Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16741
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

День добрый!
вопрос такой: Дамы, что заставляет вас, любящих жен, матерей, сутки напролет висеть в интернете? Что вы ищете на ЦТ ?
P.S. Всегда считал, что это развлечение для одиноких, лишенных внимания и общения в реале.
Сам захожу в рабочее время, от безделья...


где взаимосвязь между любящей женой и интернетом? одно другому не мешает.. это такой же досуг, как и другие вещи. ничего не ищу на ЦТ, развлекаюсь :spy:
  • 0

#16742
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Женщины, вас больше, чем нас, в конце-то концов?
  • 0

#16743
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Женщины, вас больше, чем нас, в конце-то концов?


Нет. :spy:
  • 0

#16744
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

День добрый!
вопрос такой: Дамы, что заставляет вас, любящих жен, матерей, сутки напролет висеть в интернете? Что вы ищете на ЦТ ?
P.S. Всегда считал, что это развлечение для одиноких, лишенных внимания и общения в реале.
Сам захожу в рабочее время, от безделья...



ну читала бы я книгу или телек смотрела в это время:spy:
какая разница?!
  • 0

#16745
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Как вы предпочитаете чтоб прошел первый день после знакомства (вроде как до этого встретились и назначили так сказать 1-ое свидание) каким должен быть мужчина услужливым на 100 процентов или ... что предпочтете чтоб вас окружало ну и тд.
  • 0

#16746
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Как вы предпочитаете чтоб прошел первый день после знакомства (вроде как до этого встретились и назначили так сказать 1-ое свидание) каким должен быть мужчина услужливым на 100 процентов или ... что предпочтете чтоб вас окружало ну и тд.


для меня каждый день должен быть интересен...новым...вчера что-то, сегодня что-то другое...мужчина должен удивлять...на второй день тоже как же и на первый день купить букет прекрасных цветов...пригласить в новое место где я еще не была...во общем примерно так...
  • 0

#16747
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Как вы предпочитаете чтоб прошел первый день после знакомства (вроде как до этого встретились и назначили так сказать 1-ое свидание) каким должен быть мужчина услужливым на 100 процентов или ... что предпочтете чтоб вас окружало ну и тд.


Ничего не предпочитаю, пусть будет самим собой и не пытается изображать из себя того, с кем не является.
  • 0

#16748
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


День добрый!
вопрос такой: Дамы, что заставляет вас, любящих жен, матерей, сутки напролет висеть в интернете? Что вы ищете на ЦТ ?
P.S. Всегда считал, что это развлечение для одиноких, лишенных внимания и общения в реале.
Сам захожу в рабочее время, от безделья...


где взаимосвязь между любящей женой и интернетом? одно другому не мешает.. это такой же досуг, как и другие вещи. ничего не ищу на ЦТ, развлекаюсь :spy:



Я имел в виду тех, кто сутками здесь висит, тех у кого сообщений по 10 000, а дома маленький ребенок и муж, вроде любимый... Времени не жалко? Любящая жена, в моем понимании досуг свой с мужем проводит... Не представляю, чтоб моя любимая в 2 часа ночи на форуме развлекалась...

Сообщение отредактировал Друг 777: 21.05.2007, 15:34:59

  • 0

#16749
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Девочки, вам необходимо чтоб он признал свою ошибку (если виноват конечно), извинился, или достаточно того что вы заметите в его поведении что он сожалееет о сделанном или сказанном! Вобщем будете ли вы добиваться извинений с его строны?


достаточно если он поймет, что мне это не понравилось, то чем он меня обидел, и если захочет извинится.
самое главное, чтобы этого больше не повторялось.
  • 0

#16750
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Как Вы отнесетесь к этому высказыванию:
Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают
фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,
вставляют силиконовые сиськи? И ещё
жалуются, что сейчас трудно встретить
настоящего мужчину!
  • 0

#16751
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Как Вы отнесетесь к этому высказыванию:
Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают
фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,
вставляют силиконовые сиськи? И ещё
жалуются, что сейчас трудно встретить
настоящего мужчину!


Ничего не парабокс, имеется ввиду "настоящего мужчину" в плане натуральности его внутреннего стержня, так сказать духа, его внутреннего "Я".
А так пусть тоже носит парик, красит волосы, наращивает ногти и откачивает жир... :spy:
Следить и ухаживать за собой еще ни кто не отменял..

Сообщение отредактировал Klarisa: 21.05.2007, 15:57:17

  • 0

#16752
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Как Вы отнесетесь к этому высказыванию:
Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают
фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,
вставляют силиконовые сиськи? И ещё
жалуются, что сейчас трудно встретить
настоящего мужчину!


