Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17161
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Был? Сорри, а я что то по теме через поиск не нашел... ;-)


в ентой же теме
  • 0

#17162
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2Горе От Ума, не таксую... чесслово не могу представить чтоб девушка таксовала ;-)
  • 0

#17163
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

2Горе От Ума, не таксую... чесслово не могу представить чтоб девушка таксовала ;-)

Я тоже не мог, пока меня тройку-шестерку раз женщины не подвезли... :(
Не знаю, на что рассчитывали, но деньги, естественно, взяли... ;)

#17164
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


2Горе От Ума, не таксую... чесслово не могу представить чтоб девушка таксовала ;-)

Я тоже не мог, пока меня тройку-шестерку раз женщины не подвезли... :(
Не знаю, на что рассчитывали, но деньги, естественно, взяли... ;)


на них и расчитывали

иногда бывает подбираю кого-нибудь... чаще всего после работы, потому как все равно через весь город ехать...
раньше частенько с подругой "колымили" просто катаясь вечером по городу, а то иногда едешь и сам не знаешь куда, а тут тебе хоть направление задают... правда давно это было

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 28.05.2007, 18:19:09

  • 0

#17165
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

такой вопрос
Все Ж любят надевать одежду своих М?? в смысле шорты, майки, рубашки и тд...

люблю ходить в рубашке МЧ , очень приятно ощущать его запах и тепло... ;-)
  • 0

#17166
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

По каким случаям вы одеваете чулки?

для настроения, для поднятия или просто для поддержания оного
и вообще очень люблю чулки ;-)
  • 0

#17167
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

такой вопрос
Все Ж любят надевать одежду своих М?? в смысле шорты, майки, рубашки и тд

Обожаю спать в майке мужа. Особенно, когда он в командировке. Так пахнет им ;-)

Как Вы относитесь к комплиментам незнакомых мужчин направленных не на Вас конкретно, а на какую-либо отдельную часть Вашего тела: ножки, талия, губы. Но высказанные без пошлости

Отвечаю практически одинаково "Спасибо. Знаю." :(
  • 0

#17168
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

такой вопрос
Все Ж любят надевать одежду своих М?? в смысле шорты, майки, рубашки и тд...


Белоснежная рубашка - это только для него одежда на каждый день, деловая. ;-) А я в ней себя чувствую его частью, для меня эта часть гардероба мужского - особенная... Шорты пока не одевала - думаю, все еще впереди... :(
  • 0

#17169
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки вы сами себе стрижку делали?


Регулярно подстригаю себе челку и если концы волос секутся, тоже. За 7 лет наловчилась - не хуже профессионала справляюсь. Не буду же я каждые 2 недели в парикмахерскую ходить, если челка отросла на 0,75 см...

Стрижку... Да... Помню, на 2м курсе, у меня были волосы до талии. Красота! Надоели они мне почему-то, я домой после учебы пришла, косичку заплела и... чик-чик. Стали волосы до плеч. :( Это считается за стрижку самой себе? ;-)
  • 0

#17170
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девушки вы сами себе стрижку делали?

Н да...Постригла как-то челку... :( ;-) Неудачный опыт ;)
  • 0

#17171
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Связали бы вы свою судьбу с мужчиной, у которого яркая творческая натура? Почему - да? Почему - нет?
  • 0

#17172
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
яркая творческая натура -> !! плохо !! лучше чтоб была просто творческой, в меру ;-)
  • 0

#17173
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

яркая творческая натура -> !! плохо !! лучше чтоб была просто творческой, в меру :(

А мера кем определяется? - ими же - женщинами, нашими дарагими... ;-)

#17174
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
творческой и сентиментальной все таки должна быть женщина..
мерой (эталоном) будет ваша женщина.. мужчина должен быть не креативнее своей женщины. иначе будут отношеня в стиле мама-сынок.. хотя если это вас устраивает...
  • 0

#17175
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

яркая творческая натура -> !! плохо !! лучше чтоб была просто творческой, в меру

творческой и сентиментальной все таки должна быть женщина..

Тут на вопросы вообще-то отвечают женщины...или я что-то недопонял?
  • 0

#17176
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

творческой и сентиментальной все таки должна быть женщина..
мерой (эталоном) будет ваша женщина.. мужчина должен быть не креативнее своей женщины. иначе будут отношеня в стиле мама-сынок.. хотя если это вас устраивает...

Вы имеете виду - он художник, она - тоже, или как минимум - поэтэсса, психолог и так далее, должны быть? Не знаю-не знаю...вот женщины вернутся и решат...... ;-) :(

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 29.05.2007, 04:30:17


#17177
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Связали бы вы свою судьбу с мужчиной, у которого яркая творческая натура? Почему - да? Почему - нет?

наверно нет, под яркой творческой натурой мне нарисовывается образ зверева, это типаж? эктраверт?
не смогла бы жить по семейному с таким человеком, творческим да, но не ярким. Мне кажется жить с тами людьми очень и очень сложно, хотя и очень интересно. Иногда хочется спокойной обстановки, тишины, с такими людьми максимум 30 сек. можно посидеть спокойно и опять бежать бежать.....
  • 0

#17178
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Как Вы относитесь к комплиментам незнакомых мужчин направленных не на Вас конкретно, а на какую-либо отдельную часть Вашего тела: ножки, талия, губы. Но высказанные без пошлости.

...хорошо отношусь :( комплимент - это хорошо и приятно. В ответ обычно достаточно улыбнуться и сказать спасибо ;)

такой вопрос
Все Ж любят надевать одежду своих М?? в смысле шорты, майки, рубашки и тд...

...нет. всегда искренне не понимала, в чем прикол носить одежду своего мужчины. у меня же есть своя...

Связали бы вы свою судьбу с мужчиной, у которого яркая творческая натура? Почему - да? Почему - нет?

...нет. как правило, они эгоисты. а эгоист - это тот человек, который себя любит больше, чем меня (с) ;)

Обожаю спать в майке мужа.

...и ты, брут? ;-)
  • 0

#17179
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Связали бы вы свою судьбу с мужчиной, у которого яркая творческая натура? Почему - да? Почему - нет?


Связывала. Запарилась нянчить.
  • 0

#17180
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Связали бы вы свою судьбу с мужчиной, у которого яркая творческая натура? Почему - да? Почему - нет?


Нет...
Патамушта гладиолус ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.