Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17221
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Даша, ты только что привела пример про мужика и женщину, где в роли ребенка выступает женщина.
Скажи дорогая, а ты чувствуешь себя маленькой девочкой?

Вопрос всем:
бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?
  • 0

#17222
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Даша, ты только что привела пример про мужика и женщину, где в роли ребенка выступает женщина.
Скажи дорогая, а ты чувствуешь себя маленькой девочкой?

Вопрос всем:
бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?


Нее. Вот здоровенным мужиком чувствую себя частенько!!!
  • 0

#17223
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Эт какие то древние животные инстинкты. Мля, думаю, зачем мамаши качают ребенка? И шЫкают?? :-)
А потом стою со своим (когда он совсем мелким был), вижу, а мамаши опять качают ребенков и шЫкают. Я думаю: нах они так делают??? И вдруг ловлю себя, что сама качаю и шыкаю. Даже не заметила! :D

Древние животные инстинкты качать и шикать? :D :) :-) А какие еще будут версии?
  • 0

#17224
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

лучше нетворческого но с нормальной карьерой и зп регулярной :)

То бишь вы считаете, что яркие творческие личности не могут себе заработать на достойную жизнь своим талантом и трудом? Приведу пример: ди-джеи даже начинающего уровня, играющие в ночных клубах, зарабатывают 600-1000 долларов, а то и больше.
  • 0

#17225
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вапрос чиста из любапыЦтва:

Зачем, женщины качаеют ребенка, шишикают (ну, в смысле произносят постоянно Ш-ш-ш-ш). Ребенок не плачед. Даже не думат плакать. Мамаша же, стоит и постоянно его трясёт, качает! Зачем?

Это уже рефлекс, он и не плачет, что мама перед ним шишикает и качает его, как только перестанет он начнет орать)))
Качают для того, чтобы ребенок почувствовал кайф того, что все перед ним начинает кружиться)))) но сильно нельзя укачивать ребенка вырвет. Результат, ребенок успокаивается, к примеру эксперимент, ляг перед качающей ниточкой с брелком, и следи за ее движением туда-сюда.....постепено ты начнешь засыпать, тоже самое и с ребенком. По поводу шишииканья, тоже успокаивающее, мой ребенок когда начинает беспокоиться во сне я ему шишишикаю, он слышит голос мамы и сразу успокаиватся. Но главное у меня не шишиканье получается, а звук похожий на чичичичшииииканье))))

п.с. привет Изя, очень рада твоему явлению)))

Сообщение отредактировал карла: 29.05.2007, 17:54:25

  • 0

#17226
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?

нет такого не было или трудно себе уже это представляю :)
  • 0

#17227
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?

опасное чувство. Потому что велик соблзн остаться такой навсегда. Появляется у меня в двух случаях - когда рядом человек которому доверяешь, близкий, родной, любимый, сильный; и в диаметрально противоположной ситуации - когда наваливается куча трудных прблем, а помощи ждать неоткуда, и тогда хочется сесть, прижать лоб к коленкам и рыдать, что никто меня, маленькую, не любит-не жалеет, жестокий мир, жестокие люди. И в той и в этой ситуации лучше не поддаваться такому искусительному чувству. Потому что проблемы так не решаются, а отношение самого любимого и самого сильного мужчины не будет всегда таким - как к маленькой девочке.
  • 0

#17228
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?

нет такого не было или трудно себе уже это представляю :)

Карла, а если хорошо подумать...может где-то в глубине души хочецо?
  • 0

#17229
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

вот это девочкаа..вот же из нее чудо должно получиться...:) я, кстати, от нее взяла страсть к розовому цвету.

Я тоже вопрос хочу задать: А в чем эта страсть проявляется?

Сообщение отредактировал ОпАсТнЫй ПаСсАжИр: 29.05.2007, 18:00:50

  • 0

#17230
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений


лучше нетворческого но с нормальной карьерой и зп регулярной :)

То бишь вы считаете, что яркие творческие личности не могут себе заработать на достойную жизнь своим талантом и трудом? Приведу пример: ди-джеи даже начинающего уровня, играющие в ночных клубах, зарабатывают 600-1000 долларов, а то и больше.


Мой МЧ не зарабатывает творчеством, а подрабатывает: пишет левой ногой за 10-20 минут песенки+оранжировки провозгласившим себя певцами (местным), отстегивающие хорошие бабки за дурацкие "тексты".
А хорошую музыку - тока для себя, для настра...
Сорри за флейм
  • 0

#17231
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

опасное чувство. Потому что велик соблзн остаться такой навсегда. Появляется у меня в двух случаях - когда рядом человек которому доверяешь, близкий, родной, любимый, сильный; и в диаметрально противоположной ситуации - когда наваливается куча трудных прблем, а помощи ждать неоткуда, и тогда хочется сесть, прижать лоб к коленкам и рыдать, что никто меня, маленькую, не любит-не жалеет, жестокий мир, жестокие люди. И в той и в этой ситуации лучше не поддаваться такому искусительному чувству. Потому что проблемы так не решаются, а отношение самого любимого и самого сильного мужчины не будет всегда таким - как к маленькой девочке.

