Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16581
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Кому как, конечно. Но мне кажется, в этом весь кайф. Мужчина покупает то, что нравится ей - и она хочет это получить, и завидует той, кому это достанется... А потом - раз, и это желанное достается ей! Чувство признательности неописуемое. :)


Не факт. Во-первых, она может подойти к этому вопросу несерьезно - типа "а купи это, мне пофиг, не для меня же". А во-вторых, я бы обиделась. Точно. Потому как первоначально сказал - не для меня, а для коллеги. А потом вдруг передумал и мне всучил. Фигня какая-то.. Думал о ней, а подарил мне. В сад такие подарки.
  • 0

#16582
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Удивится - это точно :)
А дальше - это как Вы разговор поведете.. А номер-то как узнаете? Есть имя-фамилие-место работы??

А идея классная :)


А что сказать после/в течение нескольких секунд удивления. Что хочет услышать девушка от такого звонка.


Ну..это зависит от того, как Вы с ней общались в дороге и о чем говорили.. Первые секунды мне было бы приятно услышать что-то вроде "я подумал, а почему бы не позвонить"..и без паузы продолжить дальше. Потому как, если будет пауза, а я в удивлении, я все равно промолчу, а ты почувствуешь неловкость. :D
  • 0

#16583
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

"Мужчина должен любить женщину боьше чем она его, вот только показываеть он это должен меньше чем она ему"

так ли это? как вы считаете?


Возможно.. Мужчины должны быть немного грубее и менее эмоциональны, чем мы.. И показывать любовь можно по-разному. Можно делом (приветствуется), а можно слюнявить "моя любовь-моя морковь" :)
Не люблю, когда мужчина слишком сладкий и липкий.. Не мужское это.
  • 0

#16584
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

"Мужчина должен любить женщину боьше чем она его, вот только показываеть он это должен меньше чем она ему"

так ли это? как вы считаете?



Мужчина ничего никому не должен :)
  • 0

#16585
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Клариса, а женщина?
  • 0

#16586
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Клариса, а женщина?


А женщина тем более ничего не должна своим мужчинам :)
  • 0

#16587
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


как узнать у женщины, что она хотела бы получить в подаро, при этом не спрашивая это у неё (так сказать сделать сюрприз)???


Легко. Берешь женщину... И говоришь ей, "Ты знаешь, у меня вот есть сестра/хорошая подруга/коллега по работе, я хочу ей подарить что-нибудь, но никак не могу решить что... Помоги, пожалуйста? Мне кажется, у вас с ней похожие вкусы и характеры." :) Она честно указывает то, что ей нравится. Покупаешь (прям при ней), благодаришь за помощь. Заворачиваешь как подарок. И даришь. Она обалдеет. :) По-крайней мере, со мной это сработало.

ИМХО. А мне не нравится, когда спрашивают о подарке. Мне кажется, пусть это будет не совсем в точности то, что тебе хотелось бы, но в подарке обязательно должна быть часть души дарящего. Пусть сам угадывает.
  • 0

#16588
Фиеста

Фиеста
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, сколько денег Вам нужно для полного счастья? Если можно, то конкретную цифру в год (месяц, на всю жизнь) с обоснованием

Сообщение отредактировал Фиеста: 17.05.2007, 11:29:42

  • 0

#16589
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

почему когда вы стоите в аудитории на первый рядах, руки назад отводите, все ими прикрывая? в чем смысл, чтобы еще больше обратили внимание или же вам так удобнее стоять?

что-т до меня вопрос вообще не дошел. :) как так и где можно стоять в аудитории?

#16590
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


"Мужчина должен любить женщину боьше чем она его, вот только показываеть он это должен меньше чем она ему"
так ли это? как вы считаете?

Впервые услышала такое... Кто автор данной фразы, не знаете?

автора не знаю... вернее мы дискутировали на эту тему с девушкой (по аське), ее это слова или цитата не в курсе...

