Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17641
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

что вам больше нравится носить брюки (джинсы и.т.д.) или юбки. (просто все в джинсе практически)

отношусь к большинству ))
предпочитаю джинсы, брюки.
очень редко одеваю юбки. платье - практически никогда :laugh:
  • 0

#17642
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

что вам больше нравится носить брюки (джинсы и.т.д.) или юбки. (просто все в джинсе практически)



я люблю и брюки, и юбки, и платья... :laugh: все зависит от настроения
но, действительно, почти все ходят в джинсах, как будто у людей другой одежды нет. скоро будем подобны странам Запада, где мужчины и женщины выглядят одинаково в одних и тех же джинсах круглый год
  • 0

#17643
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

что вам больше нравится носить брюки (джинсы и.т.д.) или юбки. (просто все в джинсе практически)


Юбки и платья.


скоро будем подобны странам Запада, где мужчины и женщины выглядят одинаково в одних и тех же джинсах круглый год

А еще прибавьте бесформенные рубахи и майки и неухоженное лицо без макияжа.. :laugh: аккурат как в загнивающем западе..
  • 0

#17644
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
[quote name='Crying_In_The_Rain' date='15.06.2007, 14:45' post='3667038']
[/quote]
Незнаю, может я и не права, но я считаю, что женщина должна быть всегда женственной. Если в семье есть кому носить штаны, зачем это буду делать я? Хотя, это все дело вкуса и стиля жизни.
[/quote]
Насчет того, кому что дома таскать... Люблю надевать рубашки второй половинки на голое тело )))
Ну или с джинсиками ))) Очень классно
[/quote]
Я не о том что носить дома. Это было образно: если рядом есть мужчина, за которым как за каменной стеной и с которым хочется быть хрупкой, нежной, но в тоже время благородной, женственной, одним словом НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, и выглядеть хочется соответственно. Юбки и платья хороши тем, что в этом есть некая таинственность чтоли. Оголяя ноги до определенного уровня, мы даем им возможность по фантазировать как они выглядят выше. на мой взгляд юбки (платья) придают женщинам их женственность и легкость (не в доступе и поведении, а в ощущении и восприятии)
  • 0

#17645
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
очень люблю платья и юбки :dandy:
  • 0

#17646
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я люблю сарафаны и платья и юбки, но всеравно иногда удобнее штаны!
  • 0

#17647
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

я люблю сарафаны и платья и юбки, но всеравно иногда удобнее штаны!

а мне кажется, платья (типа сафари) или сарафаны удобнее штанов :dandy: к штанам надо майки подбирать, обувь, а платье или сарафан надел, на ноги шлепки на каблуках или платформе и вперед и с песней :-)

к тому же летом в штанах (даже льняных), все таки жарко. в последнее время даже костюмы подбираю себе юбочные :spy:
  • 0

#17648
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
летом платья и только платья!

#17649
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

летом платья и только платья!

Йа за короткие пладья на длинных и стройных ножгах, ымхо! :dandy:

#17650
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


летом платья и только платья!

Йа за короткие пладья на длинных и стройных ножгах, ымхо! :dandy:

Бойан... Мини - примитиффф. Смотрится офигенно, я и сама ношу периодически...
Но эта дурацкая эволюция и цивилизация не оставила женщине практически никакой возможности заинтриговать и взбудоражить! Где то волнение, которое наступало у мужчин при виде оголенной щиколотки??? Сейчас, чтобы добиться такого эффекта, даже не знаю. что сделать надо...
  • 0

#17651
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Damon KZ @ 15.06.2007, 13:39)

что вам больше нравится носить брюки (джинсы и.т.д.) или юбки. (просто все в джинсе практически)

Обожаю строгие костюмы и ношу их, а так дома, в магазин в джинсах....платья только по торжественным случаям...
  • 0

#17652
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений



летом платья и только платья!

Йа за короткие пладья на длинных и стройных ножгах, ымхо! :spy:

Бойан... Мини - примитиффф. Смотрится офигенно, я и сама ношу периодически...
Но эта дурацкая эволюция и цивилизация не оставила женщине практически никакой возможности заинтриговать и взбудоражить! Где то волнение, которое наступало у мужчин при виде оголенной щиколотки??? Сейчас, чтобы добиться такого эффекта, даже не знаю. что сделать надо...


Головой думать. Наоборот, учитывая обилие тканей и стилей способов быть желанной даже больше, чем раньше. только подумайте - корсеты, всегда длинные платья, даже в жару, о, ужас, какая там интрига, если дама может только мечтать о дожде и прохладе? Мини - да, иногда скучновато, а иногда в самый раз. Ну есть же полупрозрачные легчайшие платья, разрезы и т.д. и т.п. Очень люблю летящие юбки, лен и батист.
  • 0

#17653
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
может вернемся к истокам, и будем ходить без одежды ;)

дешево и сердито :spy:
  • 0

#17654
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Если друзья будут подкалывать вашего парня (ну на эту тему), а эти шуточки задевают вашу пару - то наврете ли вы что между вами случалось что-то нереально сильное ( ну в постеле) . Если же на самом деле этого и в помине не было?
  • 0

#17655
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Если друзья будут подкалывать вашего парня (ну на эту тему), а эти шуточки задевают вашу пару - то наврете ли вы что между вами случалось что-то нереально сильное ( ну в постеле) . Если же на самом деле этого и в помине не было?

есть и другие методы поставить их на место... :spy:
  • 0

#17656
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

что вам больше нравится носить брюки (джинсы и.т.д.) или юбки. (просто все в джинсе практически)

джинсы практически только зимой..)
  • 0

#17657
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?
  • 0

#17658
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Если вы поссорились со своим МЧ и он долго вам не звонит, преодолеете свою гордость и позвоните первой или дадите умереть отношениям?
  • 0

#17659
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?

:spy: Даже видеть их не могу....лучше в шортах дома ходить- вид привлекательнее и соблазнительнее, как мне кажется!
  • 0

#17660
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Девочки, а вы любите дома ходить в халатах?

:spy: Даже видеть их не могу....лучше в шортах дома ходить- вид привлекательнее и соблазнительнее, как мне кажется!

во-во мне тоде так кажется.. халаты в сат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.