Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17621
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
эээххх... поздравила... столько всего хорошего написала... не ответил :laugh: гордый, блин! почему-то, кажется, что он думал обо мне сегодня :laugh: лан, пора бы его забывать начинать... наверное, мне в др ветку... :lol:
эниуэй, спасибо всем огромное!!!
2 Парижанка
язвишь.. :lol:
Зато Я его поздравила :D ахахахахах :D
  • 0

#17622
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
что чуствуете когда МЧ не может постоять за себя и за вас,вас обидели а он тупо малчит, вы растанитесь с ним, хотя до этого он рассказывал какой он СУПЕРМЭН?
  • 0

#17623
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Вопрос: Если вашему молодому человеку 17 и он не работает и денег просить не любит то сколько еще продержится его девушка если они гуляют по малобюджетным местам . например парки.?

Была такая ситуация, гуляли по паркам, а как надоедало, покупала билеты в кино или бронировала с залогом столик, чтобы он не мог отвертеться

Ну а тебя это устраивало? Ты не чувствовала как ты его смущала? Он наверняка догадывался.
  • 0

#17624
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Приветик !! У меня такой вопрос: Завтра встречаюсь с девушкой, первое свидание у нас... Как сделать, так чтобы покорить ее с первого взгляда???
  • 0

#17625
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
покори сначала себя :laugh:
  • 0

#17626
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Просто будь собой и все
  • 0

#17627
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Приветик !! У меня такой вопрос: Завтра встречаюсь с девушкой, первое свидание у нас... Как сделать, так чтобы покорить ее с первого взгляда???

надо:
не болтать глупости...не перебивать её, в общем, соблюдать минимальные правила приличия :laugh: только не надо делать так, чтобы это выглядело наигранно. Просто, однажды встречалась с мальчиком, так он мне руку подавал, дверь машины пытался открывать. Блин, реально, не нравится это. Если Вы на самом деле такой джентельМан, то ладно... :laugh:
самое главное, не хвастайтесь... одним словом, не понтите :lol:
ничего личного, просто совет :D
ну, и естественно, цветы не забудьте :D только, чтобы она с ними по городу не ходила. Я к примеру, не люблю такое. всегда либо домой заносила, либо в машине на время прогулки оставляла... хотЯ, Я подмала, может, цветы это слишком для первого свидания... :lol:
  • 0

#17628
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

что чуствуете когда МЧ не может постоять за себя и за вас,вас обидели а он тупо малчит, вы растанитесь с ним, хотя до этого он рассказывал какой он СУПЕРМЭН?

наверное, да.
потому что, если он даже в такой маленькой ситуации не справился и не смог защитить, то что говорить о будущем??? а когда будут дети, общий дом, он так и будет трусливо молчать?
нее, :laugh: такому человеку я не смогу доверять..
  • 0

#17629
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Приветик !! У меня такой вопрос: Завтра встречаюсь с девушкой, первое свидание у нас... Как сделать, так чтобы покорить ее с первого взгляда???

как советовали выше, лучше быть самим собой! когда человек играет, пытается показаться лучше, чем он есть, это сразу чувствуется :laugh: и настораживает.
поэтому ведите себя, как обычно. а там уже по ходу встречи и раскроются ваши таланты.. тем более, если девушке вы интересны, она поймет не сказанное и сама поймет, какой вы хороший человек, даже если открыто не хвастать своими достоинствами :laugh:
  • 0

#17630
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

что чуствуете когда МЧ не может постоять за себя и за вас,вас обидели а он тупо малчит, вы растанитесь с ним, хотя до этого он рассказывал какой он СУПЕРМЭН?

Рассказывать и делать - разные вещи. Как правило, свое впечатление о людях складываю из их поступков, не особо обращая внимания на слова.

зы. От пустой бочки много шума - так говорят.
  • 0

#17631
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

что чуствуете когда МЧ не может постоять за себя и за вас,вас обидели а он тупо малчит, вы растанитесь с ним, хотя до этого он рассказывал какой он СУПЕРМЭН?

уже рассталась

Сообщение отредактировал Paty_dj: 15.06.2007, 10:45:33

  • 0

#17632
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

что чуствуете когда МЧ не может постоять за себя и за вас,вас обидели а он тупо малчит, вы растанитесь с ним, хотя до этого он рассказывал какой он СУПЕРМЭН?



когда он рассказывает какой он супермен - это уже настораживает. поэтому хвастливые МЧ никогда не вызывали у меня желания встретиться с ними еще раз. поэтому в такую ситуацию не попадала. но если бы такое случилось, то расставание было бы неизбежно. причем немедленно.
  • 0

#17633
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

что чуствуете когда МЧ не может постоять за себя и за вас,вас обидели а он тупо малчит, вы растанитесь с ним, хотя до этого он рассказывал какой он СУПЕРМЭН?


Болтать можно что угодно. Только поступки раскрывают человека.
С таким не буду.
  • 0

#17634
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

что чуствуете когда МЧ не может постоять за себя и за вас,вас обидели а он тупо малчит, вы растанитесь с ним, хотя до этого он рассказывал какой он СУПЕРМЭН?

Зависит от ситуация. Но по любому останется осадок и на долго.
  • 0

#17635
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

что чуствуете когда МЧ не может постоять за себя и за вас,вас обидели а он тупо малчит, вы растанитесь с ним, хотя до этого он рассказывал какой он СУПЕРМЭН?


Однозначно... и чем скорее тем лучше....
  • 0

#17636
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений


что чуствуете когда МЧ не может постоять за себя и за вас,вас обидели а он тупо малчит, вы растанитесь с ним, хотя до этого он рассказывал какой он СУПЕРМЭН?



когда он рассказывает какой он супермен - это уже настораживает.

...+1
нормальный человек уже на этом этапе задумается.
  • 0

#17637
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
что вам больше нравится носить брюки (джинсы и.т.д.) или юбки. (просто все в джинсе практически)
  • 0

#17638
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что вам больше нравится носить брюки (джинсы и.т.д.) или юбки. (просто все в джинсе практически)


нравится и то и другое. ношу в зависимости от настроения
  • 0

#17639
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

что вам больше нравится носить брюки (джинсы и.т.д.) или юбки. (просто все в джинсе практически)

Незнаю, может я и не права, но я считаю, что женщина должна быть всегда женственной. Если в семье есть кому носить штаны, зачем это буду делать я? Хотя, это все дело вкуса и стиля жизни.
  • 0

#17640
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
[/quote]
Незнаю, может я и не права, но я считаю, что женщина должна быть всегда женственной. Если в семье есть кому носить штаны, зачем это буду делать я? Хотя, это все дело вкуса и стиля жизни.
[/quote]
Насчет того, кому что дома таскать... Люблю надевать рубашки второй половинки на голое тело )))
Ну или с джинсиками ))) Очень классно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.