ответить могу анекдотом по теме:
Вот ты делаешь себе липоксацию, а твой жир накачивают тебе в губы!
Ты каждый месяц делаешь эпиляцию зоны бикины и подмышек воском!
Ты периодически подтягиваешь свое лицо, накачиваешь груди силиконом,
проводишь в аэробном зале пол своей жизни..
делаешь массаж с пиявками..
И ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО АНАЛЬНЫЙ СЕКС ЭТО БОЛЬНОООО?!?! :spy:
  • 0

#16753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Цветочек, гораздо лучше дело без слов, чем слова без дела. Если пытается сгладить свою вину, зачем тебе это устное "извини"?

Друг777, надо уметь все успевать. :spy:
Я не вижу ничего ужасного в том, чтобы посидеть в и-нете в два часа ночи. Усыпили ребенка, занялись любовью, благополучно уснули, через некоторое время просыпаешься оттого, что ребенок хочет есть, покормишь, усыпишь, а сон не идет. Можно почитать книжку, а можно посидеть в и-нете, вместо того, чтоб лежать и ворочаться, мешая этим мужу и ребенку. В Детках и Предках большая доля сообщений написана именно далеко за полночь по этой причине.
Я, например, не смотрю телевизор, так что и-нет для меня это и источник информации в том числе. Просто если что-то из того, что делают другие, вам не подходит, не значит, что эти другие какие-то не такие, считать так - признак небольшого ума.

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.05.2007, 16:00:16

  • 0

#16754
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Как вы предпочитаете чтоб прошел первый день после знакомства (вроде как до этого встретились и назначили так сказать 1-ое свидание) каким должен быть мужчина услужливым на 100 процентов или ... что предпочтете чтоб вас окружало ну и тд.


главное - пыть в глаза не пускайте.. понты не люблю!
или не тащите меня в супер дорогой ресторан...
еще не люблю навязчивых (ну возьми это, ну сьешь то)...
и не лезте с поцелуями сразу при первой встрече :spy:
  • 0

#16755
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

каким должен быть мужчина услужливым на 100 процентов или ... что предпочтете чтоб вас окружало ну и тд.

Услужливым??! :spy: Нет, от услужливого я бы сбежала.
Единственное, что должен делать мужчина - помнить, что он никому ничего не должен. И тогда все пройдет легко и непринужденно. :-)
  • 0

#16756
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Цветочек, гораздо лучше дело без слов, чем слова без дела. Если пытается сгладить свою вину, зачем тебе это устное "извини"?

Друг777, надо уметь все успевать. :-)
Я не вижу ничего ужасного в том, чтобы посидеть в и-нете в два часа ночи. Усыпили ребенка, занялись любовью, благополучно уснули, через некоторое время просыпаешься оттого, что ребенок хочет есть, покормишь, усыпишь, а сон не идет. Можно почитать книжку, а можно посидеть в и-нете, вместо того, чтоб лежать и ворочаться, мешая этим мужу и ребенку. В Детках и Предках большая доля сообщений написана именно далеко за полночь по этой причине.
Я, например, не смотрю телевизор, так что и-нет для меня это и источник информации в том числе. Просто если что-то из того, что делают другие, вам не подходит, не значит, что эти другие какие-то не такие, считать так - признак небольшого ума.


Вылезла таки.
Сутки на ЦТ, явный признак большущего ума :spy:
  • 0

#16757
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Вылезла таки.
Сутки на ЦТ, явный признак большущего ума :spy:


Скорее, это явный признак большого количества свободного времени :-)
  • 0

#16758
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вылезла таки.
Сутки на ЦТ, явный признак большущего ума :spy:

:-) я уже поняла, что вы мой большой поклонник, причем так хорошо информированный.
ох уж мне эти реинкарнации.

Клариса, к счастью да, свободного времени много, грязную работу по дому я не делаю :spy:
  • 0

#16759
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Вылезла таки.
Сутки на ЦТ, явный признак большущего ума :spy:

:-) я уже поняла, что вы мой большой поклонник, причем так хорошо информированный.
ох уж мне эти реинкарнации.

Клариса, к счастью да, свободного времени много, грязную работу по дому я не делаю :spy:


Вот она настоящая женщина!
  • 0

#16760
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Вылезла таки.
Сутки на ЦТ, явный признак большущего ума :spy:

:-) я уже поняла, что вы мой большой поклонник, причем так хорошо информированный.
ох уж мне эти реинкарнации.
Клариса, к счастью да, свободного времени много, грязную работу по дому я не делаю :spy:

Видимо, следующим вопросом будет: "А не стыдно вам болтаться на ЦТ, вместо того чтобы заняться домашней работой?" :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.