Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16601
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Скажите, происходят ли в вас значительные перемены под влиянием других людей, после встречи с любимым человеком?


Я вообще подвержена влиянию окружающих людей. Не значительно, но они на меня влияют, и я меняюсь.
ЗЫ. Про встречу с любимым человеком не поняла...
  • 0

#16602
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Скажите, происходят ли в вас значительные перемены под влиянием других людей, после встречи с любимым человеком?


Да. Я поддаюсь влиянию. От этого много пользы.
  • 0

#16603
Le aseguro

Le aseguro
  • Гость
  • 45 сообщений

Я вообще подвержена влиянию окружающих людей. Не значительно, но они на меня влияют, и я меняюсь.
Про встречу с любимым человеком не поняла...

Я имел в виду, что многие люди не хотят подстраиваться под характер других, менять свои привычки. Но в некоторых случаях это необходимо.
  • 0

#16604
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

многие люди не хотят подстраиваться под характер других, менять свои привычки. Но в некоторых случаях это необходимо.


А.. Так я готова менять свои привычки. В хорошую сторону. Это необходимо, когда хочешь человека понять и принять. И не ссориться.
  • 0

#16605
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Скажите, происходят ли в вас значительные перемены под влиянием других людей, после встречи с любимым человеком?

long-term effects которые вообще-то и создают человека. :)

#16606
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Ну ты же не думаешь, что она от тебя ушла, потому что ты сказал ей, что любишь??? Ну, еесли она это сделала по этой причине, то и барабан ей.. Охотница ёмаё..

Если она просто хотела внести тебя в список побежденных, то даже и не думай об этом. Если она испытывала к тебе какие-то чувства, то ушла от тебя не потому, что ты показал ей свою любовь. Можешь просто спросить ее, мотивируя это тем, что хочешь понять причину ее ухода, чтобы не совершать такие ошибки в дальнейшем. Найдется девушка, которая оценит и твое внимание и твою любовь.

а как же высказываение Чем меньше женщину мы любим тем боьше нравимся мы ей...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 17.05.2007, 15:33:38

  • 0

#16607
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Чем меньше женщину мы любим тем боьше нравимся мы ей...

ну так НРАВИМСЯ же. а не любимы. это, имхо, для несерьезных отношений формула. для пере***а. и так далее.

#16608
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Чем меньше женщину мы любим тем боьше нравимся мы ей...


Нее, мухи отдельно, котлеты отдельно. Вопрос о чем: больше/меньше показывать любовь, так я поняла? Можно ведь любить и не особо проявлять это. А можно любить и на каждом углу трубить об этом. Должна быть мера, мне кажется.
А насчет "больше нравимся" - так это до поры-до времени. Вначале отношений - возможно. Но если я встречаюсь с мужчиной, а он не проявляет ко мне интереса (люблю/хочу) - нафиг тада надо.
  • 0

#16609
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Тут вопросик назрел.
ситуевина след.
Работа, семья, каждое утро опять не с той ноги, уже 100 раз слышимые обещания повысить зарплату, шеф на фирме требует чего-то, ну понятно чего. На сколько сильно терпение милых дам в такого рода тяжких ситуациях. ( о незамужних)
  • 0

#16610
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
навеяло соседней темой про вопросы мужчине -

девушки, как, по вашему мнению, должна выглядеть женщина, чтоб понравиться среднестатистическому мужчине?

очепятка.

Сообщение отредактировал Roxi: 17.05.2007, 16:06:40

  • 0

#16611
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

навеяло соседней темой про вопросы мужчине -

девушки, как, по вашему мнению, должна выглядеть женщина, чтоб понравиться среднестатистическому мужчине?



прежде всего ухоженно
  • 0

#16612
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

среднестатистическому мужчине


это что еще за бяка?

