Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17521
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?
что влияет?

я редко меняю место работы... если есть нормальные начальники, коллектив, и работы не в тягость, то я сто раз подумаю, чем перейти на новое место, даже, если там платят в разы больше... этакое "патриотическое" чувство :-)
два раза я меняла работу, потому что на первом месте не оценили мой труд, и я сразу же через 2 месяца уволилась... в другой раз, шеф не выплачивал зп в течение нескольких месяцев, в итоге все равно не доплатил, а потом еще всякое наговорил, поэтому я там тоже через 2 месяца невыплаты зп ушла...
но, однозначно, я не скачу с места на место по принципу "где больше платят"... :-)
  • 0

#17522
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я тоже не скачу, но щас такая ситуация. вот думаю об адаптации и прочем :-) причем работа новая абсолютно, таким раньше не занималась. но решилась! поддержите!
  • 0

#17523
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

таким раньше не занималась. но решилась! поддержите!

Mursya, уверена, что вы справитесь! для этого у вас есть все данные: ум, здоровые амбиции, отличное чувство коммуникабельности и ответственности.
всё у вас получится! :-)
  • 0

#17524
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Mursya, уверена, что вы справитесь! для этого у вас есть все данные: ум, здоровые амбиции, отличное чувство коммуникабельности и ответственности.
всё у вас получится! :-)

спасибо Нониани большое вам за поддержку и понимание!
  • 0

#17525
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вопрос: Если вашему молодому человеку 17 и он не работает и денег просить не любит то сколько еще продержится его девушка если они гуляют по малобюджетным местам . например парки.?
  • 0

#17526
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?
что влияет?

очень сложно принимать. потому как к работе прикипаю, и к своим проектам отношусь как к собственным детям.
но когда понимаю, что дальнейшего развития в этой компании я не получу, тогда увольняюсь. такое случалос за мою 10-и леттнюю практику всего три раза :-)

Вопрос: Если вашему молодому человеку 17 и он не работает и денег просить не любит то сколько еще продержится его девушка если они гуляют по малобюджетным местам . например парки.?

когда мне было 17, мне было совершенно пофигу, сколько денег у моего мальчика, главное - что он мне нравилася
а вообще - все зависит от девушки. встречатеся ли она с вами по меркантильным интересам и хочет получать от вас только развлечения и подарки, или же ей искренне хорошо с вами в любой обстановке
  • 0

#17527
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А если я знаю что она любит всякие рестораны кафешки или там кинотеатры и т.д
  • 0

#17528
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Вопрос: Если вашему молодому человеку 17 и он не работает и денег просить не любит то сколько еще продержится его девушка если они гуляют по малобюджетным местам . например парки.?

мне было 18, ему 19. я училась и зарабатывала гонорары за статьи (немного), он работал (баксов 200-300). мы ездили на общественном транспорте и гуляли по малобюджетным местам. немного. больше нам нравилось проводить вечера у его родителей за городом в своем доме, смотреть кино на компьютере и гулять под звездами. мы были вместе 4 года. за это время многое перенесли, закончили универы, нашли работу, купили первую машину за 700 баксов, потом другую, трутью.
все возможно и надолго, если есть настоящая любовь!
  • 0

#17529
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Не указывайте мне что делать, и я не скажу куда вам идти

ха-ха, это не я пыталась править модой изначально. а кое-кто другой.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 08.06.2007, 13:07:25


#17530
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?
что влияет?


Уж и не помню, одиннадцатый год тут работаю. :-)
  • 0

#17531
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Думаю, что не выгодно часто менять работу. Чтобы тебя оценили по достоинству, надо как минимум год отработать на одном месте. Тогда и зп будет хорошая, и признание, и авторитет. На первой своей работе я проработала 4 года и ушла только потому, что это был декрет. Потом решила попробывать себя в другой отрасли и проработала там 2 года, пока не сменилось руководство и не развалило все, что было сделано общими усилиями... Очень тяжело было уходить от коллектива (но легко от начальства!). Вот и сейчас я работаю с теми, кто ушел от туда и организовал свою компанию. Можно сказать, что продолжаю работать почти там же :-)
  • 0

#17532
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я везде работала вплоть до закрытия. правда получалось недолго. 1 раз ушла из газеты, потому что уехала на 2 года за границу учиться. отсюда бы не ушла, где щас, если бы не непонятное положение дел. но там, куда иду, собираюсь работать долго. хоть бы все получилось! привлекает то, что новое дело и работы много, и творчества: делаешь и смотришь на результат!
  • 0

#17533
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

А если я знаю что она любит всякие рестораны кафешки или там кинотеатры и т.д


посылай подальше девчонку и делай лаве, на всякую хрень не отвлекайся и будут потом тебе и софи лорен и селин дион и прочие.
  • 0

#17534
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Если вашему молодому человеку 17 и он не работает и денег просить не любит то сколько еще продержится его девушка если они гуляют по малобюджетным местам . например парки.?

хм...ну если она еще держится, значит, не все потеряно :-)

#17535
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А меня в этом возрасте вообще никуда не водили. Обычно у молодого человека была квартира, до которой мы и старались добраться побыстрей.
  • 0

#17536
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?
что влияет?


деньги, местоположение офиса, коллектив, нервы свои)
а легко ли.. все зависит от предложенных вариантов и требований )
если переходить с одного места с работой с 9-18 и з/п 700 баксов, 10 минут езды от дома, хорошее начальсво

на работу в центре города, додираться через пробки 50 минут, работа с 9 до 19 и позже, потом ехать час назад и получать 900 - не пойду)
эти 200 уйдут на бензин и нервы :weep:
  • 0

#17537
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?
что влияет?


деньги, местоположение офиса, коллектив, нервы свои)
а легко ли.. все зависит от предложенных вариантов и требований )
если переходить с одного места с работой с 9-18 и з/п 700 баксов, 10 минут езды от дома, хорошее начальсво

на работу в центре города, додираться через пробки 50 минут, работа с 9 до 19 и позже, потом ехать час назад и получать 900 - не пойду)
эти 200 уйдут на бензин и нервы :weep:



а если вам предложат за это 1500уе?
  • 0

#17538
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

[
а если вам предложат за это 1500уе?


соглашусь) в 2 раза больше это уже приемлимо :weep:
  • 0

#17539
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Вопрос: Если вашему молодому человеку 17 и он не работает и денег просить не любит то сколько еще продержится его девушка если они гуляют по малобюджетным местам . например парки.?

В самом деле, если ей от Вас нужно только погулять да развлечься, не бойтесь послать ее в пешее романтическое путешествие. На таких девачек есть богатые дяди.
Мы всю юность гуляли малобюджетно, и ничего. Мне было главное, что он рядом.
  • 0

#17540
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?
что влияет?


Последние два года хотела поменять работу. Очень и очень долго собиралась и настраивалась. Потому что приросла корнями к своей сегодняшней компании. А до этого было легче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.