Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16661
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

девушки, как часто вы засыпаете с мыслью "Что я заптра одену?" :)


Каждый вечер :D
  • 0

#16662
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, Вас легко завести? Вывести из равновесия?

судя по вопросу, вы спрашиваете о намеренном "заводе" :D
в таком случае - нет. нелегко. на провокации не поддаюсь.

девушки, как часто вы засыпаете с мыслью "Что я заптра НАдену?"

смысла нет :confused: ОЧЕНЬ редко утром я соглашаюсь с тем, что думала вечером.
зы с важным событием согласна. на свадьбу придется все-таки надевать свадебное платье, которое уже давно выбрано. :)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 18.05.2007, 11:32:19


#16663
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а вот утром обязательно оденусь, похожу по дому и понимаю, что хочу надеть что-нить другое, и тут начинается...

вот-вот. именно поэтому я уже не думаю об этом вечером :)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 18.05.2007, 11:34:16


#16664
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
девушки часто ли вы сравниваете своих парней со случайными прохожими. допустим красивыми парнями, богатыми и прочее.
  • 0

#16665
Фиеста

Фиеста
  • Гость
  • 30 сообщений

девушки, как часто вы засыпаете с мыслью "Что я заптра одену?" :)


А я вообще на неделю вещи готовлю. Чаще всего в субботу, сажусь и смотрю, что у меня по планам на неделю ( работа, отдых, гулянки, погода, настроение и т.д.) и соответственно подбираю одежду, обувь, аксессуары. Все, что надо почистить, постирать, погладить оставляю домработнице или отвожу в химчистку. Зато утром не заморачиваюсь

девушки часто ли вы сравниваете своих парней со случайными прохожими. допустим красивыми парнями, богатыми и прочее.


Не буду лукавить, сравнивала раньше, по тому как не любила, а вот сейчас влюбилась (как мне кажется впервые по настоящему) и даже не обращаю внимание на других, не то чтобы сравнивать. А в общем, он у меня идеальный во всех смыслах этого слова
  • 0

#16666
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

девушки часто ли вы сравниваете своих парней со случайными прохожими. допустим красивыми парнями, богатыми и прочее.


Со случайными прохожими - никогда. С другими знакомыми - часто.
  • 0

#16667
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


девушки часто ли вы сравниваете своих парней со случайными прохожими. допустим красивыми парнями, богатыми и прочее.

Со случайными прохожими - никогда. С другими знакомыми - часто.

Как вы их сравниваете по внешним данным, или еще как то? тянет ли вас к ним как к сексуальному обьекту?
  • 0

#16668
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

девушки часто ли вы сравниваете своих парней со случайными прохожими. допустим красивыми парнями, богатыми и прочее.

он выигрывает сравнение)))..

тянет ли вас к ним как к сексуальному обьекту?

;) это же опасно! :D
  • 0

#16669
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Еще один вопрос:
было ли у вас желание просто так подвезти голосующего парня? подвозили?
Что вы чувствуете когда вас просто так подвозят, даже не спрашивая номер телефона? а если спрашивают то ваша реакция?
  • 0

#16670
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мне кажется, сравнивают - когда не хватает чего то в отношениях.... муж подруги более заботливый, коллега на работе звонит жене часто - больше любит и т.д.
я замечала красивых парней, но не сравнивала ;) чисто как экспонад в музее. подметил и пошел дальше :D


когда просто так подвозят - приятно. думаю: еще джентельмены остались :D
номер телефона не даю

Сообщение отредактировал mursya: 18.05.2007, 12:09:56

  • 0

#16671
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девушки часто ли вы сравниваете своих парней со случайными прохожими. допустим красивыми парнями, богатыми и прочее.


Любимого?? Со случайными прохожими?? :D
Пока не влюблялась - сравнивала, было дело..
  • 0

#16672
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


девушки часто ли вы сравниваете своих парней со случайными прохожими. допустим красивыми парнями, богатыми и прочее.