Сообщение отредактировал mr server: 17.05.2007, 16:11:31

  • 0

#16613
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Тут вопросик назрел.
ситуевина след.
Работа, семья, каждое утро опять не с той ноги, уже 100 раз слышимые обещания повысить зарплату, шеф на фирме требует чего-то, ну понятно чего. На сколько сильно терпение милых дам в такого рода тяжких ситуациях. ( о незамужних)


После 2-го невыполненного обещания про з/п я обычно прощаюсь. Последние 4 года такого не было, поэтому как я поступила бы сейчас, не знаю.. каждое утро "не с той ноги" - ну, бывает периодически, тогда просто жду светлых времен. Помогает кофе, шоколад, любимая музыка, обнимания :)
Насчет "понятно чего" от шефа не поняла...
  • 0

#16614
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

одно дело - знать что я могу это купить и есть(будет) возможность..а другое просто мечтать - ЕСИ У МЕНЯ БУДЕТ СОБСТВЕННЫЙ ОСТРОВ И КУЧА ДЕНЕГи т.д. яя буду абсолютно счастливой:))
поэтому, если реальней оценивать ситуацию - нужны деньги для:
покупки квартиры
покупки машин(ы)
полностью ремонтв дома
мебель и техника
обеспечение себя и своего ребенка во всем необходимом
не на чем не экономить:)

вот тогда счастье близко :D

неа. это будет не счастье, а всего лишь "материальное благополучие". относительное, причём. и потому будет хотеться всё больше и больше - границы раздвигаются. Так что деньги - это не панацея.
  • 0

#16615
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

неа. это будет не счастье, а всего лишь "материальное благополучие". относительное, причём. и потому будет хотеться всё больше и больше - границы раздвигаются. Так что деньги - это не панацея.


Не панацея. Но хорошее средство. :)
  • 0

#16616
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Тут вопросик назрел.
ситуевина след.
Работа, семья, каждое утро опять не с той ноги, уже 100 раз слышимые обещания повысить зарплату, шеф на фирме требует чего-то, ну понятно чего. На сколько сильно терпение милых дам в такого рода тяжких ситуациях. ( о незамужних)



Ой ну это так малые трудности... Я думаю с шефом можно договориться (делекатно) чего не надо хотеть... ну или продолжать строить из себя дуру, мол ничего не понимаю, но мило с вашей стороны... Работу не стоит из-за такого терять, если работа нравиться, а если не нравиься, то и не страшно потерять...
  • 0

#16617
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Тут вопросик назрел.
ситуевина след.
Работа, семья, каждое утро опять не с той ноги, уже 100 раз слышимые обещания повысить зарплату, шеф на фирме требует чего-то, ну понятно чего. На сколько сильно терпение милых дам в такого рода тяжких ситуациях. ( о незамужних)

Насчет "понятно чего" от шефа не поняла...

секс тут не обсуждаем:)
  • 0

#16618
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Я думаю с шефом можно договориться (делекатно) чего не надо хотеть... ну или продолжать строить из себя дуру

Почему-то все девушки оьратили внимание именно на эту проблему? на отношения с шефом.
Все-же не без греха наверное, а?:) или мож реально неприятно так вот работать?
  • 0

#16619
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

секс тут не обсуждаем:D


Все равно не поняла - об чем речь-то?? :)

В общем, от меня шеф ждет работы на работе и иногда участия в совместных дружеских посиделках. На это терпения хватает..


Почему-то все девушки оьратили внимание именно на эту проблему? на отношения с шефом.


Не именно на эту проблему. Просто был вопрос про несколько разных ситуаций, и на каждую постарались ответить.
  • 0

#16620
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Такой вопрос (если был уже, извините): Вы случайно встретили человека (по работе, в клубе, еще где-нибудь... в общем неважно), он Вам понравился, Вы начинаете оказывать знаки внимания, он тоже вроде как не бездействует, но вдруг Вы обнаруживаете у него на руке обручальное кольцо. Ваши дальнейшие действия?

Вот, кстати, есть у нас на работе молодой человек, который на безымянном пальце правой руки носит кольцо, похожее на обручальное. Все незамужние девушки его стороной обходили ("занят"), а одна дама не расстерялась. И оказалось, что не женат он вовсе, а на вопрос, зачем носит это кольцо, отвечает, шутя, что тренируется. И все у них с этой дамой очень даже замечательно вышло.



Разве на правой руке носят. Все время казалось что на левой. А то так получается что все девушки заняты :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.