Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17481
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Тётки!
Что у вас за любовь к этим гигантским очкам, скрывающим пол-лица? :D Я понимаю девочку пубертатного периода, скрывающую прыщи. Но к чему такое уродство взрослой и симпатичной девушке? :-)



а это для того, чтоб меньше всяких уродов приставало :)
  • 0

#17482
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Он ее содержит, она заработанное копит, а купленная квартира будет ТОЛЬКО ее

Разделяете такую позицию/мнение/философию?


если брак гражданский - то будет ее, хе.. это уж ихние потом проблемы будут с разбирательством) :-)
следовательно - гражданский брак Ф САД!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#17483
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Тётки!
Что у вас за любовь к этим гигантским очкам, скрывающим пол-лица? :D Я понимаю девочку пубертатного периода, скрывающую прыщи. Но к чему такое уродство взрослой и симпатичной девушке? :-)

(Офф)Согласен, что все-таки, наверное невсегда надо дань моде отдавать. В конце-концов возникает вопрос: женский стиль (атрибуты, платья и пр.) создается и создавался для того чтобы женщина нравилась самой себе или мужчинам? (сегодня утром ехал на работу, мимолетом вижу такую картину - стоят 4-е девушки - и все в одинаковых "стрекозиных" очках, как-то комичненько смотрелось)))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 07.06.2007, 10:07:33


#17484
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос: Есть ли предмет одежды, который вы не можете позволить себе одеть? По каким причинам?


не могу себе позволить одеть бикини на работу. думается, не пральна паймут

[(Офф)Согласен, что все-таки, наверное всегда надо дань моде отдавать. В конце-концов возникает вопрос: женский стиль (атрибуты, платья и пр.) создается и создавался для того чтобы женщина нравилась самой себе или мужчинам? (сегодня утром ехал на работу, мимолетом вижу такую картину - стоят 4-е девушки - и все в одинаковых "стрекозиных" очках)))


кагда девушка нарвится самой себе, он нравится и мужчинам
зы: а есть такая трабла, близорукость называется, не слышали?
  • 0

#17485
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Обывателям свойственно обвинять врачей. А вам не кажется, что вы слишком много хотите бесплатно? Вы знаете, какая зарплата у врача? Для сравнения - начинающий банковский работник, не отвечающий ни за чью жизнь, получает около 600 $, начинающий врач - 100 $. Почувствуйте разницу.


а вас не просветить в закон о здравоохранении в РК? про БЕСПЛАТНУЮ мед. помощь? про СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО если врач потребует за свою работу денег? если вы начинающий врач и не знаете законов, регулирующих вашу деятельность, тогда врач из вас как из осла кобыла :-)
  • 0

#17486
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

кагда девушка нарвится самой себе, он нравится и мужчинам
зы: а есть такая трабла, близорукость называется, не слышали?

Слышал, но я не слышал, чтобы такими вот очками можно было зрению помочь))

#17487
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


кагда девушка нарвится самой себе, он нравится и мужчинам
зы: а есть такая трабла, близорукость называется, не слышали?

Слышал, но я не слышал, чтобы такими вот очками можно было зрению помочь))


ну каждый покупает в меру своих возможностев. щас очки дело не дешевое. за 20 штукарей можно тока всякое фуфло взять
  • 0

#17488
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну каждый покупает в меру своих возможностев. щас очки дело не дешевое. за 20 штукарей можно тока всякое фуфло взять

...и зрению врядли помочь, а вот мужские взоры в сторону отвернуть - эт похоже их главное преимущество)) это личное мнение)

#17489
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

...и зрению врядли помочь, а вот мужские взоры в сторону отвернуть - эт похоже их главное преимущество)) это личное мнение)


я носила очки в пластмассовой оправе, еще в школе. зрелище было страшнае, конечно. сейчас ношу тоненькие очечки такие, грят очинь едет. но и их редко одеваю, хожу в линзах для удобства.
проста не у всех есть возмоднажти купить намальные очки или линзы, вот и ходют как страшилищи, а видеть-то охота
  • 0

#17490
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Тётки!
Что у вас за любовь к этим гигантским очкам, скрывающим пол-лица? :D Я понимаю девочку пубертатного периода, скрывающую прыщи. Но к чему такое уродство взрослой и симпатичной девушке? :-)

а если нравится?
мы носим одежду и аксессуары (по крайней мере я) для себя в первую очередь.
если ты сам себе нравишься и чувствуешь себя красивой, уверенной и т.д. - ты нравишься и другим!
в больших очках комфортно и удобно и очень многим они идут, мне нравится, как они смотрятся!
если вам нравится носить то, что не нравится девушкам, вы же носите :)
ну так и мы тоже.
  • 0

#17491
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

вот только не надо про обиженных жизнью врачей... кто-кто а врачи себя не обидют... чето незнаю бедных врачей сейчас, я не про всех медработников, а именно про врачей...
кто жить хочет тот в карман белого халата денюжку сунет...