Почему-то грусть нашла прочитав ваш пост. Неужто нет на свете того, кто смог бы оградить Вас от жестокого мира?
Мадам, как Вы думаете, то, что Вы только что написали... не есть ли это рождение мужененавистничества?

Ниразуненамёк! :)

Еще вопрос: Выражение: "Сильная женщина" появилось сравнительно недавно.
В чем должна быть сильна женщина? В чем она не должна быть сильна?
Должна ли она вообще быть сильной? И что делать, если она сильнее мужчины?

  • 0

#17232
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Вопрос всем:
бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?



бывают, редко, особливо когда понимаешь, что уже никогда этой самой маленькой девочкой не будешь (ну, не в это жизни, по крайней мере :)) Тогда очень хочестя заюсюскать, захлопать глазками и потерять чувство необходимости нести отвественность за себя и за окружающих :-) В такой момент я никого не хочу видеть рядом, предпочитаю пережить в одиночестве, с конфетами и книжкой на диване, а то перед близкими-любимыми стыдно будет потом :-)

Еще вопрос: Выражение: "Сильная женщина" появилось сравнительно недавно.
В чем должна быть сильна женщина? В чем она не должна быть сильна?
Должна ли она вообще быть сильной? И что делать, если она сильнее мужчины?


Качается? :D
  • 0

#17233
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр
+ по 2 2 2
+ по 2 2 7
+ по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#17234
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мадам, как Вы думаете, то, что Вы только что написали... не есть ли это рождение мужененавистничества?

Нет. Я мужчин не ненавижу. Просто повзрослела, стала задумываться. И потом, яж отписалась уже, каким бы не был сильным, мудрым и влюбленным в меня мужчина, не будет же он ко мне ПОСТОЯННО относиться как к маленькой девочке. Изредка - да. И это приятно и хорошо. Только главное, чтоб это ощущение защищенности не стало таким эмоциональным наркотиком. Потому что тот же влюбленный в меня мужчина влюбляется не в мою инфантильность, а именно в мою самостоятельность, состоявшуюся личность, в мою взрослость.
  • 0

#17235
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Даша, ты только что привела пример про мужика и женщину, где в роли ребенка выступает женщина.
Скажи дорогая, а ты чувствуешь себя маленькой девочкой?
Вопрос всем:
бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?

чувствовала себя маленькой девочкой, когда года 2 назад на Кубке Маслова гоняла на Ниссан Патроле с ручной коробкой и на больших колесах.
На середине дистанции руки так устали. что захотелось просто выйти из джипа. сесть на землю и зареветь со словами- я не монстр, чтобы крутить этот огромный руль, я просто маленькая девочка! Я не могу. я устала, отстаньте от меня..
Но я знала, что мне нужно ехать до финиша по любому..

а в последний раз - это в ГАИ, когда оформляли новую машину. Это пипец какой-то был, захотелось просто заорать- Папа, на тебе документы и сделай все сам, яне знаю почему эта печать на инвойсе кажется гайцам подозрительной, а я пойду лучше в песочнице поиграю.....
  • 0

#17236
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?

...бывают. просто хочется, чтобы обняли, приласкали, прижали к груди, покачали. любимого хочется рядом :)
  • 0

#17237
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, а если хорошо подумать...может где-то в глубине души хочецо?

все зависит от того кто рядом, чувствать себя маленькой девчушкой просто не могу.
  • 0

#17238
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Еще вопрос: Выражение: "Сильная женщина" появилось сравнительно недавно.


вообще говорят. что сильная женщина сильна в своей слабости..
мне например вчера сказали, что я сильная женщина, и поэтому со мной трудно общаться. Что нельзя быть сильнее мужчина..
Сильная женщина наверное та, которая сама старается решать большинство проблем. не перекладывая их не на чьи плечи.
Хотя.. Это не правильно....
И вообще порой это только маска...
  • 0

#17239
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вопрос всем:
бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?

бывают, нападает детская непосредственность и вселяется маленький бесёнок :D
какие чувства рождаются? любопытно, а если выловить ребетёнка и спросить - а какие чувства в тебе рождаются, что он ответит? :-) у меня в такие моменты в душе маленький праздник, нет разделения на тех, кому я рада, а кого ненавижу...мама невольно улыбается, видя меня в таком состоянии, даже если злится :) видимо вспоминает того белокурого ангелочка, что был в детстве, а не ТО, что выросло :-)
  • 0

#17240
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Еще вопрос: Выражение: "Сильная женщина" появилось сравнительно недавно.
1 В чем должна быть сильна женщина?
2 В чем она не должна быть сильна?
3 Должна ли она вообще быть сильной?
4 И что делать, если она сильнее мужчины?

1 имхо в работе...суметь проконтролировать работу подчиненных, выходить из сложнейших ситуаций, решать проблемы, быть хорошим руководителем...
2 не обязательно быть физически сильнее мужчин.
3 ж. должна быть сильной, к примеру...даже обычная мама должна выдержать и воспитать хорошего ребенка. носить его на руках итд.
4 на каждую сильную женщину найдется посильнее м.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.