Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17021
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

что колечко хочется на пальчик?! это типа панты какие-то?!!!

нет такого чтобы хотелось чего-то одного. оттого и взгляды на сторону, оттого и метания. да и как тут придерживаться одной позиции, когда преимущества и недостатки есть у обоих видов сожительства.

нда всегда с вами так...
и рыбку сьесть и чешую продать...
выбирать надо...
  • 0

#17022
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

нда всегда с вами так...
и рыбку сьесть и чешую продать...
выбирать надо...

и что? и с кем это, "с вами"? давайте еще женскую логику приплетем, коронный номер.

#17023
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

нда всегда с вами так...
и рыбку сьесть и чешую продать...
выбирать надо...

и что? и с кем это, "с вами"? давайте еще женскую логику приплетем, коронный номер.

ну не мужчина же написал что и так хорошо и так не плохо.
  • 0

#17024
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ну не мужчина же написал что и так хорошо и так не плохо.

мне чета так лень вам объяснять какую вы порете чушь...
так что проехали. вы правы. удачи.

#17025
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ну не мужчина же написал что и так хорошо и так не плохо.

мне чета так лень вам объяснять какую вы порете чушь...
так что проехали. вы правы. удачи.

удачная отговорка...
  • 0

#17026
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

что колечко хочется на пальчик?! это типа панты какие-то?!!!

нет такого чтобы хотелось чего-то одного. оттого и взгляды на сторону, оттого и метания. да и как тут придерживаться одной позиции, когда преимущества и недостатки есть у обоих видов сожительства.


МЛТР это назвать можно.. Multi long time relation
блядство 2-х сторон то бишь..
  • 0

#17027
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

он один, единсвенный, надежа и опора, его люплю, ему рожу и в помыслах все только для очага. почему нельзя жить, наслаждаться, совершать сумасбродные поступки? зачем эта предопределенность?

А вы думаете, что одно исключает другое? У меня есть знакомая пара, так вот они что-то не похожи на таких вот приверженцев домашнего очага. Мне кажется, Вы катехизируетете такие отношения, вводите в крайность. Это на личном опыте что ли? :dandy:

#17028
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


что колечко хочется на пальчик?! это типа панты какие-то?!!!

нет такого чтобы хотелось чего-то одного. оттого и взгляды на сторону, оттого и метания. да и как тут придерживаться одной позиции, когда преимущества и недостатки есть у обоих видов сожительства.


МЛТР это назвать можно.. Multi long time relation
блядство 2-х сторон то бишь..


что-то не пойму. блядство - это понятие философское, а штамп в паспорте - понятие юридическое. причинно-следственной связи не наблюдается никак.
штамп - желание привязать чела на мертво, чтоб не рыпнулся никуда, ни дай бох. а блядство, ниблядство - отговорки и прикрытие истинных намерений.
сама поставлю штамп, исключительно чтоб не портить отношения с родителями.

А вы думаете, что одно исключает другое? У меня есть знакомая пара, так вот они что-то не похожи на таких вот приверженцев домашнего очага. Мне кажется, Вы катехизируетете такие отношения, вводите в крайность. Это на личном опыте что ли? :dandy:


опыта не было. сужу по рассказам друзей, знакомых. есть конечно, исключения из правил (сама, надеюсь быть таким исключением :laugh: ).
  • 0

#17029
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

что-то не пойму. блядство - это понятие философское, а штамп в паспорте - понятие юридическое. причинно-следственной связи не наблюдается никак.
штамп - желание привязать чела на мертво, чтоб не рыпнулся никуда, ни дай бох. а блядство, ниблядство - отговорки и прикрытие истинных намерений.
сама поставлю штамп, исключительно чтоб не портить отношения с родителями.


