Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16701
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ADNOH - идем читать пункт 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#16702
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девочки, вот прдеставьте идете вы по улице, начался ливень побежите ли вы с визгами куда-то вперед(наблюдала сегодня такую картину, так и не поняла зачем визжать и бежать если уже поздно)??!

наверно потому, что дождь, гад, застал врасплох, что у девушки паника началась
начну ли я визжать?...представила...нет, наверно буду ржать.

Сообщение отредактировал карла: 18.05.2007, 16:24:11

  • 0

#16703
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Тупиковая ситуация... Заходит парень в туалет (без маркировки Ж или М), т.е. просто открывает дверь. А там девушка в недвусмысленной позе. Что можно сказать девушке чтобы сгладить ситуацию? Просто извините не помогло. Вопрос может и странный, но в летних кафешках везде такие туалеты...
П.С. Дверь по идее закрывается изнутри, но видимо она закрыла её не до конца...
  • 0

#16704
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Он: обратил на неё внимание на одной из вечеринок, ухаживал за ней. Вечеринка продолжилась дома у него. На следующее утро проснулся рядом с ней в кровати. Интима не было, просто спал рядом. Спустя 3 недели встретил её вновь. Вечеринка, гуляния, он ей 100% внимания. Далее покатушки на машине друга - 2 часа он ласкал её на заднем сидении.

Она: Познакомилась с ним на вечеринке. Не обратила особого внимания на его ухаживания, потому что в первый раз его видела. Через 3 недели встретила его вновь. Увидела, узнала его с другой стороны. Он ей понравился. Вечеринка, гуляния, ей понравилось 100% внимания с его стороны. Покатушки на машине. Она не против его ласк и поцелуев.

Он: Признаётся, что она ему очень нравится.

Она: Признаётся, что он ей очень нравится.

Они: целуются.

Далее: гуляния, поцелуи, романтика.

Спустя неделю: после работы она всё время проводит со своей подругой. Он работает и учится. Пытается дозвониться до неё, но всё безуспешно. Она обижается, что они проводят мало времени вместе.

Вопрос: стоит ли продолжать такие отношения пока всё не зашло ещё слишком далеко?
  • 0

#16705
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Пытается дозвониться до неё, но всё безуспешно. Она обижается, что они проводят мало времени вместе.

Любит, люююбит значит... :D
  • 0

#16706
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Тупиковая ситуация... Заходит парень в туалет (без маркировки Ж или М), т.е. просто открывает дверь. А там девушка в недвусмысленной позе. Что можно сказать девушке чтобы сгладить ситуацию? Просто извините не помогло. Вопрос может и странный, но в летних кафешках везде такие туалеты...
П.С. Дверь по идее закрывается изнутри, но видимо она закрыла её не до конца...

Если девушка не только в позе, но и в действии, то уже ничего не поможет сгладить ситуацию, вообще конечно, ситуация страшная! :D
я не девушка, но не мог не прокомментировать, сорри! ;)

Сообщение отредактировал jbl: 18.05.2007, 17:09:33

  • 0

#16707
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

ADNOH - идем читать пункт 2 2 7 Правил ЦТ


Лана, все понял, тока вот придется мозги напрягать каждый раз ё мое... а, ведь все так хорошо начаналось :D
  • 0

#16708
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Тупиковая ситуация... Заходит парень в туалет (без маркировки Ж или М), т.е. просто открывает дверь. А там девушка в недвусмысленной позе. Что можно сказать девушке чтобы сгладить ситуацию? Просто извините не помогло. Вопрос может и странный, но в летних кафешках везде такие туалеты...
П.С. Дверь по идее закрывается изнутри, но видимо она закрыла её не до конца...

В таких ситуациях модно спрашивать номер телефона девушки ;)

Хотя девушке не позавидуешь... :D
  • 0

#16709
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Он: обратил на неё внимание на одной из вечеринок, ухаживал за ней. Вечеринка продолжилась дома у него. На следующее утро проснулся рядом с ней в кровати. Интима не было, просто спал рядом. Спустя 3 недели встретил её вновь. Вечеринка, гуляния, он ей 100% внимания. Далее покатушки на машине друга - 2 часа он ласкал её на заднем сидении.

...
Вопрос: стоит ли продолжать такие отношения пока всё не зашло ещё слишком далеко?

Казнить нельзя миловать.

P.S.: слишком мало вводных.
  • 0

#16710
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Он: обратил на неё внимание на одной из вечеринок, ухаживал за ней. Вечеринка продолжилась дома у него. На следующее утро проснулся рядом с ней в кровати. Интима не было, просто спал рядом. Спустя 3 недели встретил её вновь. Вечеринка, гуляния, он ей 100% внимания. Далее покатушки на машине друга - 2 часа он ласкал её на заднем сидении.

