Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17501
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

законы в нашей стране создают люди, никогда не жившие на врачебную зарплату.
вы пробовали жить на 30000 и содержать семью? Или вы полагаете, что врачи - это какие-то особенные люди? Медцина относится к сфере услуг, а за услуги нужно платить. И я не считаю неправильным или аморальным, что врачи берут "левые" деньги.


что-то мне не верится, что в частных клиниках врачи зарабатывают 30тыс. учитывая, что там один прием огого как стоит!! а вообще, конечно не правильно, что врачи берут "левые", но это не избежно. и потом, для меня главное, чтоб это был действительно грамотный специалист, тогда и денег не жалко. ведь врачей сейчас нормальных мало.
  • 0

#17502
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вопрос ко всем девушкам и женщинам: Кому нужен кот???? точнее котёнок :-)
  • 0

#17503
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вопрос ко всем девушкам и женщинам: Кому нужен кот???? точнее котёнок :-)


Я люблю котяток, но мне не разрешают дома держать.. Вот буду жить отдельно - обязательно возьму котенка :D
  • 0

#17504
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

вопрос ко всем девушкам и женщинам: Кому нужен кот???? точнее котёнок :D

я бы взяла, но уже имеется один пушистый спиногрыз :-)
  • 0

#17505
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


вопрос ко всем девушкам и женщинам: Кому нужен кот???? точнее котёнок :spy:

я бы взяла, но уже имеется один пушистый спиногрыз :-)


как раз скучно не будет :) Просто у меня уже третий будет... перебор :D
  • 0

#17506
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Тётки!
Что у вас за любовь к этим гигантским очкам, скрывающим пол-лица? :-) Я понимаю девочку пубертатного периода, скрывающую прыщи. Но к чему такое уродство взрослой и симпатичной девушке? :-)


Это про оптические или солнцезащитные?

Солнцезащитные, разумеется.
Вот например. На среднем кадре девушка вестма симпатичная. Но эти очки ее уродуют. :-)
Или вот например.
Изображение
Стрекозоид стрекозообразный (с) Отроки во Вселенной
  • 0

#17507
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Но эти очки ее уродуют

Харли, ну не всем же носить то, что нравится ТЕБЕ.
Мне нравятся такие очки на девушках. Сама я никакие очки не ношу вообще, не удобно. Но большие стекла, на все лицо мне нравятся.
зы очки с такими стеклами имхо наводят тумана, таинственности. Что-то вроде современнл
ззы своей девушке\тетке лечи.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 07.06.2007, 20:08:27


#17508
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


законы в нашей стране создают люди, никогда не жившие на врачебную зарплату.
вы пробовали жить на 30000 и содержать семью? Или вы полагаете, что врачи - это какие-то особенные люди? Медцина относится к сфере услуг, а за услуги нужно платить. И я не считаю неправильным или аморальным, что врачи берут "левые" деньги.


что-то мне не верится, что в частных клиниках врачи зарабатывают 30тыс. учитывая, что там один прием огого как стоит!! а вообще, конечно не правильно, что врачи берут "левые", но это не избежно. и потом, для меня главное, чтоб это был действительно грамотный специалист, тогда и денег не жалко. ведь врачей сейчас нормальных мало.



Ну, девочки-мальчики, коли речь зашла о врачах и их оплате труда... Солидарна с Inglend. На 30тыс. не проживешь. Утверждаю это, как представитель ентой самой профессии. Скажем так: государство сделало все, чтобы молодые кадры уходили из медицины в поисках лучшей жизни. Сколько, помню, на курсе было толковых ребят... Но в медицине остались единицы, да и те подумывают о "доле лучшей". О какой "грамотности" может идти речь за такие бабки? Все "с мозгами" поменяди квалификацию. В итоге остались те, кто не видит себя вне медицины, либо те, кто не видит себя ваабче нигде...
  • 0

#17509
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Эльза, повесь объяву в Братья наши меньшие. Там кошачья барахолка есть.
  • 0

#17510
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну, девочки-мальчики, коли речь зашла о врачах и их оплате труда... Солидарна с Inglend. На 30тыс. не проживешь. Утверждаю это, как представитель ентой самой профессии. Скажем так: государство сделало все, чтобы молодые кадры уходили из медицины в поисках лучшей жизни. Сколько, помню, на курсе было толковых ребят... Но в медицине остались единицы, да и те подумывают о "доле лучшей". О какой "грамотности" может идти речь за такие бабки? Все "с мозгами" поменяди квалификацию. В итоге остались те, кто не видит себя вне медицины, либо те, кто не видит себя ваабче нигде...


а еще давайте вспомним про учителей... и пошло-поехало перечислять все профессии.. скушно :-)
  • 0

#17511
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а еще давайте вспомним про учителей... и пошло-поехало перечислять все профессии.. скушно


правда бывает скучна и неинтересна.
  • 0

#17512
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а еще давайте вспомним про учителей... и пошло-поехало перечислять все профессии.. скушно


правда бывает скучна и неинтересна.


ой до сих пор вспоминаю ваше высс-с-с-сказывание по главного генеколога РК :-)

как говорят падонки - выпий йяду и галавой абстену - с вашим пессимизмом жить скучно
  • 0

#17513
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ой до сих пор вспоминаю ваше высс-с-с-сказывание по главного генеколога РК


как вы сами заметили, мое высказывание в адрес главного гинеколога РК - мое личное мнение, на истину не претендующее.

как говорят падонки - выпий йяду и галавой абстену - с вашим пессимизмом жить скучно


ну, если у вас не осталось иных аргументов...
  • 0

#17514
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но эти очки ее уродуют

Харли, ну не всем же носить то, что нравится ТЕБЕ.
Мне нравятся такие очки на девушках. Сама я никакие очки не ношу вообще, не удобно. Но большие стекла, на все лицо мне нравятся.
зы очки с такими стеклами имхо наводят тумана, таинственности. Что-то вроде современнл
ззы своей девушке\тетке лечи.

Не указывайте мне что делать, и я не скажу куда вам идти (с)
:-)
  • 0

#17515
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Inglend, "а бисера у меня не дохрена" :-)
  • 0

#17516
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, повесь объяву в Братья наши меньшие. Там кошачья барахолка есть.


да меня того гляди плюсанут за количество тем в которых этот кот фигурирует :-) А ведь у кого-то сегодня последний шанс завести себе такого шикарного кота :-)
  • 0

#17517
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Inglend, насчет главного гинеколога согласна на 100%. Знаю ее лично (по работе). Улыбнуло :-)
  • 0

#17518
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Inglend, "а бисера у меня не дохрена"


спасибо на добром слове :-)))

Inglend, насчет главного гинеколога согласна на 100%. Знаю ее лично (по работе). Улыбнуло


приятно, когда тебя понимают :-)
  • 0

#17519
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?
что влияет?
  • 0

#17520
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?

Гыгы, о переходе с Саина на Сейфуллина? :-)
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.