Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17081
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Как Вы считаете, чем Вы удерживаете мужчину, находящегося с Вами в данный отрезок жизни?


Мне кажется, более чем банально: общими интересами, одними целями и просто пониманием.
Остальное - для меня самой - загадка!
  • 0

#17082
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Как Вы считаете, чем Вы удерживаете мужчину, находящегося с Вами в данный отрезок жизни?


есть замичательная фраза, не помню кто сказал: мы любим кого-то не за то, какой (ая) он или она, а за то, какие мы, когда находимся рядом с любимым челом. очинь люблю эту фразу. она дает объяснение тому, что такое любофь :rolleyes:
  • 0

#17083
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

чем Вы удерживаете мужчину, находящегося с Вами в данный отрезок жизни?

тем, что делаю вид, что буду наплевательски относиться к изменам. его.

уже ничем.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 25.05.2007, 18:20:52


#17084
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девушки, а бывает такое, что вы боитесь делиться своими радостями и планами, чтобы не захвалили/не сглазили/не обзавидовались и не испортили все?
  • 0

#17085
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как Вы считаете, чем Вы удерживаете мужчину, находящегося с Вами в данный отрезок жизни?

ничем, если мч не хочется быть со мной, держать или удерживть не буду.
  • 0

#17086
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, а бывает такое, что вы боитесь делиться своими радостями и планами, чтобы не захвалили/не сглазили/не обзавидовались и не испортили все?

бывает :rolleyes: но не потому что боюсь что захвалят или сглазят. а потому что не хочу потом оказаться балаболкой :smoke:
часто бывает - скажешь, а потом все рушится.

#17087
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Как Вы считаете, чем Вы удерживаете мужчину, находящегося с Вами в данный отрезок жизни?

Абсолютной непредсказуемостью.

Сообщение отредактировал киля: 25.05.2007, 18:10:23

  • 0

#17088
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Как Вы считаете, чем Вы удерживаете мужчину, находящегося с Вами в данный отрезок жизни?


Его ответственность за те кого "приручил"! :rolleyes:
  • 0

#17089
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Как Вы считаете, чем Вы удерживаете мужчину, находящегося с Вами в данный отрезок жизни?

Абсолютной непредсказуемостью.


не боишься стать предсказуемой в непредсказуемости? :rolleyes: :smoke:

я думаю, ты удерживаешь его своей чистой душой ребенка и жЫвотной сексапильностью :weep:
  • 0

#17090
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я думаю, ты удерживаешь его своей чистой душой ребенка и жЫвотной сексапильностью :weep:

Вот это даааа....НЕужели такие девушки бывают??? ООО...Это мой идеал!!! :smoke: :rolleyes:

#17091
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, а бывает такое, что вы боитесь делиться своими радостями и планами, чтобы не захвалили/не сглазили/не обзавидовались и не испортили все?


Бывает. Правда, не очень часто. Особенно что касается планов. Но делаю это не из-за страза "сглаза", а просто потому что хочу или удивить, или что бы не вмешивались, и что бы получилось именно так, как это запланировала я.
  • 0

#17092
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, сколько в вашей "картотеке" образов?!
образ поведения, образ макияжа...


Маловато. Я не особо актриса. Хорошее настроение, отличное настроеие, плохое настроение. Три? :rolleyes: Мне кажется, это слишком энергозатратно - находиться в образе. Актерам за это деньги платят. С макияжем вообще все просто - он выглядит слишком естественно, что бы стать частью какого-то образа... :smoke: Поведение такое, какое диктуется настроением. Но, если надо, могу быть и деловой, и разгильдяйкой, и таинственной какой-нибудь... Наверное.
  • 0

#17093
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


я думаю, ты удерживаешь его своей чистой душой ребенка и жЫвотной сексапильностью :-)

Вот это даааа....НЕужели такие девушки бывают??? ООО...Это мой идеал!!! :weep: :rolleyes:


А Вы посмотрите как следует вокруг на девушек и женщин - в каждой есть такая маленькая "киля", просто нужно ее увидеть... :smoke:
  • 0

#17094
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Маленькая Фея @ 25.05.2007, 17:51)

Девушки, а бывает такое, что вы боитесь делиться своими радостями и планами, чтобы не захвалили/не сглазили/не обзавидовались и не испортили все?

