Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16561
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
"Мужчина должен любить женщину боьше чем она его, вот только показываеть он это должен меньше чем она ему"

так ли это? как вы считаете?
  • 0

#16562
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

кем бы он ни был, он должен писать без ошибок. ;)


и говорить грамотно ))) вывод - образованный должен быть... не дипломированный, а образованный.
  • 0

#16563
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

"Мужчина должен любить женщину боьше чем она его, вот только показываеть он это должен меньше чем она ему"

так ли это? как вы считаете?


Ни кто, ни кому, ни чего не должен! И вообще, странно, как можно любить больше или меньше? Или ты любишь, или нет.
  • 0

#16564
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Для замужних женщин вопрос звучит несколько иначе: Устраивает ли Вас профессия или род занятий Вашего мужа ? Именно человека этой профессиональной принадлежности Вы хотели взять себе в мужья, будучи не замужней ?

В общем да....

Так вот вопрос как вы думаете что она подумает обо мне если я позвоню.

Что то женские вас сомнения мучают, в основном женщины заморачиваются, что кто подумает о ней ;)
  • 0

#16565
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений


кем бы он ни был, он должен писать без ошибок. :)


и говорить грамотно ))) вывод - образованный должен быть... не дипломированный, а образованный.

сорри, я знаю 6 языков вы бы знали как трудно придерживаться грамматике. А в net-e  я свободен и буду писать как хочу :)
  • 0

#16566
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

"Мужчина должен любить женщину боьше чем она его, вот только показываеть он это должен меньше чем она ему"
так ли это? как вы считаете?


Впервые услышала такое... Кто автор данной фразы, не знаете?

Вообще мне нравится то, что прочитала. Мужская любовь - она сильная, но хрупкая уж очень, поэтому демонстрировать ее часто и много может быть опасно.
  • 0

#16567
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

как узнать у женщины, что она хотела бы получить в подаро, при этом не спрашивая это у неё (так сказать сделать сюрприз)???


Легко. Берешь женщину... И говоришь ей, "Ты знаешь, у меня вот есть сестра/хорошая подруга/коллега по работе, я хочу ей подарить что-нибудь, но никак не могу решить что... Помоги, пожалуйста? Мне кажется, у вас с ней похожие вкусы и характеры." :) Она честно указывает то, что ей нравится. Покупаешь (прям при ней), благодаришь за помощь. Заворачиваешь как подарок. И даришь. Она обалдеет. :) По-крайней мере, со мной это сработало.
  • 0

#16568
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
при ней не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где романтика, интрига где???
  • 0

#16569
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Уважаемый женщины разрешите задать такой вопрос:
Мужчин какой профессии, кого рода занятий вы предпочитайте ? Под предпочтением понимается: а) желание выйти за него замуж, б) дружба, общение и т.д. и т.п.....


Для А - лучше всего юрист/частный предприниматель/директор чего-нибудь/хирург... Самая "вкуснятина" - начальник департамента безопасности... Я от этих трех слов таю... :) Только НЕ психолог.

Для Б - кто угодно. С творческими людьми интересно общаться, с дизайнерами, с программистами, с инженерами, с медиками...

ИМХО.


при ней не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где романтика, интрига где???


Кому как, конечно. Но мне кажется, в этом весь кайф. Мужчина покупает то, что нравится ей - и она хочет это получить, и завидует той, кому это достанется... А потом - раз, и это желанное достается ей! Чувство признательности неописуемое. :)
  • 0

#16570
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

сорри, я знаю 6 языков вы бы знали как трудно придерживаться грамматике. А в net-e  я свободен и буду писать как хочу :)

я говорю (пишу) на четырех языках, и стараюсь делать это без ошибок на всех. я никогда не говорю "я знаю 4 языка", потому что это очень смелое заявление. :) знать язык - это чувствовать его как родной. говорить, писать, понимать - не значит знать. ничего личного, честно. просто чувствую себя учительницей сегодня.

Сообщение отредактировал Roxi: 17.05.2007, 00:08:05

  • 0

#16571
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ваш талисман настроения, просто вещь от которой ваше настроение может подняться?


Моя кошка. Это весчь? Вроде нет... Когда настроение плохое, ее в охапку на руки беру, и долго глажу... Настроение если не поднимается, то минимум уравновешивается.

