Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16721
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

хочу спросить у девушек, которые выпивают. как не звонить всем мужчинам в сотке, когда ты под градусом?
мля, не удалять же их телефоны. сотку отключишь, по пьяне все-равно же включишь. как вы справляетесь с этой бедой?


Э-э-э, просто не звонить? Со стороны вглядит ужасно, некоторые из моих подруг этим страдают.
  • 0

#16722
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

хочу спросить у девушек, которые выпивают. как не звонить всем мужчинам в сотке, когда ты под градусом?
мля, не удалять же их телефоны. сотку отключишь, по пьяне все-равно же включишь. как вы справляетесь с этой бедой?


Не знаю, но может быть, сотку не брать в руки, или вообще отдать кому-нибудь.. маме, например, или подруге.. А может, поставить запрет на исходящие..
  • 0

#16723
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
а зачем звонить? может пить с мужиком, чтобы не звонить :-)
не страдаю этим :spy:
  • 0

#16724
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
с мамой я пока не бухаю.лол.
про запрет на исходящие хорошая идея. правда, боюсь я начну снимать этот запрет по пьяне.
  • 0

#16725
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Масло, так выпивать или бухать?))
  • 0

#16726
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Тупиковая ситуация... Заходит парень в туалет (без маркировки Ж или М), т.е. просто открывает дверь. А там девушка в недвусмысленной позе. Что можно сказать девушке чтобы сгладить ситуацию? Просто извините не помогло. Вопрос может и странный, но в летних кафешках везде такие туалеты...
П.С. Дверь по идее закрывается изнутри, но видимо она закрыла её не до конца...


да что тут такого? ну увидел как девушка в туалете..в позе... я б на ее месте забыла через 3 минуты... не понимаю щепетильность некоторых. с кем не бывает? :spy:
  • 0

#16727
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всё это у них длится уже 2 месяца


мне почему-то кажется, что эти отношения вам поднадоели, поэтому прислушайтесь к себе
  • 0

#16728
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

хочу спросить у девушек, которые выпивают. как не звонить всем мужчинам в сотке, когда ты под градусом?
мля, не удалять же их телефоны. сотку отключишь, по пьяне все-равно же включишь. как вы справляетесь с этой бедой?


Пред пьянкой трать все деньги на балансе. тогда позвонить не сможешь.
  • 0

#16729
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

хочу спросить у девушек, которые выпивают. как не звонить всем мужчинам в сотке, когда ты под градусом?
мля, не удалять же их телефоны. сотку отключишь, по пьяне все-равно же включишь. как вы справляетесь с этой бедой?


никогда не было таких бед. не звоню по пьяной лавочке никому. могу смс отправить максимум, привет, как дела. не более. однажды слышала мнение одлного мужчины, говорил, что терпеть не может когда бабы звонят и пургу всякую несут, типа: а девушка пьяна.. и проч. :spy:
  • 0

#16730
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
хнык-хнык. я вчера шестерым позвонила. лол.
  • 0

#16731
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, вам необходимо чтоб он признал свою ошибку (если виноват конечно), извинился, или достаточно того что вы заметите в его поведении что он сожалееет о сделанном или сказанном! Вобщем будете ли вы добиваться извинений с его строны?
  • 0

#16732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
не буду добиваться, извинения должны быть искренними и добровольными))
  • 0

#16733
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, вам необходимо чтоб он признал свою ошибку (если виноват конечно), извинился, или достаточно того что вы заметите в его поведении что он сожалееет о сделанном или сказанном! Вобщем будете ли вы добиваться извинений с его строны?


Добиваться извинений не буду. Обычно. Если не вредничаю.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 21.05.2007, 11:59:51

  • 0

#16734
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
День добрый!
вопрос такой: Дамы, что заставляет вас, любящих жен, матерей, сутки напролет висеть в интернете? Что вы ищете на ЦТ ?
P.S. Всегда считал, что это развлечение для одиноких, лишенных внимания и общения в реале.
Сам захожу в рабочее время, от безделья...
  • 0

#16735
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

не буду добиваться, извинения должны быть искренними и добровольными))


хорошо, а если он человек такой что не извиняется, а просто поведением вам покажет что мол извини дорогая я все понял, ну цветы, ужин еще что-то


Девочки, вам необходимо чтоб он признал свою ошибку (если виноват конечно), извинился, или достаточно того что вы заметите в его поведении что он сожалееет о сделанном или сказанном! Вобщем будете ли вы добиваться извинений с его строны?


Добиваться извинений не буду. Обычно. Если не вредничаю.



то есть слова не нужны?!
  • 0

#16736
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девочки, вам необходимо чтоб он признал свою ошибку (если виноват конечно), извинился, или достаточно того что вы заметите в его поведении что он сожалееет о сделанном или сказанном! Вобщем будете ли вы добиваться извинений с его строны?

не, извинений не буду. и обижаться тоже не буду скорее всего. просто много прочитала про феномен такой, "обида". :spy: просто буду вызывать на разговор и проводить разбор полетов. :-)

#16737
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

то есть слова не нужны?!


Слова - это пустой звук. Важнее - дела. Поэтому, если виноват, то пусть подарит цветы. Или просто поцелует. Можно и без слов извинений. А вообще я не люблю загонять в человека чувство вины..
  • 0

#16738
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Что можно сказать девушке чтобы сгладить ситуацию?

:spy: даа, тут мало что может утешить...
я бы более или менее успокоилась от шока с помощью шутки какой-нибудь :-)
хотя, если бы мч смутился - было бы тоже смешно.
зы согласна что ситуация не очень "из ряда вон", быстро забудется.

#16739
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, давайте ближе к теме!
  • 0

#16740
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

День добрый!
вопрос такой: Дамы, что заставляет вас, любящих жен, матерей, сутки напролет висеть в интернете? Что вы ищете на ЦТ ?
P.S. Всегда считал, что это развлечение для одиноких, лишенных внимания и общения в реале.
Сам захожу в рабочее время, от безделья...


Висеть в интернете и на ЦТ - две большие разницы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.