Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17581
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

недавно был разговор про сумки


я люблю сумки маленькие, баулы, которые щас в моде не приемлю.
и вообще, придерживаюсь мнения, что обувь и сумки должны быть отличного качества, а на остальном можно сэкономить (еще джинсы)
  • 0

#17582
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мне нравятся большие сумки, чтобы туда можно было засунуть больше нужных вещей, этнические, сделанные в ручную, расшитые бисером и удобные рюкзаки, сумки их льна и мягких тканей.
я терпеть не могу маленькие лакированные сумки, сумки косметички, ярких цветов, портфели или саквояжи
что ни говори сумка характерезует человека, с каким багажом и вещами он ходит, что ему больше по душе
  • 0

#17583
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мне нравятся большие сумки, чтобы туда можно было засунуть больше нужных вещей, этнические, сделанные в ручную, расшитые бисером и удобные рюкзаки, сумки их льна и мягких тканей.
я терпеть не могу маленькие лакированные сумки, сумки косметички, ярких цветов, портфели или саквояжи
что ни говори сумка характерезует человека, с каким багажом и вещами он ходит, что ему больше по душе

Не человека, а женщину :D
Как говорит наш любимый комик Аркадий Райкин: "Женщина-друг человека" (с) Кавказская пленница
:)
З.Ы. Nothing personal, just навеяло :)
  • 0

#17584
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Женщины почему вам вечно чтото надо,вечно вы чтото выдумываете...и вас так тяжело понять=)
  • 0

#17585
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Рахат Бенладен' date='13.06.2007, 11:08' post='3652421']
Женщины почему вам вечно чтото надо,вечно вы чтото выдумываете...и вас так тяжело понять=)


а потому что мужчины не хоят нас понимать и постоянно ждут от нас всяких выдумок и желаний)
  • 0

#17586
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Рахат Бенладен' date='13.06.2007, 11:08' post='3652421']
Женщины почему вам вечно чтото надо,вечно вы чтото выдумываете...и вас так тяжело понять=)

А это чтобы мужчинам нескучно жилось :) а понимать не надо, просто принимайте как данность, и всё :smoke:
  • 0

#17587
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Рахат Бенладен' date='13.06.2007, 12:08' post='3652421']
Женщины почему вам вечно чтото надо,вечно вы чтото выдумываете...и вас так тяжело понять=)

потому что мы не такие, как вы... и мы такие загадочные))
  • 0

#17588
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Рахат Бенладен' date='13.06.2007, 11:08' post='3652421']
Женщины почему вам вечно чтото надо,вечно вы чтото выдумываете...и вас так тяжело понять=)

мы - с Венеры, вы - с Марса :smoke:
а почему нам "вечно что-то надо", то, если бы не наши уговоры, угрозы, толчки, пырки, пиление и тому подобное, то, боюсь, человечество бы еще жило в первобытно-общинном строе :-)
а если это "вечно что-то надо" касается отношений, то .... на это можно долго разлагольствовать и писать... примите это как данность, так будет легче :)
  • 0

#17589
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Рахат Бенладен' date='13.06.2007, 11:08' post='3652421']
Женщины почему вам вечно чтото надо,вечно вы чтото выдумываете...и вас так тяжело понять=)



нам для счастья нужно совсем немного вещей....... но каждый день новых!
  • 0

#17590
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Рахат Бенладен' date='13.06.2007, 11:08' post='3652421']
Женщины почему вам вечно чтото надо,вечно вы чтото выдумываете...и вас так тяжело понять=)


Что-то надо? Вечно? Кхм... Сформулируйте вопрос понятней, а то вас так тяжело понять =)
  • 0

#17591
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Рахат Бенладен' date='13.06.2007, 12:08' post='3652421']
Женщины почему вам вечно чтото надо,вечно вы чтото выдумываете...и вас так тяжело понять=)

Знаешь, человек вообще такая загадочная сволочь, что пока он живой, ему постоянно что-нибудь надо :smoke: Тут уж никуда не денешься.
  • 0

#17592
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я, наверное, сноб, но я люблю красивые, дорогие сумки (да и вообще вещи :smoke:). недавно купила Лансель (для работы, темных тонов) и Кензо (более легкомысленную, для выходов в свет :-)). с таким удовольствием я их ношу! просто тащусь. мне кажется, в этом и есть предназначение вещей - поднимать настроение хозяйке :)
  • 0

