Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16681
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Нормально себя чувствую, когда довозят просто так, мир не без добрый людей.

когда подвожу просто так девушку, охота чебы она после ответа спасибо хотя бы улыбнулась :D настроение так сказать подняла, а то бывают личности, которые только из за того что их мама научила говорить спасибо, произносят его, и с недовольной миной хлопают дверью.
  • 0

#16682
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

мне тоже наверное было бы очень приятно, но меня никогда не подвозили. Подвезите меня седня бесплатно до дому пожалуйста, я вам и телефон оставлю (шутка) ;) :D :D


Хде шутка? Чтоб подвезли - шутка? Или что оставите телефон - шутка? И какой модели у Вас телефон?? :D
  • 0

#16683
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
что за народ пошел, за все слова цепляется...и телефоны :D
  • 0

#16684
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

что за народ пошел, за все слова цепляется...и телефоны ;)


просто уточняю, для ясности, так скать.. :D
  • 0

#16685
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
ну вот снова начинаешь, эт тоже была шутка :D , а то что ты уточняла я понял, просто считай все что ты спрашивала голимой шуткой ;)

Мир будь проще гыгыгы
  • 0

#16686
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ну вот снова начинаешь, эт тоже была шутка :D , а то что ты уточняла я понял, просто считай все что ты спрашивала голимой шуткой ;)

Мир будь проще гыгыгы


Шутник, однако :D
  • 0

#16687
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Цитата(ADNOH @ 18.05.2007, 14:34)

ну вот снова начинаешь, эт тоже была шутка , а то что ты уточняла я понял, просто считай все что ты спрашивала голимой шуткой

Мир будь проще гыгыгы



Шутник, однако


ага и те тож :D
  • 0

#16688
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Милые дамы поведайте пожалуйста, какие мысли и чувства посещают в ситуации когда вы видите парня который вам понравился и вас к нему тянет...и он тоже обратил на вас внимание но так и не подешел не завел разговор...не случилось вам сблизиться... интересно девушки бывает что вы жалеете о таких ситуациях и потом вспоминаете о них?
  • 0

#16689
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Милые дамы поведайте пожалуйста, какие мысли и чувства посещают в ситуации когда вы видите парня который вам понравился и вас к нему тянет...и он тоже обратил на вас внимание но так и не подешел не завел разговор...не случилось вам сблизиться... интересно девушки бывает что вы жалеете о таких ситуациях и потом вспоминаете о них?


была такая ситуевина, вспоминаю иногда, не жалею. ну было и прошло. хотя лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать и жалеть
  • 0

#16690
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мне подруги говорят, что я иногда упускаю шанс, когда не подхожу первая... я так не считаю. я не зануда, открытая и коммуникабельная, но считаю, что проявить инициативу должен мужчина. да и разве вам, мужчинам не приятно будет быть смелыми в наших глазах? некоторые мои знакомые парни говорят, что боятся первыми подходить к девушкам, потому что могут отшить. все это чушь :D если парень будет вежливым, простым и открытым - никто его не отошьет. чего мы не любим, так это наглости, бравады и излишней назойливости!
  • 0

#16691
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Милые дамы поведайте пожалуйста, какие мысли и чувства посещают в ситуации когда вы видите парня который вам понравился и вас к нему тянет...и он тоже обратил на вас внимание но так и не подешел не завел разговор...не случилось вам сблизиться... интересно девушки бывает что вы жалеете о таких ситуациях и потом вспоминаете о них?


Ага, бывает.. Ежели он обратил внимание и не подошел - ну и ладно, значит, так хотел. Сначала немного жалею. И забываю моментально.
  • 0

#16692
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну у девушек же много способов и ухищирений как дать понять парню, то что он вам нравится... почему бы ими не воспльзоваться для достижения желаемого в таких случаях?
  • 0

#16693
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Мне ухищрений не надо - подойти и завести разговор я могу в любой момент, но зачем бы мне такой теленок, пугливый и нерешительный.
  • 0

#16694
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, вот прдеставьте идете вы по улице, начался ливень побежите ли вы с визгами куда-то вперед(наблюдала сегодня такую картину, так и не поняла зачем визжать и бежать если уже поздно)??!
  • 0

#16695
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девочки, вот прдеставьте идете вы по улице, начался ливень побежите ли вы с визгами куда-то вперед(наблюдала сегодня такую картину, так и не поняла зачем визжать и бежать если уже поздно)??!


А потому что мокро и холодно, и дождь стекает на лицо-шею-спину.. бррр... ;)

Я иногда бегу под дождем, но без визгов.. :D
  • 0

#16696
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

...
если парень будет вежливым, простым и открытым - никто его не отошьет. чего мы не любим, так это наглости, бравады и излишней назойливости!

:D быть вежливым, простым и открытым - явно мало для 100% гарантии... Могут ведь отшить попричинам, никак от МЧ не зависящим, ведь верно?
  • 0

#16697
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

быть вежливым, простым и открытым - явно мало для 100% гарантии... Могут ведь отшить попричинам, никак от МЧ не зависящим, ведь верно?


Да, вообще-то.. Например, можно отшить просто потому что звезды не так встали.. Или я не хочу ни с кем разговаривать..в этом случае поможет только оригинальность..
  • 0

#16698
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
визжу только на карусели :D
  • 0

#16699
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Милые дамы поведайте пожалуйста, какие мысли и чувства посещают в ситуации когда вы видите парня который вам понравился и вас к нему тянет...и он тоже обратил на вас внимание но так и не подешел не завел разговор...не случилось вам сблизиться... интересно девушки бывает что вы жалеете о таких ситуациях и потом вспоминаете о них?


была такая ситуевина, вспоминаю иногда, не жалею. ну было и прошло. хотя лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать и жалеть


ппкс, это мой девиз :D
  • 0

#16700
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а то я сегодня оглохла от визг, думала, думала чего визжали, куда бежали если так уже мокрющие

Сообщение отредактировал Cvetochek: 18.05.2007, 16:01:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.