Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17541
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?
что влияет?

ну надо же, я как раз над этим вопросом думаю.
и дело не в деньгах, дело в свободном времени. Вернее в его отсутствии...
Забыла сказать, что ни разу работу не меняла, поэтому я боюсь...даже представить мне сложно как это будет...

Сообщение отредактировал Kendall: 08.06.2007, 21:48:45

  • 0

#17542
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(mursya @ 08.06.2007, 11:37)

девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?
что влияет?

За свою жизнь поменяла 4 раза работу, исходя из этого, наверное я не люблю менять часто работу
  • 0

#17543
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Навеяно обсуждением:(
Вопрос: Есть ли предмет одежды, который вы не можете позволить себе одеть?
По каким причинам?

не могу позволить себе надеть длинную юбку.
за рулем неудобно.

Могу позволить одеть себе абсолютно все, благо фигура позволяет. И длинные юбки водить не мешают. Даже очень узкие :lol:

Сударыни,
а при знакомстве Вас может спугнуть слишком быстрое развитие событий? наверное такое встречается, когда МЧ уже через неделю готов на все. и не стесняется это озвучить...
что в этом страшного может быть найдено лично Вами?

Ну смотря какое развитие событий. На что на все он готов? Если жениться - меня это жутко напугает, а если допустим пойти на очень интимные отношения - то совсем нет. Скорее даже я первая на это намекну :weep:
  • 0

#17544
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?
что влияет?


Я думаю, что ни одна женщина легко не принемает таких решений.
Факторов много:
- семья;
- дети;
- социальный статус;
- эмоциональные состояния;
- коллектив сотрудников;
- отработанное время;
и т.д.

Просто взять и махнуть рукой - очень не легко.
Вероятнее всего подыскивается сперва новая работа, а уже потом решается.
  • 0

#17545
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

У меня вопрос: Девушки! Вы бы больше хотели долгосрочные отношения или же отношения которые можно отнести к вспышки молнии? И вообще какие отношения бывают чаще?

Я бы хотела вспышки молнии, полные чувств, романтики, где отсутствует бытовуха :( Хотя может это просто такой период в жизни, когда я только от бытовухи избавилась разведясь.

Вопрос: Если вашему молодому человеку 17 и он не работает и денег просить не любит то сколько еще продержится его девушка если они гуляют по малобюджетным местам . например парки.?

У меня подобная ситуация. Мой мальчик намного младше меня - студент, профессиональный спортсмен. Своих денег толком нет. Так я с удовольствием гуляю с ним по малобюджетным местам или плачу сама. И меня это нисколько не напрягает. :weep: :lol:
  • 0

#17546
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

У меня подобная ситуация. Мой мальчик намного младше меня - студент, профессиональный спортсмен. Своих денег толком нет. Так я с удовольствием гуляю с ним по малобюджетным местам или плачу сама. И меня это нисколько не напрягает.

а вас не пугает, что мальчик может оказацца альфонсом?
чувство гордости мужчины не должно ему позволить постоянно Вам оплачивать счета
  • 0

#17547
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Вопрос: Если вашему молодому человеку 17 и он не работает и денег просить не любит то сколько еще продержится его девушка если они гуляют по малобюджетным местам . например парки.?

У меня подобная ситуация. Мой мальчик намного младше меня - студент, профессиональный спортсмен. Своих денег толком нет. Так я с удовольствием гуляю с ним по малобюджетным местам или плачу сама. И меня это нисколько не напрягает. :weep: :(

ха... мне тож пофиг где гулять, но вот платить за мальчика, меня лично напрягает... не потому что денег жалко, а потому что он бесится, лучше он ваще никуда не пойдет, чем пойдет за мой счет... мне это нравица...
  • 0

#17548
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
mursya, жизнь - это река. С одной записью в трудовой на пенсию - скучно. Меняю работу без сожаления, делаю лучшее, что могу, перерастаю, иду дальше. Не оглядываясь.
  • 0

#17549
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

mursya, жизнь - это река. С одной записью в трудовой на пенсию - скучно. Меняю работу без сожаления, делаю лучшее, что могу, перерастаю, иду дальше. Не оглядываясь.

но ведь иногда работодатели считают не очень хорошим знаком, если ты на одном месте работал не так долго. у меня получалось так, что я работала в штате 8 мес. и 3 мес. до 8 была учеба в универе и я пахала внештатником, между - 2 года за границей учебы, после - 3 мес. и сейчас думаю уходить, поскольку все неясно, будем ли пахать дальше. не хочется упускать возможность.
уже решила, что уйду, пусть и трудно. моя же шефиня меня и убедила. восхщаюсь ей.
спасибо всем за поддержку!!! девчонки, что бы я без вас делала!
  • 0

#17550
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Работу поменять - раз плюнуть. В плане я не сильно страдаю при смене работы. Наоборот, это очень интересно - новый коллектив, новая жизнь... меняю работу тогда, когда считаю что могу получать больше. Т.е. денежный фактор.
  • 0

#17551
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Работу поменять - раз плюнуть. В плане я не сильно страдаю при смене работы. Наоборот, это очень интересно - новый коллектив, новая жизнь... меняю работу тогда, когда считаю что могу получать больше. Т.е. денежный фактор.

Выходит, нам мужчинам тяжелее часто менять работу?...Мне какзалось, что женщины как-то больше привязаны к одному месту работы))

#17552
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У меня подобная ситуация. Мой мальчик намного младше меня - студент, профессиональный спортсмен. Своих денег толком нет. Так я с удовольствием гуляю с ним по малобюджетным местам или плачу сама. И меня это нисколько не напрягает.

