Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17241
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?

Бывает временами, когда устаешь, когда много проблем, когда просто подурачится :)
  • 0

#17242
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Часто ли вы смеётесь над собой?
  • 0

#17243
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Часто ли вы смеётесь над собой?


Да постоянно! На меня ж без смеха глянуть невозможно! :)
  • 0

#17244
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Часто ли вы смеётесь над собой?

Нет. Нечасто.
  • 0

#17245
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вопрос всем:
1. бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой?
2. Какие чувства при этом рождаются?
3. Кого хотите видеть рядом в тот момент?

1. Бывает. Раньше действительно искренне себя чувствовала маленькой, сейчас скорее просто игра, маска
2. Да никаких. Могу похныкать, прижаться, посюсюкаться. Муж обожает эти моменты, так что балую :)
3. Так как, лично для меня это игра, то хочу видеть того, ради кого вхожу в образ. Последнее время это банально муж :-)
  • 0

#17246
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Выражение: "Сильная женщина" появилось сравнительно недавно.
В чем должна быть сильна женщина? В чем она не должна быть сильна?
Должна ли она вообще быть сильной? И что делать, если она сильнее мужчины?

Дальше будет ИМХО.
Женщина вообще не должна быть сильной. Она может быть целеустремленной, целостной, мудрой, гибкой, но не сильной. Сила (в чем бы не заключалась смысловая нагрузка этого слова) по природе предопределена мужчинам, и когда женщина на себя натягивает эту самую силу, она вступает в конфликт, последствие которой и является загнаность, неудовлетворение жизнью, одиночество...
  • 0

#17247
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

она вступает в конфликт, последствие которой и является загнаность, неудовлетворение жизнью, одиночество...

Теряет женственность.... :) Извините... :-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 29.05.2007, 23:39:47


#17248
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений

бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?

конечно бывают...когда он ругается на меня, или пытается меня учить жизни... :)
  • 0

#17249
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?

нет такого не было или трудно себе уже это представляю :)

Карла, а если хорошо подумать...может где-то в глубине души хочецо?

вспомнила, когда была беременной чувствовала себя ребенком, хотелось заботы и внимания, а видеть заботливого мужа конечно, не то?

Часто ли вы смеётесь над собой?

бывает, но не часто

Сообщение отредактировал карла: 30.05.2007, 07:53:52

  • 0

#17250
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Pochemu zhenshiny nikogda ne govoryat v lico mol ty mne ne nravishsya ili naoborot?

P.S izvenyayus esli povtorilsya
  • 0

#17251
legally_blond

legally_blond
  • Гость
  • 9 сообщений

Pochemu zhenshiny nikogda ne govoryat v lico mol ty mne ne nravishsya ili naoborot?

P.S izvenyayus esli povtorilsya


Я не говорю в лицо, что человек мне не нравится по принципу: "Не поступай с другими так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой". Вот, а мне было бы неприятно такое услышать.
Если человек нравится, то почему бы и не сказать? Но скажу я это не сразу, а если буду уверена, что человек это адекватно воспримет и не плюнет в душу. :)
  • 0

#17252
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Еще вопрос: Выражение: "Сильная женщина" появилось сравнительно недавно.
В чем должна быть сильна женщина? В чем она не должна быть сильна?
Должна ли она вообще быть сильной? И что делать, если она сильнее мужчины?

Для меня сильная женщина- это женщина, способная управлять своей жизнью, принимать решения и брать ответственность за себя на себя. Женщина сильнее мужчины, только в том случае, если и ответственность за мужчину она взваливает на себя, а мужчина ей это позволяет.

И что делать, если она сильнее мужчины? [/b]

бросать такого мужчину :)шутк. каждый определяет сам. Лично для меня авторитарность, дееспособность, властность и способность оставить последнее слово за собой мужчины оч. важна. :-) Но в этом случае, он не слабее женщины. :-)
  • 0

#17253
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Pochemu zhenshiny nikogda ne govoryat v lico mol ty mne ne nravishsya ili naoborot?

P.S izvenyayus esli povtorilsya

почему же? я всегда говорю сразу и в лицо, если мне человек НЕ нравится ))) чтоб не питал лишних пустых надежд :)
а вот, когда нравится, то почему-то не могу признаться прямо. но, думаю, если тот не слепой, он и сам может увидеть, что симпатичен мне... :-)
  • 0

#17254
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Скажи дорогая, а ты чувствуешь себя маленькой девочкой?

