Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17561
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
а вы, что без тамп. ходите, оригинально..
  • 0

#17562
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карлуша, читая такой интереснейший журнальчег, находите ли Вы истинный смысл названия жернала в его статьях?

Вопрос всем: "Нужно ли женщине, уметь соблазнять мужчину? Если да, то зачем? Если да, то скольких мужчин нужно соблазнить?"
Чем отличается флирт от соблазна? Всегда ли собазнение должно кончаться пастелью? В чем суть соблазнения?

1 смысл название...соблазнится , чтобы его почитать..я так думаю
вообще нашла там три статьи которые соотвествуют по темам в цт, последняя...несколько категорий мужика-бабника..их оказывается бывает несколько видов :rolleyes: . если интересно выложу

2 зачем учится? если сама женщина и есть соблазн))...пальчиком перед носом туда-сюда, туда-сюда ;) и все мужчина твой (с)
3 флирт показное, легкая игра, соблазн уже нечто интимное
4,5 конечно, заманить в послель и тд.

Сообщение отредактировал карла: 11.06.2007, 16:21:56

  • 0

#17563
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Нужно ли женщине уметь соблазнять мужчину? Если да, то зачем? Если да, то скольких мужчин нужно соблазнить?"
Чем отличается флирт от соблазна? Всегда ли собазнение должно кончаться постелью? В чем суть соблазнения?

Как это сложно. ;) Смотря какой женщине наверное. Есть те, кому это нужно по работе :rolleyes: Есть те, кто без этого не могут, ака любители. Есть просто любопытствующие и познающие все новое, почему бы и не научиться? :)
Ну, соблазнение чем еще может закончиться? Это логическое завершение соблазнения. :D
Суть? В постановке цели и в ее достижении. Ах да, еще самое главное - сделать вид что инициатор - не ты. И что тебе меньше всех вообще надо. :D

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 11.06.2007, 20:15:58


#17564
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Суть? В постановке цели и в ее достижении. Ах да, еще самое главное - сделать вид что инициатор - не ты. И что тебе меньше всех вообще надо. :rolleyes:


На все 100% согласна!

А соблазнение - это же как завараживающая игра!
Пока ты держишь мужчину на дистанции - он твой, делай с ним практически все что хочешь (конечно не всем дано это уметь)!
Если заканчивается сексом - ты проиграл!

Сообщение отредактировал ecstasy: 12.06.2007, 10:26:03

  • 0

#17565
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

У меня подобная ситуация. Мой мальчик намного младше меня - студент, профессиональный спортсмен. Своих денег толком нет. Так я с удовольствием гуляю с ним по малобюджетным местам или плачу сама. И меня это нисколько не напрягает.

а вас не пугает, что мальчик может оказацца альфонсом?
чувство гордости мужчины не должно ему позволить постоянно Вам оплачивать счета

Нет не пугает. Он ниразу ни альфонс.
Я плачу, когда сама его куда-нибудь приглашаю, и это заранее оговаривается. И чаще всего стараюсь вытянуть его просто погулять, чтобы ситуация его не напрягала.
  • 0

#17566
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений



Вопрос: Если вашему молодому человеку 17 и он не работает и денег просить не любит то сколько еще продержится его девушка если они гуляют по малобюджетным местам . например парки.?

У меня подобная ситуация. Мой мальчик намного младше меня - студент, профессиональный спортсмен. Своих денег толком нет. Так я с удовольствием гуляю с ним по малобюджетным местам или плачу сама. И меня это нисколько не напрягает. :rolleyes: :D

ха... мне тож пофиг где гулять, но вот платить за мальчика, меня лично напрягает... не потому что денег жалко, а потому что он бесится, лучше он ваще никуда не пойдет, чем пойдет за мой счет... мне это нравица...

Фипочка, ситуации бывают разные. Он поначалу тоже бесился. Но мы быстро с этим справились. Я человек конкретный. Попросила - он сделал. А не встречаться с самымзамечательнымнасвете человеком из -за того что у нас разное материальное положение - глупо и нелепо. Если у меня есть возможность, почему я не могу оплатить? Тем более что потом он это отрабатывает слихвой ;) :D
  • 0

#17567
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Карлуша, читая такой интереснейший журнальчег, находите ли Вы истинный смысл названия жернала в его статьях?

Вопрос всем: "Нужно ли женщине, уметь соблазнять мужчину? Если да, то зачем? Если да, то скольких мужчин нужно соблазнить?"
Чем отличается флирт от соблазна? Всегда ли собазнение должно кончаться пастелью? В чем суть соблазнения?


Сложный вопрос - нужно или нет. Оно как-то само получается. Мне кажется нет ни одной женщины, которая бы не могла соблазнить мужчиную. Даже если ей это не надо. Просто так. :rolleyes:
Думаю флирт - это одна из составных частей соблазна. Но соблазнение не всегда ведет к постеле, например я могу соблазнять мужчину просто от того, что мне скучно на данный момент.
  • 0

#17568
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Поматросишь и бросишь....мужиков (не студентов) в Алмате поболее будет

так мне он нужен. и я не всегда плачУ. он же за меня платит, почему я не могу...

зы. у меня подружка покупает своим парням сотки, а терь машину собралась брать себе, но чтобы он ездил. вот это, я понимаю, глупо.
  • 0

#17569
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

так мне он нужен. и я не всегда плачУ. он же за меня платит, почему я не могу...


Вот тогда, ты само даешь ответ на свои вопросы, если тебя это устаевает, плати!
Главное, чтобы у тебя это вызывало удовольствие.
  • 0

#17570
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


так мне он нужен. и я не всегда плачУ. он же за меня платит, почему я не могу...


