Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17261
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Еще вопрос:
Что такого должно произойти в вашей жизни, чтобы вы смогли рассказать всем о слабости, о слабых местах, о промахах вашего МЧ, мужа, друга?
Способны ли вы выставить своего м. на всеобщее посмешище? Из-за чего? Причина?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 30.05.2007, 12:45:43

  • 0

#17262
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Милые барышни! У меня несколько вопросов по теме конфликты/гнев:

1) Происходят ли у вас ссоры с ЛЧ. Если ?да? - то что чаще бывает причиной таких конфликтов?
2) Кто первый из вас идет на примирение в случае ссоры?
3) Есть ли у вас секреты, умные советы в отношении того, как уменьшить раздражение мужчины?
4) Если происходит ссора с ЛЧ, вмешиваются ли в нее ваши родные и друзья? Ваша реакция на такое вмешательство?

Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#17263
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Еще вопрос:
Что такого должно произойти в вашей жизни, чтобы вы смогли рассказать всем о слабости, о слабых местах, о промахах вашего МЧ, мужа, друга?
Способны ли вы выставить своего м. на всеобщее посмешище? Из-за чего? Причина?


Это низко, гадко и подло.
не способна...
  • 0

#17264
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, помогите с выбором подарка (у знакомой девушки ДР), пожалуйста!

Не могу придумать ничего оригинального. Это жена хорошего друга, мы знакомы со школы.
То есть - подарок должен быть необычным, но и не броским.

легкий и модный шелковый шарфик
  • 0

#17265
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Милые барышни! У меня несколько вопросов по теме конфликты/гнев:

1) Происходят ли у вас ссоры с ЛЧ. Если ?да? - то что чаще бывает причиной таких конфликтов?
2) Кто первый из вас идет на примирение в случае ссоры?
3) Есть ли у вас секреты, умные советы в отношении того, как уменьшить раздражение мужчины?
4) Если происходит ссора с ЛЧ, вмешиваются ли в нее ваши родные и друзья? Ваша реакция на такое вмешательство?

Заранее благодарю за ответы.

1) Ревность или дурное настроение МЧ.
2) Я.
3) дать вдовль нараздражаться
4) Родные и друзья не вмешиваются, так как даже и не знают что происходят ссоры.

Так было раньше...

Теперь действую по новому шаблону:
1) Если мне что-то не нравится или у меня дурное настроение.
2) Он.
3) Мне плевать на его раздражение.
4) Родные и друзья не вмешиваются, так как даже и не знают что происходят ссоры.
  • 0

#17266
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


бывают ли у вас моменты, когда вы чувствуете себя маленькой девочкой? Какие чувства при этом рождаются? Кого хотите видеть рядом в тот момент?

Может было пару раз, не помню. Какие чувства рождаются? - Что я сильнее во сто крат. :)
  • 0

#17267
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А если пояснить про заботливого мужа? Не уловил... Хотелось заботы и внимания с чьей стороны?

со стороны родного мужа, отца ребенка за которого я вышла замуж шесть лет назад
мне не понятно, чего ты не уловил..?
  • 0

#17268
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Милые барышни! У меня несколько вопросов по теме конфликты/гнев:

1) Происходят ли у вас ссоры с ЛЧ. Если ?да? - то что чаще бывает причиной таких конфликтов?
2) Кто первый из вас идет на примирение в случае ссоры?
3) Есть ли у вас секреты, умные советы в отношении того, как уменьшить раздражение мужчины?
4) Если происходит ссора с ЛЧ, вмешиваются ли в нее ваши родные и друзья? Ваша реакция на такое вмешательство?

Заранее благодарю за ответы.


Нет. Я не люблю ссоры, не выясняю отношения и не общаюсь со вспыльчивыми мужчинами. Но если изредка случается, могу первой подойти помириться. Родные и друзья идут лесом.
  • 0

#17269
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос всем:
Как вы думаете, почему многим мужчинам нравится, когда вы ?играете в маленькую девочку?? Ведь все понимают, что это игра, что это не по настоящему. И я уже не от одной девушки слышу одно и тоже: - ?мой МЧ/муж/друг любит, когда я веду себя как котёнок, как девочка? Придает ли это мужчине, статус эдакого защитника, покровителя, хозяина?