Мне кажется, каждой женщине хочется иногда чувствовать себя маленькой девочкой :) А так как я совсем недалеко от того возраста, когда так, в сущности, и было, я вполне логично чаще остальных себя чувствую маленькой девочкой. :-)

Какие чувства при этом рождаются?

защищенности. :-) или ведомости кем-либо.

#17255
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Часто ли вы смеётесь над собой?


да, часто :-)

Цитата(Дядя Изя @ 29.05.2007, 17:43)
Вопрос всем:
1. бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой?
2. Какие чувства при этом рождаются?
3. Кого хотите видеть рядом в тот момент?


1 да бывает
2 даже не задумываясь вспоминаю, как в детстве когда меня еще можно было на руках носить, папа нес на руках, с гостей когда возвращались, я естественно типа сплю, хочется вернуть, но увы...

Цитата(Дядя Изя @ 29.05.2007, 18:03)

Еще вопрос: Выражение: "Сильная женщина" появилось сравнительно недавно.
В чем должна быть сильна женщина? В чем она не должна быть сильна?
Должна ли она вообще быть сильной? И что делать, если она сильнее мужчины?


ну почему же недавно, а некрасовская женщина :)
у меня ассоциация сильной женщины почему-то с одинокой женщиной, ну зачем женщине проявлять силу рядом с мужчиной, не вижу смысла, единственное, где она может проявить свою силу, в части принятия ответственности и независимых решений, - это профессиональная деятельность...
  • 0

#17256
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Часто ли вы смеётесь над собой?


Очень часто! :)
Правда иногда ну так смешно бывает!
  • 0

#17257
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

1. бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой?
2. Какие чувства при этом рождаются?
3. Кого хотите видеть рядом в тот момент?


1. Бывают, и не редко.
2. Хочется спрятаться и чтобы кто-нить пожалел, приласкал и посюсюкался...
3. Раньше - мужа, сейчас того кто занял его место в моей жизни :)
  • 0

#17258
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Какая кликуха для м. самая обидная?
или кем м. не хотел бы стать?

  • 0

#17259
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девушки, помогите с выбором подарка (у знакомой девушки ДР), пожалуйста!

Не могу придумать ничего оригинального. Это жена хорошего друга, мы знакомы со школы.
То есть - подарок должен быть необычным, но и не броским.

Сообщение отредактировал Ашин: 30.05.2007, 12:50:56

  • 0

#17260
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
[quote name='Соль' post='3578907' date='29.05.2007, 18:06']бывают, редко, особливо когда понимаешь, что уже никогда этой самой маленькой девочкой не будешь (ну, не в это жизни, по крайней мере :)) Тогда очень хочется заюсюскать, захлопать глазками и потерять чувство необходимости нести ответственность за себя и за окружающих :) В такой момент я никого не хочу видеть рядом, предпочитаю пережить в одиночестве, с конфетами и книжкой на диване, а то перед близкими-любимыми стыдно будет потом :)[/quote] Значед, "маленькая девочка", всё же живет в каждой женщине... Желание быть защищённой, желание быть кем-то прикрытой есть у всех... Это понятно!
Но почему не хочешь, чтобы близкие люди видели тебя в таком состоянии? Смущаешься? Боишься показать слабость?

[quote]Качается? :p[/quote] Упоси Господи! :lol:

[quote name='дрянь' post='3578971' date='29.05.2007, 18:16'][quote]Мадам, как Вы думаете, то, что Вы только что написали... не есть ли это рождение мужененавистничества?[/quote]Нет. Я мужчин не ненавижу. Просто повзрослела, стала задумываться. И потом, яж отписалась уже, каким бы не был сильным, мудрым и влюбленным в меня мужчина, не будет же он ко мне ПОСТОЯННО относиться как к маленькой девочке. Изредка - да. И это приятно и хорошо. [/quote] я смотрю у вас уровень притязания не высок :-) Вы реалист?

[quote]Только главное, чтоб это ощущение защищенности не стало таким эмоциональным наркотиком. Потому что тот же влюбленный в меня мужчина влюбляется не в мою инфантильность, а именно в мою самостоятельность, состоявшуюся личность, в мою взрослость. [/quote] Почему Вам кажется, что состояние нужды в защищенности есть инфантильность? Неужели экспрессивные личности женского роду не могут иметь это же состояние? И еще: почему эмоциональная наркомания опасна для женщины?
Мне всегда казалось, что мужчине больше нужна та, из кого он мог что-то сделать :) (только не по почкам)