ну я про то, что не знаешь что хочешь - если думаешь что гражданский брак - это отсутствие прав на выволочки и на скандалы из за измены.. то это и есть МЛТР.. а т.е. блядство..
  • 0

#17030
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ну я про то, что не знаешь что хочешь - если думаешь что гражданский брак - это отсутствие прав на выволочки и на скандалы из за измены.. то это и есть МЛТР.. а т.е. блядство..


дело не в скандалах совсем. их можно устраивать и первому встречному. брак со штампом - общее имущество, процедура развода. а гражданский брак - в одночасье ушел и ариведерчи!
  • 0

#17031
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

МЛТР это назвать можно.. Multi long time relation
блядство 2-х сторон то бишь..

Какое у Вас широкое понимание б***ства...Вы готовы демократично приписать полигамию и женщинам? :dandy:

#17032
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


ну я про то, что не знаешь что хочешь - если думаешь что гражданский брак - это отсутствие прав на выволочки и на скандалы из за измены.. то это и есть МЛТР.. а т.е. блядство..


дело не в скандалах совсем. их можно устраивать и первому встречному. брак со штампом - общее имущество, процедура развода. а гражданский брак - в одночасье ушел и ариведерчи!


ну вот, согласна! на этой красивой ноте и заканчиваем :laugh:



МЛТР это назвать можно.. Multi long time relation
блядство 2-х сторон то бишь..

Какое у Вас широкое понимание б***ства...Вы готовы демократично приписать полигамию и женщинам? :dandy:


MLTR а это не ПИИИ-пство?
  • 0

#17033
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
ДА понятно мне, что вы хотели сказать. Я имел виду, MLTR - это норма для каждого? Через такие отношения можно что-то нормальное потом построить, семью и т.д? Потому, что извините, MLTR - это даже не гражданский брак, в моем понимании...

#17034
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ГОРЕ_от_УМА, вот и я о том же... а некоторые вот отписаывются что это в норме :dandy:
  • 0

#17035
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Скажите, есть ли такие здесь, у кого каждый день расписан поминутно. Причем и дома и на работе, даже со стоянки до дому и то - бегом. Как расслабиться и не грузиться вечным планированием?? Устала...
  • 0

#17036
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Скажите, есть ли такие здесь, у кого каждый день расписан поминутно. Причем и дома и на работе, даже со стоянки до дому и то - бегом. Как расслабиться и не грузиться вечным планированием?? Устала...


у меня планы утром - в 8 выйти из дому, а то опоздаешь на работу! и иногда по вечерам - уйти с работы в 18, т.к. опоздаешь на йогу.. вот и все мои планы :dandy:
  • 0

#17037
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


ну я про то, что не знаешь что хочешь - если думаешь что гражданский брак - это отсутствие прав на выволочки и на скандалы из за измены.. то это и есть МЛТР.. а т.е. блядство..


дело не в скандалах совсем. их можно устраивать и первому встречному. брак со штампом - общее имущество, процедура развода. а гражданский брак - в одночасье ушел и ариведерчи!


а в гражданском общего имущества не бывает?
  • 0

#17038
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а в гражданском общего имущества не бывает?


очень даже бывает.. только потом "разводиться" очень проблематично.. в судах будет много проблем.. свидетелей ищи того что вы жили вместе... да и на кого зарегистрировано что-то, тоже будет значить много...
и алименты выбить сложно...
  • 0

#17039
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Скажите, есть ли такие здесь, у кого каждый день расписан поминутно. Причем и дома и на работе, даже со стоянки до дому и то - бегом. Как расслабиться и не грузиться вечным планированием?? Устала...


У меня расписано только утро, пока я собираюсь на работу, и вечер, когда у меня класс-танцы-домой.

Не гружусь, потому что привыкла, все "на автомате".
  • 0

#17040
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Скажите, есть ли такие здесь, у кого каждый день расписан поминутно. Причем и дома и на работе, даже со стоянки до дому и то - бегом. Как расслабиться и не грузиться вечным планированием?? Устала...


У меня, ну фактически все расписано. Но мне так удобней и легче жить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.