просто я сам на этом оюжегся... через чур показывал свои чувства... раньше когда забивал, на нее(вернее было не до нее) она сама искала меня, а потом меня что то "переклинило" и я изменился, стал более мягким, вобщем показал что она мне тож не безразлична... а она взяла и ушла от меня... вот так...
  • 0

#16591
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Девочки, сколько денег Вам нужно для полного счастья

"обоснование" меня пугает :)
мне надо достаточно.

#16592
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

просто я сам на этом оюжегся... через чур показывал свои чувства... раньше когда забивал, на нее(вернее было не до нее) она сама искала меня, а потом меня что то "переклинило" и я изменился, стал более мягким, вобщем показал что она мне тож не безразлична... а она взяла и ушла от меня... вот так...


Ну ты же не думаешь, что она от тебя ушла, потому что ты сказал ей, что любишь??? Ну, еесли она это сделала по этой причине, то и барабан ей.. Охотница ёмаё..
  • 0

#16593
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


просто я сам на этом оюжегся... через чур показывал свои чувства... раньше когда забивал, на нее(вернее было не до нее) она сама искала меня, а потом меня что то "переклинило" и я изменился, стал более мягким, вобщем показал что она мне тож не безразлична... а она взяла и ушла от меня... вот так...


Ну ты же не думаешь, что она от тебя ушла, потому что ты сказал ей, что любишь??? Ну, еесли она это сделала по этой причине, то и барабан ей.. Охотница ёмаё..

Если она просто хотела внести тебя в список побежденных, то даже и не думай об этом. Если она испытывала к тебе какие-то чувства, то ушла от тебя не потому, что ты показал ей свою любовь. Можешь просто спросить ее, мотивируя это тем, что хочешь понять причину ее ухода, чтобы не совершать такие ошибки в дальнейшем. Найдется девушка, которая оценит и твое внимание и твою любовь.
  • 0

#16594
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, сколько денег Вам нужно для полного счастья? Если можно, то конкретную цифру в год (месяц, на всю жизнь) с обоснованием


Очень много... миллиона долларов точно не хватит (на год) ... потребности растут...
обосновывать лень...
  • 0

#16595
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Очень много... миллиона долларов точно не хватит (на год) ... потребности растут...
обосновывать лень...

Фигасе! Понятно, что "аппетит растет с едой", но миллион долларов в месяц не каждый среднестатистический мучжина зарабатывает....Или Вы надеетесь собственными силами такие деньги доставать для своей семьи? :)

#16596
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Девочки, сколько денег Вам нужно для полного счастья? Если можно, то конкретную цифру в год (месяц, на всю жизнь) с обоснованием


Для полного счастья мне денег не нужно...
Для "полного счастья" мне элементарно нужно оно самое "СЧАСТЬЕ"...

Сообщение отредактировал Klarisa: 17.05.2007, 14:12:51

  • 0

#16597
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
+1 к посту выше
  • 0

#16598
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
одно дело - знать что я могу это купить и есть(будет) возможность..а другое просто мечтать - ЕСИ У МЕНЯ БУДЕТ СОБСТВЕННЫЙ ОСТРОВ И КУЧА ДЕНЕГи т.д. яя буду абсолютно счастливой:))
поэтому, если реальней оценивать ситуацию - нужны деньги для:
покупки квартиры
покупки машин(ы)
полностью ремонтв дома
мебель и техника
обеспечение себя и своего ребенка во всем необходимом
не на чем не экономить:)

вот тогда счастье близко :D
  • 0

#16599
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Девочки, сколько денег Вам нужно для полного счастья

Для полного счастья одних денег не хватит. Нужен мужчина, у которого будет денег больше чем у меня, ну или столько же, сколько и у меня, потому что девушка, выросшая в хороших условиях никогда не пойдет на условия хуже. По крайней мере, мне будет сложно... В общем, ищу такого мужчину для полного счастья :)
  • 0

#16600
Le aseguro

Le aseguro
  • Гость
  • 45 сообщений
Скажите, происходят ли в вас значительные перемены под влиянием других людей, после встречи с любимым человеком?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.