Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16541
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

настоящие бабы не смущаются. :D покорно ждут действий от мужщин...с пометкой "на личном опыте"


я смущаюсь, когда откровенно таращатся на тело. еще смущаюсь, когда начинают заигрывать, и шуточками уже не отделаешься, а резко отбрить не получается.. ;)
  • 0

#16542
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

как узнать у женщины, что она хотела бы получить в подаро, при этом не спрашивая это у неё (так сказать сделать сюрприз)???


Угадать вряд ли получится... а вот поспрашивать что-то типа "тебе вот это нравится?" можно.. там и сделаешь вывод - нравится или нет, хочется ей это или нет..

зы. Духов и украшений много не бывает ;)
  • 0

#16543
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Уважаемый женщины разрешите задать такой вопрос:
Мужчин какой профессии, кого рода занятий вы предпочитайте ? Под предпочтением понимается: а) желание выйти за него замуж, б) дружба, общение и т.д. и т.п.....

Для замужних женщин вопрос звучит несколько иначе: Устраивает ли Вас профессия или род занятий Вашего мужа ? Именно человека этой профессиональной принадлежности Вы хотели взять себе в мужья, будучи не замужней ?
  • 0

#16544
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


настоящие бабы не смущаются. :D покорно ждут действий от мужщин...с пометкой "на личном опыте"


еще смущаюсь, когда начинают заигрывать, и шуточками уже не отделаешься, а резко отбрить не получается.. ;)

Нуц конечно, чтобы сказать все открыто-нет, мозолишь голову. Такого в моей жизни было 50% от общей суммы. Напрягает если честно.
  • 0

#16545
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Уважаемый женщины разрешите задать такой вопрос:
Мужчин какой профессии, кого рода занятий вы предпочитайте ? Под предпочтением понимается: а) желание выйти за него замуж, б) дружба, общение и т.д. и т.п.....


Предпочитаю общаться с мужчинами интеллектуального рода занятий...
  • 0

#16546
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Мужчин какой профессии, кого рода занятий вы предпочитайте ? Под предпочтением понимается: а) желание выйти за него замуж, б) дружба, общение и т.д. и т.п.....

я честно отвечу...мну без расницы, лишь бы человек был хороший и псе.
  • 0

#16547
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Нуц конечно, чтобы сказать все открыто-нет, мозолишь голову. Такого в моей жизни было 50% от общей суммы. Напрягает если честно.


ситуации-то разные бывают. когда речь идет о флирте, серьезно и открыто не скажешь. вопросы-то с подковыркой.. на прямой вопрос, отвечаю прямо

Уважаемый женщины разрешите задать такой вопрос:
Мужчин какой профессии, кого рода занятий вы предпочитайте ? Под предпочтением понимается: а) желание выйти за него замуж, б) дружба, общение и т.д. и т.п.....


значения не имеет, главное чтоб уровень социальный был одинаковый со мной. люблю, когда с мужчиной можно поговорить о деле, работе, бизнесе. ну и для замужа конечно, чем больше денег, тем лучше
  • 0

#16548
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Уважаемый женщины разрешите задать такой вопрос:
Мужчин какой профессии, кого рода занятий вы предпочитайте ? Под предпочтением понимается: а) желание выйти за него замуж, б) дружба, общение и т.д. и т.п.....

Для замужних женщин вопрос звучит несколько иначе: Устраивает ли Вас профессия или род занятий Вашего мужа ? Именно человека этой профессиональной принадлежности Вы хотели взять себе в мужья, будучи не замужней ?

Меня устраивает, мы одной профессии. Общаться могу со всеми, если интересно и мне, и им. Если ставить перед выбором, то предпочитаю людей с высшим образованием
  • 0

#16549
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

как узнать у женщины, что она хотела бы получить в подаро, при этом не спрашивая это у неё (так сказать сделать сюрприз)???


спросить у лучшей подруги, или попросить кого-нибудь близкого разузнать незаметно
  • 0

#16550
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
что-то мне навеяло вопросом о высшем образовании.Кому сдесь диджеи нравятся? все-же элита как-никак! ;)
  • 0

#16551
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Вопрос к нашим девушкам. Ехал в поезде недавно и в соседнем купе ехала девушка. Так получилось что она пришла к нам просто в том купе были одни сотрудники и у нас один из них. Вот общались как положено все в одном купе что да как кто есть кто откуда и зачем едет. Вообщем (слово паразит) понравилась она мне хотел взять номер мобилы да не успел, робость помешала, думал с утра возьму, а поезд пришел и все... Щас хочу узнать номер мобилы как нибудь сам не знаю как и позвонить.
Так вот вопрос как вы думаете что она подумает обо мне если я позвоню.
  • 0

#16552
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Так вот вопрос как вы думаете что она подумает обо мне если я позвоню.

подумает??... :D подумает почему раньше не позвонил...делов-то ;)
  • 0

#16553
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Уважаемый женщины разрешите задать такой вопрос:
Мужчин какой профессии, кого рода занятий вы предпочитайте ? Под предпочтением понимается: а) желание выйти за него замуж, б) дружба, общение и т.д. и т.п.....


Что то вопрос какой то странный.
все от человека зависит...
Мне например нравятся род деятельности, чтобы бизнес, например, был хороший, пару троек компаний ;)
Но это же не значит, что сразу дружить и замуж :D
  • 0

#16554
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Так вот вопрос как вы думаете что она подумает обо мне если я позвоню.


Удивится - это точно :D
А дальше - это как Вы разговор поведете.. А номер-то как узнаете? Есть имя-фамилие-место работы??

А идея классная ;)
  • 0

#16555
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
номер знаю только как ее зовут и где учится все из адреса.
P/S/ в Туране у кого-нибудь есть связи?
  • 0

#16556
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Ваш талисман настроения, просто вещь от которой ваше настроение может подняться?

музыка и фруктовый лед. талисмана нет. ;)

#16557
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
а как насчет програмиста+ Организатора вичиринок?

професия афериста: програмист сам ломает сам чинит, а насчет организаторов вобще молчу.
Без обид всем кто из это професии я сам такой.

  • 0

#16558
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а как насчет програмиста+ Организатора вичиринок?

професия афериста: програмист сам ломает сам чинит, а насчет организаторов вобще молчу.
Без обид всем кто из это професии я сам такой.

Почему бы нет. Если у человека есть чувство юмора и он может говорить не только о специфике своей специальности
  • 0

#16559
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кем бы он ни был, он должен писать без ошибок. ;)
  • 0

#16560
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Удивится - это точно :D
А дальше - это как Вы разговор поведете.. А номер-то как узнаете? Есть имя-фамилие-место работы??

А идея классная ;)


А что сказать после/в течение нескольких секунд удивления. Что хочет услышать девушка от такого звонка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.