Любимого?? Со случайными прохожими??

а что у вас разве не было такого, допустим спускаетесь в супермаркете на эскалаторе и навстречу вам поднимается красивый парень, модельной внешности. неужели не обратите внимание и не подумаете в это время о своем МЧ?
  • 0

#16673
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Еще один вопрос:
было ли у вас желание просто так подвезти голосующего парня? подвозили?
Что вы чувствуете когда вас просто так подвозят, даже не спрашивая номер телефона? а если спрашивают то ваша реакция?


Желание подвезти парня было, но почему-то еду я быстрее, чем думаю ;)
Меня просто так не помню когда позвозили, всегда давала деньги.. когда просят телефон (особенно после того, как заплачУ) посылаю лесом.. :D да еще попадались в основном несимпатишные или старые.. А если молодой и симпатишный - свой не даю, а беру его номер..

а что у вас разве не было такого, допустим спускаетесь в супермаркете на эскалаторе и навстречу вам поднимается красивый парень, модельной внешности. неужели не обратите внимание и не подумаете в это время о своем МЧ?


Ну..так.. это ж одно дело - обращать внимание, а совсем другое - сравнивать :D

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 18.05.2007, 12:19:36

  • 0

#16674
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Teddy_bear @ 18.05.2007, 11:35)

девушки часто ли вы сравниваете своих парней со случайными прохожими. допустим красивыми парнями, богатыми и прочее.

Ну в общем бывает, и каждый раз поражаюсь, какой мой замечательный, лучше всех
  • 0

#16675
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Как вы их сравниваете по внешним данным, или еще как то? тянет ли вас к ним как к сексуальному обьекту?


Нет, не по внешним данным и не как сексуальны объекты. Какие-то объективные характеристики: умнее, заботливее, как относятся к работе, любят ли читать, как-то так.
  • 0

#16676
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
ты еще меня не видела :D гыгыгы шутка
  • 0

#16677
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Как вы их сравниваете по внешним данным, или еще как то? тянет ли вас к ним как к сексуальному обьекту?


Тедди, вы судите с мущинской колокольни. Женщин не тянет к мущщине как к сексуальному объекту при мимолетном взгляде на красивую внешность. Не буду конечно за всех говорить, но чтоб захотеть, мне надо понаблюдать за мущщиной в динамике: как он говорит, двигается, общается... а сравнивать, на фег нада?? внешность в мущщине не значит НИЧЕГО. разве только что интересный в общении и сексе мужыг никогда не буит уродом, а тупой мужычара никогда не будет симпатичным. характер отображается на внешности :D
  • 0

#16678
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Что вы чувствуете когда вас просто так подвозят, даже не спрашивая номер телефона? а если спрашивают то ваша реакция?


БЕЗУМНО приятно, когда подвозят бесплатно и дажи не просят телефон. Поднимает настроение. Широко лыблюсь и говорю спасиба, немного смущаясь. Когда останавливают с намерением познакомиться и взять телефон, БЕЗУМНО раздражает. Лицо кирпичом, односложные ответы. Даю денег.
  • 0

#16679
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
мне тоже наверное было бы очень приятно, но меня никогда не подвозили. Подвезите меня седня бесплатно до дому пожалуйста, я вам и телефон оставлю (шутка) :D ;) :D
  • 0

#16680
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Еще один вопрос:
было ли у вас желание просто так подвезти голосующего парня? подвозили?
Что вы чувствуете когда вас просто так подвозят, даже не спрашивая номер телефона? а если спрашивают то ваша реакция?


Когда еду за рулем, не особо замечаю голосующих, поскольку еще ездить нормально не научилась...и уж тем более делать не запланированную остановку.
А когда начусь...ну и если парень будет симпатичный, то может быть и довезу... :D хотя может быть и нет

Нормально себя чувствую, когда довозят просто так, мир не без добрый людей.

Не даю телефон...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.