вы, я вижу, не понимаете сути - тот же бухгалтер ОФИЦИАЛЬНО получает свои 700-1000 баксов. Врач за эти же деньги должен прятаться, оглядываться и нарушать закон. вы считатете это нормальным? Мой отец делает около 20-25 операций в неделю, официальная зарплата - 35000 тг. Это вы тоже считаете нормальным?

И, простите, то, что пишет Talamaska, звучит несерьезно.
Законы я знаю не хуже вас. Я и говорю - все хотят бесплатно и качественно. Так не бывает.

а вас не просветить в закон о здравоохранении в РК? про БЕСПЛАТНУЮ мед. помощь? про СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО если врач потребует за свою работу денег? если вы начинающий врач и не знаете законов, регулирующих вашу деятельность, тогда врач из вас как из осла кобыла


  • 0

#17492
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

За все 6 лет обучения ни разу при мне никого не ставили перед выбором.

а я вам говорю что мой источник (в количестве двух человек, находящихся в этой сфере постоянно) утверждает что есть такая практика.

#17493
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
2 Beso De Paz
Пожалуй, стоит закончить полемику - все равно все останутся при своем мнении, и в этом споре не родится истина :-)
  • 0

#17494
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Тётки!
Что у вас за любовь к этим гигантским очкам, скрывающим пол-лица? :D Я понимаю девочку пубертатного периода, скрывающую прыщи. Но к чему такое уродство взрослой и симпатичной девушке? :-)


Это про оптические или солнцезащитные?
Оптические рекомендует врач, исходя из состояния зрения и цели ношения очков. Например, если дальнозоркость большая, то махонькие очки не помогут, а только хуже будет, потому как обзор в них будет тоже маленький. Кстати, примерно то же и про солнцезащитные - в маленьких очках все равно прищуриваюсь..
  • 0

#17495
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
вам просто сложно представить воздух, только потому что его не видно. :-)
ок.

#17496
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
кто-нибудь задаст интересный и приличный вопрос женщине??
  • 0

#17497
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

кто-нибудь задаст интересный и приличный вопрос женщине??

Вот Вы и задайте)

#17498
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

И, простите, то, что пишет Talamaska, звучит несерьезно.
Законы я знаю не хуже вас. Я и говорю - все хотят бесплатно и качественно. Так не бывает.



я в прошлом году тесно работала с женскими консультациями, мы выпускали специальную газету, где сама Главный гинеколог РК писала что женщины теперь имеет право на бесплатное лечение в ЖК, что врачи не имеют право на требование денег и будкт нести за подобные деяния ответсвенность! Что платные врачи имеют специально крыло и это именно специализированные врачи, а не гиникологи-акушеры ЖК. и этот закон распространяется не только на ЖК, но и на все остальные гос. мед. учреждения.
так что не надо мне ля-ля
  • 0

#17499
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
2 Talamaska
извините, просто вынуждаете меня ответить.
отвечаю по пунктам:
1. главный гинеколог РК - набитая дура, витающая в облаках и не представляющая реальной ситуации. Как и весь минздрав, впрочем.
2. законы в нашей стране создают люди, никогда не жившие на врачебную зарплату.
вы пробовали жить на 30000 и содержать семью? Или вы полагаете, что врачи - это какие-то особенные люди? Медцина относится к сфере услуг, а за услуги нужно платить. И я не считаю неправильным или аморальным, что врачи берут "левые" деньги.
А бесплатной должна быть только экстренная помощь.
  • 0

#17500
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Inglend, хочу заметить что по бесплатным ЖК ходят не женщины, зарабатывающие 2000 у.е., а как раз те кто получает 30000 тг и возможно меньше, а кто и не работает, или студенты.
А те кто могут позволить себе платную помощь - будут идти в платные клиники, большинство по крайне мере.

ну а про главных - ваше мнение, с моим оно расходится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.