Постоянно...стараюсь говорить, когда уже событие произошло

Цитата(Talamaska @ 25.05.2007, 11:56)

Девушки, сколько в вашей "картотеке" образов?!
образ поведения, образ макияжа...

Наверное много... люблю играть, но стараюсь не заиграться :rolleyes: или не доиграться
  • 0

#17095
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Девушки, а бывает такое, что вы боитесь делиться своими радостями и планами, чтобы не захвалили/не сглазили/не обзавидовались и не испортили все?

Стоит только озвучить - и все, пиши пропало! проверенный механизм. :rolleyes:
  • 0

#17096
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений



я думаю, ты удерживаешь его своей чистой душой ребенка и жЫвотной сексапильностью :eek:

Вот это даааа....НЕужели такие девушки бывают??? ООО...Это мой идеал!!! :eek: :rolleyes:


А Вы посмотрите как следует вокруг на девушек и женщин - в каждой есть такая маленькая "киля", просто нужно ее увидеть... :weep:

Я увидел Килю намедни :smoke:
Видите ли, дорогая ВаснецоваА, слова "А Вы посмотрите как следует вокруг на девушек и женщин - в каждой есть такая маленькая "киля", просто нужно ее увидеть... :-) - обращают мое внимание именно на Килю, а не скажем на Вас, или кого-нибудь еще...а почему? Говоря таковое, Вы признаете не собственную индивидуальность, а то что Вы хотите быть похожей на кого-то...Я не говорю, что Киля не образец для подражания...Наоборот, по моему мнению, это хороший пример того, когда женщина стремиться быть такой какая она есть изначально - идеальной. :D Но все же...

#17097
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

"А Вы посмотрите как следует вокруг на девушек и женщин - в каждой есть такая маленькая "киля", просто нужно ее увидеть..." Говоря таковое, Вы признаете не собственную индивидуальность, а то что Вы хотите быть похожей на кого-то...Я не говорю, что Киля не образец для подражания...
Наоборот, по моему мнению, это хороший пример того, когда женщина стремиться быть такой какая она есть изначально - идеальной. :smoke: Но все же...


Не вижу ничего плохого в том, что бы признавать свое желание быть на кого-то похожей. Это абсолютно нормальное явление. И я где-то здесь даже писала именно киле о том, что хотела бы быть похожей на нее в чем-то. Своя индивидуальность появляется и развивается у человека по мере того, как он сопоставляет/сравнивает себя с другими, перенимает какие-то черты. :weep:

А фраза моя имела своей целью, скорее, не обращение Вашего внимания на кого-нибудь, а намек на то, свой идеал можно увидеть в каждой/каждом, если действительно этого хотеть и старательно рассматривать окружение... :rolleyes: Вот.

П.С. Очень извиняюсь, но что значит "намедни" - недавно?... Синонимы есть? Для пополнения моего словарного запаса... :-)

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 26.05.2007, 12:16:54

  • 0

#17098
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, а бывает такое, что вы боитесь делиться своими радостями и планами, чтобы не захвалили/не сглазили/не обзавидовались и не испортили все?

иногда, да, бывает, что из-за страха сглаза или зависти, не говорю о том, что сделала или собираюсь сделать...
когда-нидь это ведь всё равно станет явным...
а по мелким планам или несущественным - могу поделиться. не жалко :rolleyes:
  • 0

#17099
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
удивительно, какие эмоции может вызвать случайно брошенная фраза :smoke:

сорри за офф :rolleyes:
  • 0

#17100
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

удивительно, какие эмоции может вызвать случайно брошенная фраза :eek:
сорри за офф :D

Roxi, ну счего ты взяла, что я так на Килю эманировал? :rolleyes: В конце-концов это свойственно Ракам - неподдельно и импульсивно реагировать на яркие события...Да и не только она привлекла мое внимание..., я уж не говорю про Розу-Мимозу или Гу :weep:

П.С. Очень извиняюсь, но что значит "намедни" - недавно?... Синонимы есть? Для пополнения моего словарного запаса... :-)

Вы абсолютно правильно поняли значение этого слова :smoke:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 26.05.2007, 19:38:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.