Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17181
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Вопрос:
Каким оптимальным образом можно уменьшить Вашу ревность, если в целом уже давно не подаешь причин к ней?
  • 0

#17182
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Вопрос:
Каким оптимальным образом можно уменьшить Вашу ревность, если в целом уже давно не подаешь причин к ней?


Если нет видимых причин...ревность нельзя уменьшить, она либо есть, либо ее просто нет...элементарно ;-)

Сообщение отредактировал Klarisa: 29.05.2007, 10:19:47

  • 0

#17183
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вопрос:
Каким оптимальным образом можно уменьшить Вашу ревность, если в целом уже давно не подаешь причин к ней?


никак, это хроническое ;-)
  • 0

#17184
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений


Вопрос:
Каким оптимальным образом можно уменьшить Вашу ревность, если в целом уже давно не подаешь причин к ней?


Если нет видимых причин...ревность нельзя уменьшить, она либо есть, либо ее просто нет...элементарно ;)


дааа, ответы не утешительные, но я прошу посоветовать не о том как её собсем убрать, а хотябы немного уменьшить :(


Вопрос:
Каким оптимальным образом можно уменьшить Вашу ревность, если в целом уже давно не подаешь причин к ней?


никак, это хроническое ;-)


;) не согласен
  • 0

#17185
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

По каким случаям вы одеваете чулки?

Тогда ещё вопрос: По каким случаям одеваете юбки? ;-)

...ну, это почти все равно что спросить мужчину - по каким случаям носит брюки. :(
как-никак юбка - часть женского гардероба, а чулки - необходимый атрибут.
  • 0

#17186
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вопрос:
Каким оптимальным образом можно уменьшить Вашу ревность, если в целом уже давно не подаешь причин к ней?


а поговорить об этом уже пытались, приложить свой дар убеждения, ну наконец внушения, что ты всех на свете милее и красивее, на кой мне другие и тд тп? ;-)
  • 0

#17187
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

а поговорить об этом уже пытались, приложить свой дар убеждения, ну наконец внушения, что ты всех на свете милее и красивее, на кой мне другие и тд тп? ;-)


Да, почти постояно, и особенно во время приступов ревности
  • 0

#17188
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос:
Каким оптимальным образом можно уменьшить Вашу ревность, если в целом уже давно не подаешь причин к ней?


Очень сложный для меня вопрос. Я не ревнива, особенно "если в целом уже давно не подаешь причин к ней". ;-)
  • 0

#17189
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

такой вопрос
Все Ж любят надевать одежду своих М?? в смысле шорты, майки, рубашки и тд

Обожаю спать в майке мужа. Особенно, когда он в командировке. Так пахнет им :(


Вот и я так же ;)
когда муж в коммандировке - становлюсь фетишисткой ;-)
  • 0

#17190
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Связали бы вы свою судьбу с мужчиной, у которого яркая творческая натура? Почему - да? Почему - нет?


Мой МЧ - творческая натура! Мож не такая яркая, как был в 20... ну все равно звезда!
А я технарь... А связала судьбу, потому что Лубоффф!
  • 0

#17191
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Связали бы вы свою судьбу с мужчиной, у которого яркая творческая натура? Почему - да? Почему - нет?


Сомневаюсь очень.. Творческие люди непредсказуемы и непостоянны. Порой истеричны. А мне нужно постоянство и стабильность. И надежность.


Вопрос:
Каким оптимальным образом можно уменьшить Вашу ревность, если в целом уже давно не подаешь причин к ней?


А не надо уменьшать, ибо это вредно. Моя ревность в норме - т.е. до маразма не доходит, но и расслабляться особо не дает. Так что, считаю, что если ее будет меньше - начнется произвол ;-)
  • 0

#17192
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Связали бы вы свою судьбу с мужчиной, у которого яркая творческая натура? Почему - да? Почему - нет?

нафек этих творческих! то будет ухи резать себе, то бабс водить - натуру рисовать или в качестве музы -партитуру подержать :( а ты потом паши и с авоськой в зубах носись чтобы прокормить будущего гения ;)

лучше нетворческого но с нормальной карьерой и зп регулярной ;-)
  • 0

#17193
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

А не надо уменьшать, ибо это вредно. Моя ревность в норме - т.е. до маразма не доходит, но и расслабляться особо не дает. Так что, считаю, что если ее будет меньше - начнется произвол ;-)


А вот это уже обнадеживающий ответ :(
  • 0

#17194
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Любимые девушки.

Как сделать так чтобы обоюдно решенный вопрос обеими сторонами, не возникал снова с вашей стороны? Ведь мы же решили вопрос обоюдно... А вопрос снова возникает...
  • 0

#17195
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Любимые девушки.

Как сделать так чтобы обоюдно решенный вопрос обеими сторонами, не возникал снова с вашей стороны? Ведь мы же решили вопрос обоюдно... А вопрос снова возникает...

видимо, для нее он остался нерешенным, или был решен не совсем обоюдно... ;-)
или просто данное решение ее не устраивает, имхо
  • 0

#17196
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Да, почти постояно, и особенно во время приступов ревности


м-да, ну тогда остается надеяться, что терпение и труд сделают свое дело ;-)

Как сделать так чтобы обоюдно решенный вопрос обеими сторонами, не возникал снова с вашей стороны? Ведь мы же решили вопрос обоюдно... А вопрос снова возникает...


скучно, наверное, стало или вопрос все таки не решен :(
  • 0

#17197
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вопрос:
Каким оптимальным образом можно уменьшить Вашу ревность, если в целом уже давно не подаешь причин к ней?

еще меньше подавать причин в целом и в каждом конкретном случае в отдельности. ;-)
  • 0

#17198
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
[quote]Как сделать так чтобы обоюдно решенный вопрос обеими сторонами, не возникал снова с вашей стороны? Ведь мы же решили вопрос обоюдно... А вопрос снова возникает...[/quote]

скучно, наверное, стало или вопрос все таки не решен ;-)
[/quote]

Очень понравился ответ. Скучно наверное.
А вопрос все таки был решен сначала до свадьбы, потом возник опять после нее, но опять же был решен.
Все таки скучно наверное. :( ;) ;)

Мда. Надо бы пообедать...
  • 0

#17199
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Девушки...сколько раз вас звали замуж?
  • 0

#17200
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девушки...сколько раз вас звали замуж?

4 раза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.