :spy:

я люблю платья-рубашки, они похожи на халатики ;) зимой еще классно в теплый пушистый халат закутаться.
  • 0

#17675
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Cheese, похожий пост получился ;) хорошо, что я еще не написала, что люблю коротенькие платья-рубашки :spy:.
  • 0

#17676
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Cheese, похожий пост получился :p хорошо, что я еще не написала, что люблю коротенькие платья-рубашки :).



;) надеюсь, нас за это не плюсанут? :spy:

а еще я люблю утром ходить в пижамке...
  • 0

#17677
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
У меня есть халат, сшитый на заказ. Ношу только при дядьках. Еще в субботу "Касабланку" посмотрела - там героиня в таком длинном атласном халате - решила себе такой завести.
  • 0

#17678
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

У меня есть халат, сшитый на заказ. Ношу только при дядьках. Еще в субботу "Касабланку" посмотрела - там героиня в таком длинном атласном халате - решила себе такой завести.


точно, шелковые халатики! у меня есть несколько типа кимоно - коротеньких и длинных. красиво, но неудобно :spy: поэтому надеваю крайне редко (хм, надо бы почаще ;))
  • 0

#17679
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


У меня есть халат, сшитый на заказ. Ношу только при дядьках. Еще в субботу "Касабланку" посмотрела - там героиня в таком длинном атласном халате - решила себе такой завести.


точно, шелковые халатики! у меня есть несколько типа кимоно - коротеньких и длинных. красиво, но неудобно :spy: поэтому надеваю крайне редко (хм, надо бы почаще ;))


Я потому только для дядек халаты и надеваю - а что еще в них делать-то, не полы же мыть в такой красотище!
  • 0

#17680
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я предпочитаю даже дома брюки/шорты с майкой.
у мня нет платьев, а тем более халатов в гардеробе.

но тут девушки подали хорошую идею насчет шелковых халатов-кимоно... звучит интересно, да и смотрится, наверняка красиво.. может, тоже заведу себе такое чудо :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.