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 17.05.2007, 00:10:48

  • 0

#16572
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений


сорри, я знаю 6 языков вы бы знали как трудно придерживаться грамматике. А в net-e  я свободен и буду писать как хочу :D

я говорю (пишу) на четырех языках, и стараюсь делать это без ошибок на всех. я никогда не говорю "я знаю 4 языка", потому что это очень смелое заявление. :) знать язык - это чувствовать его как родной. говорить, писать, понимать - не значит знать. ничего личного, честно. просто чувствую себя учительницей сегодня.

Я с тобой согласен я ведь извинился но в net-e  все свободны от всего и выражается как хочет. Я не обижен, даже рад за предупреждение спасибо буду стараться. :)
  • 0

#16573
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

"Мужчина должен любить женщину боьше чем она его, вот только показываеть он это должен меньше чем она ему"

так ли это? как вы считаете?



Чаще человек (вне зависимости от пола) который не показывает свих чувств притягивает и соответственно его и любят больше... В твоей схеме мужчину все равно будут любить больше...

Лично я устала от мужчин, которые не показывают (на деле и на словах) что я им не безразлична и сама стараюсь вести себя сдержано и как можно более праблемотично... Помомгает :)
  • 0

#16574
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

"Мужчина должен любить женщину боьше чем она его, вот только показываеть он это должен меньше чем она ему"

так ли это? как вы считаете?


Вообще не люблю когда ярко проявляют чувства....
  • 0

#16575
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

что-то мне навеяло вопросом о высшем образовании.Кому сдесь диджеи нравятся? все-же элита как-никак! :)



Ага можь щас вообще все по профессиям-парочкам раскидаем! Ребят вы что какая там профессия и какой статус это толко зависит от статуса и професси девушки. Я лично в жизни не плохо зарабатываю и общаюсь в высокомасштабных кругах. За день как-то надоедает... Иду к своему-програмисту-афиристу и расслабляюсь по полной. Профессия-не профессия главное чтоб дома атмосфера была веселая и по возможности расслаюляющая, взаимоотношение на уровне...

ЗЫ: Я лично готовить не люблю, так парень готовит и меня это просто до оболдеть радует... Так что девушки присмотритесь к поворам... :)
  • 0

#16576
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Рахат Бенладен' date='15.05.2007, 20:39' post='3503941']

А я люблю пожрать за чужой счет, особенно за счет девушки, этол вы все закомплексованные ДжЕнТеЛьМеНы!Бери от баб все, ибо сдачи не будет!!!

лол
блин за меня никогда девушка не платила!всегда я!даже если это просто знакомая!

[b][font=Georgia]Вдойне вкуснее обед если он за чужой счет!!![size=5]

Браво, Нотенгем..Вы мне все больше напоминаете моего коллегу по работе... :)



Извените, но не могу удержаться от вопроса... А как успехи то на личном фронте при таких взглядах на бабс (не могу здесь произнести слово женщина)? :)
  • 0

#16577
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
почему когда вы стоите в аудитории на первый рядах, руки назад отводите, все ими прикрывая? в чем смысл, чтобы еще больше обратили внимание или же вам так удобнее стоять?
  • 0

#16578
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

"Мужчина должен любить женщину боьше чем она его, вот только показываеть он это должен меньше чем она ему"

так ли это? как вы считаете?

классно, если бы так было :D
лично я предпочитаю, чтобы меня любили больше, чем я :)
и пусть он испытывает такие чувства ко мне, но не слишком балует )) а то бывает, что слишком пылкые признания, угождения, забота на людях - в какой-то момент бывают лишними и чересчур приторно-сладкими.
лучше пусть он свои чувства показывает в решающих или важных моментах, а в быту - иногда. тогда я понимаю, насколько дорога и любима им.... :laugh:
ток где бы еще такого человека найти? :)
  • 0

#16579
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Мужчина должен любить женщину боьше чем она его, вот только показываеть он это должен меньше чем она ему

а разбираться в процентаже кто будет? сторонний наблюдатель что-ли? :)
зы не знаю.

#16580
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

почему когда вы стоите в аудитории на первый рядах, руки назад отводите, все ими прикрывая? в чем смысл, чтобы еще больше обратили внимание или же вам так удобнее стоять?


не знаю. я наоборот руки впереди держу "в замочке".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.