а вас не пугает, что мальчик может оказацца альфонсом?
чувство гордости мужчины не должно ему позволить постоянно Вам оплачивать счета

Хехе.
Пугает другое.
Хотя...
Это уже не важно :rotate:
  • 0

#17553
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
недавно был разговор про сумки, вот статейка из журнала опять же Соблазн
Сумка больших размеров
принадлежит натуре деятельной, с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Обычно такая сумка легко открывается и имеет несколько отделений.
ИЗЯЩНУЮ СуМОЧКу
носят утончен ные натуры, уделяющие много внимания своей внешности. Они, хоть и ходят на работу, любят посвящать рабочее время приятным светским сплетням.
Миниатюрная сумочка без РУЧКИ (КОСМеТИЧКа).
Такую модель ' носят организованные и сдержанные женщины. В косметичке можно обнаружить лишь тюбик помады, ручку и мелкие деньги.
СуМКа РУЧНОЙ рабоТЫ.
Ее купят женщины, ценящие индивидуальность и красоту. Правда, эти дамы немного расточительны - ведь ручная работа всегда стоит недешево. Но зато они сэкономят на чем-нибудь другом.
Однако присматриваться только к сумке ~ не совсем правильно. В том смысле, что у современной женщины на разные случаи жизни есть, как правило, несколько сумок. И в наше время стильная женщина никак не возьмет на вечеринку ту сумку, с которой ходила на работу. Так что психологи предлагают еще и заглянуть внутрь женской сумочки - что там лежит, и в каком порядке. По их мнению, это тоже весьма красноречиво характеризует хозяйку.
Стиль ?Творческий хаос?.
В такой сумке вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Чтобы найти ключи или мобильный телефон, владелице приходится вынимать почти половину содержимого сумки, теряя при этом массу времени. Девиз такой женщины - ?Никаких проблем, прорвемся!? Они легко знакомятся и легко расстаются. Таких женщин нельзя заставлять что-либо быстро находить или делать. Это выводит их из равновесия.
Стиль ?Образцовый порядок?.
Понятно, что с такими женщинами всегда удобно и надежно. Это хозяйки, начальницы, матери семейств, где за все несут ответственность. Отметим сразу, такие женщины встречаются реже, чем предыдущий тип.
Стиль ? Моя коллекция?,
в такой сумочке хранятся использованные билеты в театр, рекламные проспекты, оторванные пуговицы, вырезки из журналов с полезными советами. Женщины с такой сумкой не очень практичны и довольно безалаберны в хозяйственных делах.
Стиль ?На всякий случай?.
В сумке такого стиля чего только нет: и маникюрные наборы, и нитки с иголками, и таблетки, и дезодорант, и даже миниатюрный телефонный справочник. Женщины такого типа житейски мудры и предусмотрительны: мало ли что может понадобиться в следующую секунду. Обладательницы таких сумок имеют практический ум и доброе сердце.
Сумки рассматривала Маша РАЗУМНАЯ
  • 0

#17554
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Работу поменять - раз плюнуть. В плане я не сильно страдаю при смене работы. Наоборот, это очень интересно - новый коллектив, новая жизнь... меняю работу тогда, когда считаю что могу получать больше. Т.е. денежный фактор.

Выходит, нам мужчинам тяжелее часто менять работу?...Мне какзалось, что женщины как-то больше привязаны к одному месту работы))



дело не в том, мужчина ты или женщина. В большей степени это зависит от характера и от конкретных целей, которые конкретный человек желает достичь на работе в данной организации.
  • 0

#17555
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

У меня подобная ситуация. Мой мальчик намного младше меня - студент, профессиональный спортсмен. Своих денег толком нет. Так я с удовольствием гуляю с ним по малобюджетным местам или плачу сама. И меня это нисколько не напрягает. :rolleyes: ;)

у меня тоже мальчик студент. в будние дни чаще дома сидим, или в кино ходим. Ну или если мне приспичит гульнуть. плачу сама, меня это ни капли не напрягает. правда, ему все равно не удобно.

на счет работы, очень хочу уйти, но как то боязно.
  • 0

#17556
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

у меня тоже мальчик студент. в будние дни чаще дома сидим, или в кино ходим. Ну или если мне приспичит гульнуть. плачу сама, меня это ни капли не напрягает. правда, ему все равно не удобно.


Девочки, ну вы что творите?
Мужчины должны быть мужчинами, я понимаю, что это не напрягает нас, но это расслабляет их!
Да мы сильные и платежеспособные, но дайте им возможность проявлять себя и в этом тоже.
Вы только подумайте о том, что будет с их следующей, если вы расстанетесь!
  • 0

#17557
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


У меня подобная ситуация. Мой мальчик намного младше меня - студент, профессиональный спортсмен. Своих денег толком нет. Так я с удовольствием гуляю с ним по малобюджетным местам или плачу сама. И меня это нисколько не напрягает. :rolleyes: ;)

у меня тоже мальчик студент.

Поматросишь и бросишь....мужиков (не студентов) в Алмате поболее будет
  • 0

#17558
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Карлуша, читая такой интереснейший журнальчег, находите ли Вы истинный смысл названия жернала в его статьях?

Вопрос всем: "Нужно ли женщине, уметь соблазнять мужчину? Если да, то зачем? Если да, то скольких мужчин нужно соблазнить?"
Чем отличается флирт от соблазна? Всегда ли собазнение должно кончаться пастелью? В чем суть соблазнения?

  • 0

#17559
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
тут продаются глюц. грибы

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 11.06.2007, 16:05:00

  • 0

#17560
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

недавно был разговор про сумки, вот статейка из журнала опять же Соблазн


моя сумка не подпадает ни под одно из перечисленного в журнале. мне асолютно по барабану какая сумка. лишь бы подходила по цвету и форме к одежде. и лежит там только сотовый телефон, бумажник.. ну еще мож капли Визин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.