#17593
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Рахат Бенладен' date='13.06.2007, 12:08' post='3652421']
Женщины почему вам вечно чтото надо,вечно вы чтото выдумываете...и вас так тяжело понять=)

потому что мы не такие, как вы... и мы такие загадочные))

Вот так всю жизнь и живешь с какой-нибудь Еленой Премудрой))
И бегаешь - то за тридевять земель за ковром самолетом, то за Аленьким цветочком на какой-нибудь осторов Буян, то за иголками да яйцами в магазин... Романтика! :lol: :-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 13.06.2007, 23:32:47


#17594
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Рахат Бенладен' date='13.06.2007, 11:08' post='3652421']Женщины почему вам вечно чтото надо,вечно вы чтото выдумываете...и вас так тяжело понять=)

По первой части вопроса- мужчины далеко не ушли, потребность и фантазия на должном уровне, а вот вторая часть вопроса наводит на вывод, что мужчины просто глупее, отсюда и вытекающая проблема :lol:
  • 0

#17595
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вопрос всем: "Нужно ли женщине, уметь соблазнять мужчину? Если да, то зачем? Если да, то скольких мужчин нужно соблазнить?"
Чем отличается флирт от соблазна? Всегда ли собазнение должно кончаться пастелью? В чем суть соблазнения?

1. Однозначно да.
2. Затем, что всё таки за женщиной основополагющий момент выбора. Она прежде всего находит самца, который сможет обеспечить её дом и потомство, и делает всё, чтоб его завоевать. А умные тетки добиваются того, что мужчина, участь которого уже была решена как только он появился на горизонте, еще и её добиваются, думая, что сделали свой выбор :lol:
3. Ровно столько сколько необходимо для жизнедеятельности. Как только самец перестаёт выполнять его природную функцию, возникает проблема (непонимание, разлюбила, плохо в сексе и до бесконечности- у всех подсознание подталкивает разные развития конфликта), которая заканчивается разрывом и тетка вновь готова соблазнять.
4. Ничем. Флирт прилюдия соблазна. Так сказать дегустация партнера :-)
5. Естественно. Иначе пустая трата времени
6. Читай п. 2 :-)

Сообщение отредактировал киля: 14.06.2007, 00:34:05

  • 0

#17596
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?что влияет?

Очень тяжело :-) Всю свою сознательную жизнь помню себя работающей с одним шефом и в одной отрасли. Столько раз хотела уйти, столько было более выгодных предложений, столько всего, но всегда оставалась. Смог от работы оторвать мужчина, ныне в должности мужа :lol: При чем просто перекупил, предложил в три раза больше чем я получала (а получала я неплохо) и путешествия, о чем я даже не могла мечтать, делая карьеру.
  • 0

#17597
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
девчонки, Вы поздравляете своих бывших парней???... Блин, или Я просто заморачиваюсь. у него завтра ДР..написала сообщение и сохранила в драфтах... не знаю даже :lol:
  • 0

#17598
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девчонки, Вы поздравляете своих бывших парней???... Блин, или Я просто заморачиваюсь. у него завтра ДР..написала сообщение и сохранила в драфтах... не знаю даже :-)


никогда не поздравляю, если не хочу продолжения отношений. сто пудофф воспримут, как призывный сигнал. :lol:
  • 0

#17599
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девчонки, Вы поздравляете своих бывших парней???... Блин, или Я просто заморачиваюсь. у него завтра ДР..написала сообщение и сохранила в драфтах... не знаю даже :lol:


ну если расстались полюбовно и остались хорошими знакмыми.. то да, первый год - поздравляю))
а потом както разбежались по жизни окончательно..
а если расстались и точка - неа

ЗЫ т.е. просто звоню по тел и смс скидываю - на этом поздравдение окончено :-)
  • 0

#17600
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

девчонки, Вы поздравляете своих бывших парней???... Блин, или Я просто заморачиваюсь. у него завтра ДР..написала сообщение и сохранила в драфтах... не знаю даже :lol:



Действительно, зависит от того, как расстались. Я своих бывших не поздравляю, так как расставались навсегда. Хотя и не враги, но и не друзья. Просто воспоминания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.