Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17061
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

как вы относитесь к остаткам еды? можете вы себя назвать экономным человеком в плане расхода продуктов?

ох...сейчас в морозилке лежит мороженное, которое я купила по ошибке...я его есть не буду точно. но выкинуть тоже не могу, надо будет как-нить втихаря, не дома это сделать :)
зы вообще, немного избаловала меня сытная жизнь. раньше я помню когда нам с братом покупали бананы, я готова была от счастья шкурку банана объедать. то же самое с арбузом - я ела до корочки, было дело и кожуру съедала :kiss:
сейчас конечно все по-другому.

#17062
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

как вы относитесь к остаткам еды? можете вы себя назвать экономным человеком в плане расхода продуктов?


считаю себя экономной в какой-то степени. проявляется это при покупке, готовке еды. никогда не беру или готовлю больше, чем в состоянии съесть. мой МЧ любит набирать кучу всякой еды, которая потом стоит в холодильнике неделю, и в итоге ее выбрасывает. лучше взять меньше, все съесть. а потом купить свежее
  • 0

#17063
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

как вы относитесь к остаткам еды? можете вы себя назвать экономным человеком в плане расхода продуктов?

ох...сейчас в морозилке лежит мороженное, которое я купила по ошибке...



а это как??? хотела пиццу, а получилось мороженное ?! :)
  • 0

#17064
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а это как??? хотела пиццу, а получилось мороженное ?! :kiss:


Это когда хотела с орешками, а купила с клубничным джемом :)
  • 0

#17065
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
хм :) я смогу выкинуть не глядя, если испортилось что-то. или выглядит не так. чтобы не рисковать. не буду резать себе пальцы, чтобы только порезать лук до самого конца. мне кажется, экономность должна быть обоснованной... а не так чтобы через край! к примеру, я могу поездить на трамвае, чтобы накопить на что-то, нежели тратить по 300-400 тенге на такси... но обрезать плесень с сыра, а потом плавить его в микроволновке, чтобы съесть и не выкинуть я не стану...
  • 0

#17066
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а это как??? хотела пиццу, а получилось мороженное ?!

да...долгая история. :kiss: хотела шоколадное с миндалем. посмотрела на верх упаковки - так, миндаль есть, шоколад есть. и не заметила кое-что еще - белое, нарисованное рядом с миндалем. пришла домой, открываю, уже вся просто в предвкушении, а там - что-то белое. думаю - кошмар, неужели плесень? :) оказалось это зефиры, эти гадкие белые зефиры, которые добавлять (да и есть) куда-либо - полное кощунство. я немного поела, но нельзя же так себя насиловать. :lol: поэтому оно и лежит. а дорогое блин...

#17067
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

хм :lol: я смогу выкинуть не глядя, если испортилось что-то. или выглядит не так. чтобы не рисковать. не буду резать себе пальцы, чтобы только порезать лук до самого конца. мне кажется, экономность должна быть обоснованной... а не так чтобы через край! к примеру, я могу поездить на трамвае, чтобы накопить на что-то, нежели тратить по 300-400 тенге на такси... но обрезать плесень с сыра, а потом плавить его в микроволновке, чтобы съесть и не выкинуть я не стану...


кстати сыр с плесенью это же супер! доморощенный, еще и плавленный.. нет, такого я не выбрасываю! :)

у меня сато проподает варенная колбаса.. куплю - она не вкусная.. пока руки дойдут до нее, она уже липкая :kiss:
  • 0

#17068
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
У меня ничего не пропадает, едим очень просто и мало, блюдо на сутки (суп или мясо с овощами), готовлю каждый день. В выходные люблю в кабак - почревоугодничать :)
  • 0

#17069
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девушки, сколько в вашей "картотеке" образов?!
образ поведения, образ макияжа...

  • 0

#17070
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Таламашка, сыр с плесенью, да еще и не со всякой, а с голубой - Камамбер, Рокфор... - это одно. а вот плесень на нормальном сыре - это уже... перебор в общем.
  • 0

#17071
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Девушки, сколько в вашей "картотеке" образов?!
образ поведения, образ макияжа...

один большой образ меня :)
не задумывалась если честно
  • 0

#17072
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девушки, сколько в вашей "картотеке" образов?!
образ поведения, образ макияжа...


образ жутко умной девушки в очках и в деловом костюме, образ домашней девочки в куртке и шортах своего МЧ, образ полшой с...ки без одежды, образ подвипившей девушки в джинсах и майке, образ хорошей хозяйки в чем придется.. редкий образ заботливой дочери в каком-нидь сарафанчике.. и еще целая куча образов. на макияже не заморачиваюсь, но если сегодня тени одного цвета, завтра накрашусь другим. не люблю постоянство :)
  • 0

#17073
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девушки, сколько в вашей "картотеке" образов?!
образ поведения, образ макияжа...


Эээ...ммм.... сбилась со счета, короче :)
  • 0

#17074
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Девушки, сколько в вашей "картотеке" образов?!
образ поведения, образ макияжа...


Прикольно :) Заставили задуматься. Раньше были образы разные.
А сейчас и нет ничего. На работу - поскромнее, не на работу - поярче...
Думаю, пора поработать над этим вопросом :kiss:
  • 0

#17075
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламашка, сыр с плесенью, да еще и не со всякой, а с голубой - Камамбер, Рокфор... - это одно. а вот плесень на нормальном сыре - это уже... перебор в общем.


у меня в холодильнике до такого состояния не доходил.. не знаю :) Я сыр люблю! не оставляю :kiss:
  • 0

#17076
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Как Вы считаете, чем Вы удерживаете мужчину, находящегося с Вами в данный отрезок жизни?
  • 0

#17077
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Как Вы считаете, чем Вы удерживаете мужчину, находящегося с Вами в данный отрезок жизни?


хороший вопрос :) задумалась дажи.. наверно тем, что ему со мной хорошо в постели и вне ее. ничего больши я ему не даю, кроме секса и себя самой.
  • 0

#17078
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Как Вы считаете, чем Вы удерживаете мужчину, находящегося с Вами в данный отрезок жизни?

одно поняло точно
тем - что не пытаюсь его переделывать под себя, а воспринимаю таким, какой он есть
  • 0

#17079
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Как Вы считаете, чем Вы удерживаете мужчину, находящегося с Вами в данный отрезок жизни?


наверно потому что я каким то чудом оказалось той девушкой, про которую он думал как о своей жене...
:rolleyes:
  • 0

#17080
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

ничего больши я ему не даю, кроме секса и себя самой.

а ничего больше и не надо. "себя самой" - больше некуда. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.