Она: Познакомилась с ним на вечеринке. Не обратила особого внимания на его ухаживания, потому что в первый раз его видела. Через 3 недели встретила его вновь. Увидела, узнала его с другой стороны. Он ей понравился. Вечеринка, гуляния, ей понравилось 100% внимания с его стороны. Покатушки на машине. Она не против его ласк и поцелуев.

Он: Признаётся, что она ему очень нравится.

Она: Признаётся, что он ей очень нравится.

Они: целуются.

Далее: гуляния, поцелуи, романтика.

Спустя неделю: после работы она всё время проводит со своей подругой. Он работает и учится. Пытается дозвониться до неё, но всё безуспешно. Она обижается, что они проводят мало времени вместе.

Вопрос: стоит ли продолжать такие отношения пока всё не зашло ещё слишком далеко?


нет не стоит. Они может и любят друг друга, но недопонимания в их отношениях ни к чему хорошему не приведут однозначно. а вот как любовница очень даже кстати, встретился на очередной вечеринке с ней, 3 недели можно и не вспоминать. :D ;) :D
  • 0

#16711
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Тупиковая ситуация... Заходит парень в туалет (без маркировки Ж или М), т.е. просто открывает дверь. А там девушка в недвусмысленной позе. Что можно сказать девушке чтобы сгладить ситуацию? Просто извините не помогло. Вопрос может и странный, но в летних кафешках везде такие туалеты...
П.С. Дверь по идее закрывается изнутри, но видимо она закрыла её не до конца...

сказать "простите" и больше не попадаться ей на глаза :D
  • 0

#16712
Фиеста

Фиеста
  • Гость
  • 30 сообщений
Вспомнила дурацкий момент из "наша Russia", когда два подростка (Димон и кто-то еще там, имя не помню) разрабатывая стратегию знакомства, караулили девушек около туалета. Так вот диалог заканчивается словами: "Так я же не знал, что девушки тоже какают..."
  • 0

#16713
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


девушки, как часто вы засыпаете с мыслью "Что я заптра одену?" :eek:

А я вообще на неделю вещи готовлю. Чаще всего в субботу, сажусь и смотрю, что у меня по планам на неделю ( работа, отдых, гулянки, погода, настроение и т.д.) и соответственно подбираю одежду, обувь, аксессуары. Все, что надо почистить, постирать, погладить оставляю домработнице или отвожу в химчистку. Зато утром не заморачиваюсь

ну погладить, постирать это ессесно в выходные и сразу на неделю, но я не могу знать точно что и когда захочу... а гулянки всегда в последний момент, как бзыкнет так начинаю всех обзванивать и за пять минут уже готова... какие нить джинсы, футболка и вперед
  • 0

#16714
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Он: обратил на неё внимание на одной из вечеринок...

Вопрос: стоит ли продолжать такие отношения пока всё не зашло ещё слишком далеко?


стоит, если хочется. (как-то двусмысленно получилось :eek: )
если не так уж и охота, то лучше не стоит.
а вообще, стабильные отношения, если я правильно понимаю, длятся 1 неделю, так из-за чего сыр-бор то?
за одну то неделю ничего ж непонятно еще...
  • 0

#16715
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ну что люди из себя дурачков строят ведь когда любят это видно, а не любят на хер общаться!
  • 0

#16716
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ну что люди из себя дурачков строят ведь когда любят это видно, а не любят на хер общаться!

в целом согласна с вашей позицией, однако не всегда видно, когда любят :eek:
  • 0

#16717
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

однако не всегда видно, когда любят

кто хочет тот и не то увидит :spy:
кто хочет ничего не увидит :eek:
  • 0

#16718
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

стоит, если хочется. (как-то двусмысленно получилось :eek: )
если не так уж и охота, то лучше не стоит.
а вообще, стабильные отношения, если я правильно понимаю, длятся 1 неделю, так из-за чего сыр-бор то?
за одну то неделю ничего ж непонятно еще...

Всё это у них длится уже 2 месяца
  • 0

#16719
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вопрос: стоит ли продолжать такие отношения пока всё не зашло ещё слишком далеко?


Когда никто ни к чему не обязывает, можно и продолжать, если вам обоим это нравится. И ничего не ждать друг от друга.. И не терять голову.
  • 0

#16720
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
хочу спросить у девушек, которые выпивают. как не звонить всем мужчинам в сотке, когда ты под градусом?
мля, не удалять же их телефоны. сотку отключишь, по пьяне все-равно же включишь. как вы справляетесь с этой бедой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.