Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17201
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки...сколько раз вас звали замуж?

ни разу ;-)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 29.05.2007, 13:42:49


#17202
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений

Девушки...сколько раз вас звали замуж?

1 раз....встречались мы месяц...
  • 0

#17203
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девушки...сколько раз вас звали замуж?


Эх, надо было считать. ;-) А теперь я уж и не помню. Склероз.
  • 0

#17204
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Девушки...сколько раз вас звали замуж?

...именно раз? один парень делал предложение раз 8, наверное ;-))
а так... 5 мужчин.
  • 0

#17205
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

1 раз....встречались мы месяц...

Лешка?? ;-)

#17206
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Как Вы относитесь к комплиментам незнакомых мужчин направленных не на Вас конкретно, а на какую-либо отдельную часть Вашего тела: ножки, талия, губы. Но высказанные без пошлости. rotate.gif


Это зависит от мужчины. Если мужчина приятный, то и комплимент от него услышать приятно, а если же нет - то и комплимент либо не произведет никакого впечатления, либо впечатление будет отрицательным.

такой вопрос
Все Ж любят надевать одежду своих М?? в смысле шорты, майки, рубашки и тд...

Не сказала бы что прямо таки люблю, но иногда это очень удобно, особенно если вы не живете вместе, и поэтому в его квартире отсутствуют твои вещи. У меня есть немного другая привычка - я утаскиваю какую либо вещь любимого мужчины домой, ведь она хранит в себе его тепло, его запах. Как фитишистка. ;-)

Вы подвозите или "таксуете", если Вам по пути (и если не по пути)? Если не таксуете, то подвозите ли ловящего такси мужчину (или женщину))), если он покажется Вам привлекательным, и Вы не хотите упустить возможность поболтать с ним? smile.gif

Если не спешу - подбираю кого-нибудь по пути. Но только если мне этот человек будет привлекателен. В основном подвожу симпатичных девушек, чаще всего бесплатно.
  • 0

#17207
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Связали бы вы свою судьбу с мужчиной, у которого яркая творческая натура? Почему - да? Почему - нет?


Думаю нет. Яркие творческие натуры как правило несколько отвлечены от мира сего, летают где-то в облаках, а я очень конкретный, можно даже обозвать приземленный человек. Мне будет тяжело с таким. Я не смогу разделить с ним его взгляды на жизнь.

Девушки...сколько раз вас звали замуж?

Больше, чем состоявшихся браков. ;-)
  • 0

#17208
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений

1 раз....встречались мы месяц...

Лешка?? ;-)

а что Вас так удивляет?это уменьшительно ласкательное имя...или это просто ник... в интернете ники разделяются на мужские или женские????помоему нет.

1 раз....встречались мы месяц...

Лешка?? :(


  • 0

#17209
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений
сколько же раз то?
ну первый раз - я послала (одноклассника)... нинравился он мне - так что бы замуж... а вот за любимого вышла... кстати уже 11 год как официально...
а то - сколько раз предлагали бросить мужа и замуж - даже не считала, ибо серьезно никогда не относилась... =))
  • 0

#17210
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

как тут придерживаться одной позиции, когда преимущества и недостатки есть у обоих видов сожительства.

Ну ка, деваха, пападробнее об этом! По всему видать, опытный человек! ;-)
  • 0

#17211
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девушки...сколько раз вас звали замуж?


ээ..3..вроде.. на 3 согласилась :)
  • 0

#17212
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Лешка?? :-)

Да нееее...Дашка! :)
  • 0

#17213
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вапрос чиста из любапыЦтва:

Зачем, женщины качаеют ребенка, шишикают (ну, в смысле произносят постоянно Ш-ш-ш-ш). Ребенок не плачед. Даже не думат плакать. Мамаша же, стоит и постоянно его трясёт, качает! Зачем?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 29.05.2007, 17:16:48

  • 0

#17214
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Мамаша же, стоит и постоянно его трясёт, качает! Зачем?

ИИИзяяя! Превед :)
Качает не потому что плачет, а для ТОГО ЧТОБЫ не заплакал. Потому и люльку качал Шурик в операции Ы, помнишь? :-)

#17215
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Превед Дашаджан!

Я наблюдал за тремя мамашами гуляющих в парке. И все их просто качали. Дети же, сидели и просто гулюкали... или там... смотрели по сторонам. Плакать лни не собирались :)
  • 0

#17216
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Плакать лни не собирались

Дети...это такие загадочные существа...позагадочнее мужчин будут :D
Вот например молодой человек (назовем его "мужик") идет домой, два часа ночи. Жена вроде не кричит, но он ЗНАЕТ что она БУДЕТ кричать 100%. Что он скорее всего сделает? Купит цветы (конфеты, сковородку и так далее). ЧТОБЫ не кричала. :-)

зы есть правда еще одно объяснение...:-) мама говорит что когда я была маленькой, у нее уже автоматически тряслись руки :) может они тоже машинально трясут детей? :D

#17217
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дети...это такие загадочные существа...позагадочнее мужчин будут :-)

Даша? У тебя есть дети? :) :-)
  • 0

#17218
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Даша? У тебя есть дети?

:) племянницы. не пугайся :-)
я иногда смотрю на дочку знакомых и думаю - вот это девочкаа..вот же из нее чудо должно получиться...:-) я, кстати, от нее взяла страсть к розовому цвету.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 29.05.2007, 17:39:36


#17219
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Вапрос чиста из любапыЦтва:

Зачем, женщины качаеют ребенка, шишикают (ну, в смысле произносят постоянно Ш-ш-ш-ш). Ребенок не плачед. Даже не думат плакать. Мамаша же, стоит и постоянно его трясёт, качает! Зачем?


Эт какие то древние животные инстинкты. Мля, думаю, зачем мамаши качают ребенка? И шЫкают?? :)
А потом стою со своим (когда он совсем мелким был), вижу, а мамаши опять качают ребенков и шЫкают. Я думаю: нах они так делают??? И вдруг ловлю себя, что сама качаю и шыкаю. Даже не заметила! :-)
  • 0

#17220
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

мама говорит что когда я была маленькой, у нее уже автоматически тряслись руки

Жесть! Пеши исчо! Зачот!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.