[quote name='Miss Lucky and Crazy' post='3578990' date='29.05.2007, 18:18']чувствовала себя маленькой девочкой, когда года 2 назад на Кубке Маслова гоняла на Ниссан Патроле с ручной коробкой и на больших колесах. На середине дистанции руки так устали. что захотелось просто выйти из джипа. сесть на землю и зареветь со словами- я не монстр, чтобы крутить этот огромный руль, я просто маленькая девочка! Я не могу. я устала, отстаньте от меня..Но я знала, что мне нужно ехать до финиша по любому..[/quote]

[quote]а в последний раз - это в ГАИ, когда оформляли новую машину. Это пипец какой-то был, захотелось просто заорать- Папа, на тебе документы и сделай все сам, я не знаю почему эта печать на инвойсе кажется гайцам подозрительной, а я пойду лучше в песочнице поиграю.....[/quote]В результате папа помог? :-) Мне всегда думалось, что оформление документов на машину, дело исключительно мужское. Почему не нашли из мужчин того, кто мог бы помочь?

[quote name='Gulyaka' post='3579006' date='29.05.2007, 18:20']...бывают. просто хочется, чтобы обняли, приласкали, прижали к груди, покачали. любимого хочется рядом :)[/quote]Гу, скажи а это чувство у тебя начтоящее или как многие говорят тут - маска?


[quote name='киля' post='3579851' date='29.05.2007, 22:59']1. Бывает. Раньше действительно искренне себя чувствовала маленькой, сейчас скорее просто игра, маска
2. Да никаких. Могу похныкать, прижаться, посюсюкаться. Муж обожает эти моменты, так что балую :)
3. Так как, лично для меня это игра, то хочу видеть того, ради кого вхожу в образ. Последнее время это банально муж :-)[/quote]Киляджан, а чем отличается раньше от сегодня? Какой возраст ты имеешь в виду?

[quote name='киля' post='3579868' date='29.05.2007, 23:05']Женщина вообще не должна быть сильной. Она может быть целеустремленной, целостной, мудрой, гибкой, но не сильной. Сила (в чем бы не заключалась смысловая нагрузка этого слова) по природе предопределена мужчинам, и когда женщина на себя натягивает эту самую силу, она вступает в конфликт, последствие которой и является загнанность, неудовлетворение жизнью, одиночество...[/quote]
Мы все хорошо понимаем, что вышеописанная картина является идеалом. Но в жизни... в жизни мы встречаемся с совершенно другим сценарием. Киляджан, вопрос такой: может ли женщина, став сильной, быть по настоящему счастлива? Может ли она, не имея рядом крепкого мужского плеча, иметь настоящее женское счастье? И что по твоему личному мнению настоящее женское счастье?

[quote name='Ivana' post='3581172' date='30.05.2007, 10:17'] Лично для меня авторитарность, дееспособность, властность и способность оставить последнее слово за собой мужчины оч. важна. ;) Но в этом случае, он не слабее женщины. ;)[/quote] Иванаджан, значит ли это, что муж должен быть теран-кулокомпостолустучащий?


[quote name='carillon' post='3581869' date='30.05.2007, 11:31']даже не задумываясь вспоминаю, как в детстве когда меня еще можно было на руках носить, папа нес на руках, с гостей когда возвращались, я естественно типа сплю, хочется вернуть, но увы...[/quote]А муж, или МЧ, может заменить отца?

[quote]ну почему же недавно, а некрасовская женщина :lol: [/quote]Вы про коня и избу? :D Забыл если честно!

[quote]у меня ассоциация сильной женщины почему-то с одинокой женщиной, ну зачем женщине проявлять силу рядом с мужчиной, не вижу смысла, единственное, где она может проявить свою силу, в части принятия ответственности и независимых решений, - это профессиональная деятельность...[/quote] А что Вы думаете про воспитание детей? Там, она должна проявить силу или профессиональность мамы?

[quote name='карла' post='3580399' date='30.05.2007, 07:48']вспомнила, когда была беременной чувствовала себя ребенком, хотелось заботы и внимания, а видеть заботливого мужа конечно, не то?[/quote] А если пояснить про заботливого мужа? Не уловил... Хотелось заботы и внимания с чьей стороны?


Вопрос всем:
Как вы думаете, почему многим мужчинам нравится, когда вы ?играете в маленькую девочку?? Ведь все понимают, что это игра, что это не по настоящему. И я уже не от одной девушки слышу одно и тоже: - ?мой МЧ/муж/друг любит, когда я веду себя как котёнок, как девочка? Придает ли это мужчине, статус эдакого защитника, покровителя, хозяина?

Еще вопрос:
Как мужчине, завоевать авторитет в глазах женщины? Не применяя физической силы :D
Что значит завоевать свой авторитет? Заработать?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.