Вот тогда, ты само даешь ответ на свои вопросы, если тебя это устаевает, плати!
Главное, чтобы у тебя это вызывало удовольствие.


:) согласна.
когда надоест заниматься мазохизмом, платить перестанете.
  • 0

#17571
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
[quote name='Маленькая Фея' date='08.06.2007, 18:35' post='3634712']
[quote name='mursya' post='3630716' date='08.06.2007, 11:37']
девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?
что влияет?
[/quote]

Проработала на прежнем месте 4 года. Добилась высшей точки карьеры. Обожала коллектив. Но по определнным причинам уволиться пришлось.
Новая работа нашлась моментально! Стала вполне любимой...
Хотя я 4 года потому и торчала на одном месте, что боялась сменить работу...
Наверное, всегда тяжело это делать в первый раз. Второй проходит легче
  • 0

#17572
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

недавно был разговор про сумки, вот статейка из журнала опять же Соблазн

сама не знаю по какому принципу я их выбираю. :)
концертные 100% - фтопку.
баулы - есть два. достаточно. :) для пляжа и для базара покатят.
все остальное...сейчас у меня фаворитки две - одна квадратная тряпочная Playlife, другая - бирюзовая лакированная с брэндом не известным широким массам :D
как они характеризуют меня - бiлмеймiн.

#17573
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Проработала на прежнем месте 4 года. Добилась высшей точки карьеры. Обожала коллектив. Но по определнным причинам уволиться пришлось.
Новая работа нашлась моментально! Стала вполне любимой...
Хотя я 4 года потому и торчала на одном месте, что боялась сменить работу...
Наверное, всегда тяжело это делать в первый раз. Второй проходит легче

у меня было наоборот. первые две работы сменила легко и просто. а вот теперь сижу на третьей работе уже более трех лет и не могу решиться сменить ее. вроде и надо уже что-то менять, но удерживает классный, просто суперский коллектив...

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 12.06.2007, 17:34:48

  • 0

#17574
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Вот тогда, ты само даешь ответ на свои вопросы, если тебя это устаевает, плати!
Главное, чтобы у тебя это вызывало удовольствие.


:) согласна.
когда надоест заниматься мазохизмом, платить перестанете.

каждый думает по своему. я никогда не искала себе парня по принципу - наличие крутой тачки и много бабла.
зы. надеюсь "само" - это просто орфографическая ошибка

Сообщение отредактировал Всё пучком: 12.06.2007, 17:40:24

  • 0

#17575
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

когда надоест заниматься мазохизмом, платить перестанете.

каким мазохизмом, вы суть уловили, девушка? :)
за такие слова можно щель в зубах заработать как нефиг делать.
зы ущербные не понимают истинной радости от встреч с любимым человеком, когда абсолютно пофиг кто платит и сколько.

#17576
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

когда надоест заниматься мазохизмом, платить перестанете.

каким мазохизмом, вы суть уловили, девушка? :)
за такие слова можно щель в зубах заработать как нефиг делать.
зы ущербные не понимают истинной радости от встреч с любимым человеком, когда абсолютно пофиг кто платит и сколько.


не стоит опускаться до претензий...
здесь каждый выражает свою точку зрения. я например, никогда не платила за своего любимого человека. и точка!
  • 0

#17577
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

здесь каждый выражает свою точку зрения

ошибка. вы ее не выразили, а навязать пытались. довольно грубым, провокационным способом.

#17578
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
[/quote]
у меня было наоборот. первые две работы сменила легко и просто. а вот теперь сижу на третьей работе уже более трех лет и не могу решиться сменить ее. вроде и надо уже что-то менять, но удерживает классный, просто суперский коллектив...
[/quote]

Меня тоже удерживал коллектив! Казалось, что это моя семья, все друзья, все меня любят.
Как выяснилось после увольнения... Господи, там такой гадюшник!!! Ужас!!! Все считали своим святым долгом меня обкакать и унизить за то, что я "бросила общее дело". Дальше - больше. "С ней никто никогда и не дружил - просто делали вид"
Попробуйте уволиться, даже самым благожелательным образом - в итоге будет такая вот какость...
Неприятно! Люди, близкие люди - и такое устроили...
Коллектив - не критерий. Это переменная, а не константа
  • 0

#17579
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

девчонки, как легко вы принимаете решения о переходе на другую работу?
что влияет?


я в свои 22 года работаю уже на 4ом рабочем месте.
Наверное, это не очень хорошо (так бы подумал HR-менеджер).
Но для каждого увольнения были свои причины.
На первом месте работы платили до смешного мало, но имено оно опроеделило мою будущую профессию (даже перевелась в другой ВУЗ).
На втором месте держал коллектив. До сих пор по ним скучаю.Но платили чуток больше (это значит, что ЗП уходила на еду и проезд, при том, что работали почти без выходных).
На третьем месте попался директор со слабой психикой, поэтому я уволилась не раздумывая (вместе с еще 5-ю горе-коллегами).
И вот, наконец, нашла свое место, которое устраивает и по статусу и по ЗП и по коллективу.

Я не боюсь искать.
  • 0

#17580
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


недавно был разговор про сумки, вот статейка из журнала опять же Соблазн


моя сумка не подпадает ни под одно из перечисленного в журнале. мне асолютно по барабану какая сумка. лишь бы подходила по цвету и форме к одежде. и лежит там только сотовый телефон, бумажник.. ну еще мож капли Визин.

мне тоже по барабану до сумки, присем она больше валяется на заднем сиденье авто, чем у меня в руках...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.