Еще вопрос:
Как мужчине, завоевать авторитет в глазах женщины? Не применяя физической силы :)
Что значит завоевать свой авторитет? Заработать?

1 наверно потому что все м. хотят быть отцами, покровителями..ты сам ответил на вопрос
2 авторитет зарабатывается, когда мы чувствуем себя с м. как за стеной, даже когда у него черная полоса в жизни. это поверхостное мнение о сильном м.
  • 0

#17270
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Еще вопрос:
Что такого должно произойти в вашей жизни, чтобы вы смогли рассказать всем о слабости, о слабых местах, о промахах вашего МЧ, мужа, друга?
Способны ли вы выставить своего м. на всеобщее посмешище? Из-за чего? Причина?


НЕТ!!!! То, что я о нем знаю и думаю - это табу!!! Даж самое страшное предательство с его стороны не заставит меня рассказать о его слабых местах и промахах. Хотя бы ради того, чтоб не быть самой посмешищем (нах ты жила тогда с ним столько лет, дура)
  • 0

#17271
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Милые барышни! У меня несколько вопросов по теме конфликты/гнев:

1) Происходят ли у вас ссоры с ЛЧ. Если ?да? - то что чаще бывает причиной таких конфликтов?
2) Кто первый из вас идет на примирение в случае ссоры?
3) Есть ли у вас секреты, умные советы в отношении того, как уменьшить раздражение мужчины?
4) Если происходит ссора с ЛЧ, вмешиваются ли в нее ваши родные и друзья? Ваша реакция на такое вмешательство?

Заранее благодарю за ответы.

1 да. разные причины, чаще из за разных взглядов на семейный быт, традициии, воспитания сына.
2 я
3 сказать, что я виновата и обычно обнимаю, целую...вообщем разные уловки
4 слава богу нет, это плохо т.к разрастается в еще большее не поимание
  • 0

#17272
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Милые барышни! У меня несколько вопросов по теме конфликты/гнев:

1) Происходят ли у вас ссоры с ЛЧ. Если ?да? - то что чаще бывает причиной таких конфликтов?
2) Кто первый из вас идет на примирение в случае ссоры?
3) Есть ли у вас секреты, умные советы в отношении того, как уменьшить раздражение мужчины?
4) Если происходит ссора с ЛЧ, вмешиваются ли в нее ваши родные и друзья? Ваша реакция на такое вмешательство?

Заранее благодарю за ответы.


1. Конечно! Обещал приехать и не приехал, забыл позвонить/предупредить что задерживается, пытается перевоспитать и т.д.
2. По очереди.
3. Если кто-то не хочет ссоры то её не будет. В какой-то момент просто замолкаю, подойду обниму, по голове поглажу и он забывает что вообще орал то...
4. Пока была замужем частенько вмешивались все кому не лень - особенно родители. Сейчас "сор из избы не выношу" и наши разногласия известны только нам двоим, никого посвещать не собираюсь...

Сообщение отредактировал Sinjorita: 30.05.2007, 13:28:41

  • 0

#17273
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Какая кликуха для м. самая обидная?
или кем м. не хотел бы стать?

вопрос повторю
  • 0

#17274
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Поюзал поиск и на свой вопрос не на шел конкретного ответа:
Что бы вы подарили своему МЧ, не спрашивая его мнения, а полагаясь на то, как вы его хорошо знаете?
(Мне моя девушка бывшая постоянно дарила комплект "мужской косметики" - пена для бритья, дезодорант и т.д.)
НА что она намекала или "Ей что, ничего другого в голову не приходило"?

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 30.05.2007, 13:28:40


#17275
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Милые барышни! У меня несколько вопросов по теме конфликты/гнев:

1) Происходят ли у вас ссоры с ЛЧ. Если ?да? - то что чаще бывает причиной таких конфликтов?
2) Кто первый из вас идет на примирение в случае ссоры?
3) Есть ли у вас секреты, умные советы в отношении того, как уменьшить раздражение мужчины?
4) Если происходит ссора с ЛЧ, вмешиваются ли в нее ваши родные и друзья? Ваша реакция на такое вмешательство?

