Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17101
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi, ну счего ты взяла, что я так на Килю эманировал? :rolleyes: В конце-концов это свойственно Ракам - неподдельно и импульсивно реагировать на яркие события...Да и не только она привлекла мое внимание..., я уж не говорю про Розу-Мимозу или Гу :smoke:


а с чего ты взял, что я об этом? я о том, что у вас с Васнецовой эмоции :weep:

сорри за офф-2 :-) учимся понимать женщин :D
  • 0

#17102
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а с чего ты взял, что я об этом? я о том, что у вас с Васнецовой эмоции :weep:
сорри за офф-2 :-) учимся понимать женщин :D

Ааа...Ну... я это....эээ...Вот я и учусь понимать женщин, практикуясь в общении с ВаснецовоЙ... :rolleyes:
Окей-окей...перехожу в ЛС... :smoke:

#17103
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

хочу спросить у девушек, которые выпивают. как не звонить всем мужчинам в сотке, когда ты под градусом?
мля, не удалять же их телефоны. сотку отключишь, по пьяне все-равно же включишь. как вы справляетесь с этой бедой?

никак :smoke: на самом деле я не звоню, тока смс-ю :rolleyes:
  • 0

#17104
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Вопрос: девушки, вы бы дали своему МЧ (потенциальному или действующему)) почитать свой дневник? Для тех, кто не ведет дневник, представьте, что вы его ведете :rolleyes:

не веду, но думаю что дала бы почитать. стараюсь говорить о том что меня беспокоит, в принципе об этом и писала когда то (потом самой же было скучно читать) :smoke:
  • 0

#17105
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
[quote name='Situation' date='22.05.2007, 00:36' post='3539300']
Вроде пока у него получается выполнять мое условие...с того дня, веду дневник только на англ. языке.../quote]

Готовьтесь, скоро любимый по английски заговорит. :rolleyes:
  • 0

#17106
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


а как ведут себя девушки за рулем? обращаете внимание кто у вас за бортом? и если да, то возможен ли такой же вариант подвести понравившегося парня?

нет не обращаю, сосредоточенно сморю на дорогу и впереди едущую машину :rolleyes:

Карла, к родителямна ТЫ! :smoke:



как вы считаете, женщина должна боятся мужа?
а дети должны боятся отцов?

нет и нет
  • 0

#17107
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Девушки с вами бывало такое, что незнакомые люди говорят вам комплименты, от чистого сердца, просто так, и с улыбкой дальше идут? не спрашивая телефон, не заговаривая с вами, а просто делают комплимент.

бывало и не раз, приятно, говорю спасибо тоже от чистого сердца :rolleyes:

И еще если к вам подойдет незнакомый человек, и попросит вас обнять, вы ему позволите?
просто обнимашки ничего более. также как и в первой ситуации никаких дальнейших знакомств, расспрашивания телефонов и прочее

НЕТ!!! да и вообще не могу представить такую ситуацию :smoke:
  • 0

#17108
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений



Девочки оборачиваетесь ли вы на сигнал машины? В смысле идете себе, идете, посигналили, повернетесь ли вы посмотреть кто это?

Да, вдруг я впереди машины иду и не замечаю, а она меня вот-вот переедет. :weep:

Сейсмик, так не честно, ты идешь по тротуару, машине не мешаешь, вдруг сигал, повернешься или нет?

неа :smoke: хотя могу повернуться если это бибиканье меня испугает :rolleyes:
  • 0

#17109
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
По каким случаям вы одеваете чулки?
  • 0

#17110
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
када в юпке и хочу почувстовать ся секси :rolleyes:
  • 0

#17111
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Тогда ещё вопрос: По каким случаям одеваете юбки? :rolleyes:
  • 0

#17112
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

По каким случаям вы одеваете чулки?



я чаще ношу чулки (когда не мороз на улице) так как в чулках удобнее не много, да и еще сексуально когда миленькие подвязки...
  • 0

#17113
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

По каким случаям вы НАдеваете(!) чулки?

Ни разу не надевала.

Насчет юбок - вот сейчас пошло дело...:rolleyes: Просто хочется, бывает же такое.

#17114
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

По каким случаям вы одеваете чулки?


Когда жарко, а нужно идти куда-нибудь на официальное мероприятие... В них прохладнее и цивильно.
Ну и, естественно, только с юбкой. Особенно если юбка короткая, бывает в такси садиться приходится быстро... :rolleyes: В чулках чувствуешь себя более уязвимой, менее защищенной, что ли, и это почему-то приятно волнует...
А юбку одеваю, когда тепмература на улице держится выше 25 градусов тепла. Случаи особые для этого не нужны, хотя... все зависит от юбки, ее длины и степени прозрачности... :smoke:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 27.05.2007, 15:08:07

  • 0

#17115
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
кааанечно! тогда скажи, зачем одеваете юбки, когда 8 градусав? или это уже зависет от чулков, их толщины и степени проницаемости?
  • 0

#17116
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Лев, лично я в 8 градусов тепла юбку ни одену ни за что. Я здоровье свое берегу и вполне уютно чувствую себя в брюках и джинсах.
  • 0

#17117
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

хочу спросить у девушек, которые выпивают. как не звонить всем мужчинам в сотке, когда ты под градусом?
мля, не удалять же их телефоны. сотку отключишь, по пьяне все-равно же включишь. как вы справляетесь с этой бедой?

я пить бросила... потому как убедилась когда выпьешь... сексу... копец как хочется, причем пофиг с кем... с бывшим, нынешним или вообще, однокурсником)))

раньше, отдавала тел. девицам... а на след. день забирала))) иногда бошку заставляла работать

Вопрос: девушки, вы бы дали своему МЧ (потенциальному или действующему)) почитать свой дневник? Для тех, кто не ведет дневник, представьте, что вы его ведете :rolleyes:

дала... бы... давала...))) вещт кот. очень личные, или там те, кот. типа скелет в шкафчике... я лично на бумаге не фиксирую.
  • 0

#17118
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Тогда ещё вопрос: По каким случаям одеваете юбки? :laugh:

Догадываюсь, Вань, чем оба вопроса навеяны....Уахахаха :laugh:

#17119
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Девушки вы сами себе стрижку делали?
  • 0

#17120
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девушки вы сами себе стрижку делали?



а это как :laugh: ? у меня длинные волосы и я себя сзади ну никак не смогла бы подстричь, в детстве челку сама себе подстригала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.