Заранее благодарю за ответы.


1.Да, происходят! Редко. 1 раз в пол-года. Бурно, но без рукоприкладства и явных оскорблений. Накладно - сотка об стенку, торшер об пол :) Первая причина - деньги. 2-я - власть.
2. уменьшать не хочу, т.к. считаю, что наши ссоры несут здоровый характер, выпускание пара, тем более, что ссора максимум 1 час.
Хуже, когда люди целыми днями друг друга пилят и обзываются. Да еще при всех!
3. Нет, никто не вмешивается, никто даже не догадывается, кроме бабушки-соседки. но она прячется, шоб не зацепило :-)
  • 0

#17276
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Поюзал поиск и на свой вопрос не на шел конкретного ответа:
[b]Что бы вы подарили своему МЧ, не спрашивая его мнения, а полагаясь на то, как вы его хорошо знаете


Трусы стринги :)

Сообщение отредактировал Klarisa: 30.05.2007, 13:37:27

  • 0

#17277
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Поюзал поиск и на свой вопрос не на шел конкретного ответа:
Что бы вы подарили своему МЧ, не спрашивая его мнения, а полагаясь на то, как вы его хорошо знаете?
(Мне моя девушка бывшая постоянно дарила комплект "мужской косметики" - пена для бритья, дезодорант и т.д.)
НА что она намекала или "Ей что, ничего другого в голову не приходило"?

или, или
шины всесезонка, спортивный велосипед, книги по истории, огромный запас зеленного чая, ну или второго ребенка :) не считать вещью, я знаю для него это очень важно

дезодорант с пеной точно не подарю, все дарят, стоят пылятся
  • 0

#17278
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
[quote name='Klarisa' date='30.05.2007, 13:36' post='
Трусы стринги :-)
[/quote]

было такое - проходили :)
  • 0

#17279
liza kis kis

liza kis kis
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вопрос всем:
Как вы думаете, почему многим мужчинам нравится, когда вы ?играете в маленькую девочку?? Ведь все понимают, что это игра, что это не по настоящему. И я уже не от одной девушки слышу одно и тоже: - ?мой МЧ/муж/друг любит, когда я веду себя как котёнок, как девочка? Придает ли это мужчине, статус эдакого защитника, покровителя, хозяина?

Еще вопрос:
Как мужчине, завоевать авторитет в глазах женщины? Не применяя физической силы :)
Что значит завоевать свой авторитет? Заработать?

я не помню где я читала об этом эксперименте, но факт: самки хомяков в брачный период прикидываются беспомощными и имитируют поведение маленьких хомячат....так что природа...но любой мужчина с интеллектом больше чем у хомяка утомляется такими играми очень быстро?авторитет в глазах женщины можно достигнуть одним способом: быть действительно достойным человеком со стержнем внутри, который покажется сильным в любой ситуации , а не только в псевдо покровительстве ?маленьких девочек?
  • 0

#17280
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вопрос всем:
Как вы думаете, почему многим мужчинам нравится, когда вы ?играете в маленькую девочку?? Ведь все понимают, что это игра, что это не по настоящему. И я уже не от одной девушки слышу одно и тоже: - ?мой МЧ/муж/друг любит, когда я веду себя как котёнок, как девочка? Придает ли это мужчине, статус эдакого защитника, покровителя, хозяина?

Еще вопрос:
Как мужчине, завоевать авторитет в глазах женщины? Не применяя физической силы :-)
Что значит завоевать свой авторитет? Заработать?


1. Думаю, рядом с маленькой девочкой мужчина чувствует себя защитником, да и к тому же детсад вспомните - мальчикам мамы говорили: девочек обижать нельзя, их защищать надо ;)
2. Завоевать авторитет можно соответствием слова и дела; уважением к женщине; рациональными решениями, чувством юмора, умением дружить ну и много еще чем..


Еще вопрос:
Что такого должно произойти в вашей жизни, чтобы вы смогли рассказать всем о слабости, о слабых местах, о промахах вашего МЧ, мужа, друга?
Способны ли вы выставить своего м. на всеобщее посмешище? Из-за чего? Причина?


У моего МЧ нет слабых мест :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.