Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16621
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Разве на правой руке носят. Все время казалось что на левой. А то так получается что все девушки заняты :)


Обручальное - на правой.
  • 0

#16622
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Вводная:
Вас подвозили и в машине вы оставили сумочку с приличной суммой.
Водила же - человек совестливый, он дал объявление в газету, но в основных приметах пассажирки указал, скотина такая, что девушка была кривоногая.
Вопрос: вы заберете 1000 баксов, родную и заработанную, или плюнете?

#16623
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вводная:
Вас подвозили и в машине вы оставили сумочку с приличной суммой.
Водила же - человек совестливый, он дал объявление в газету, но в основных приметах пассажирки указал, скотина такая, что девушка была кривоногая.
Вопрос: вы заберете 1000 баксов, родную и заработанную, или плюнете?


Да хоть рябая и косая :D Заберу, конечно. Мне пофиг, кто что пишет. Главное - я знаю, что я красивая и со стройными ногами :)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 17.05.2007, 17:21:42

  • 0

#16624
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Разве на правой руке носят. Все время казалось что на левой. А то так получается что все девушки заняты :)


Обручальное - на правой.



Тогда почему многие девушки носят кольца (к примеру в казахском стиле) хотя точно знаю не замужем и еще не собирается. Почему так.
  • 0

#16625
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Тогда почему многие девушки носят кольца (к примеру в казахском стиле) хотя точно знаю не замужем и еще не собирается. Почему так.


Потому что красиво. Когда будет обручальное, другие переоденутся на другие пальчики :)
  • 0

#16626
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вводная:
Вас подвозили и в машине вы оставили сумочку с приличной суммой.
Водила же - человек совестливый, он дал объявление в газету, но в основных приметах пассажирки указал, скотина такая, что девушка была кривоногая.
Вопрос: вы заберете 1000 баксов, родную и заработанную, или плюнете?


конечно заберу! и ещё потребую столько же в виде компенсации за моральный ущерб и клевету :)
мне пофиг что он там указал, и даже если ноги кривые, то чтож теперь всем кто это озвучил по штуке дарить чтоль?
  • 0

#16627
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Вводная:
Вас подвозили и в машине вы оставили сумочку с приличной суммой.
Водила же - человек совестливый, он дал объявление в газету, но в основных приметах пассажирки указал, скотина такая, что девушка была кривоногая.
Вопрос: вы заберете 1000 баксов, родную и заработанную, или плюнете?


Родную и заработанную - конечно заберу! И плевать я хотела на его субъективное мнение обо мне!
  • 0

#16628
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Стареющий хулиган @ 17.05.2007, 17:02)

Вводная:
Вас подвозили и в машине вы оставили сумочку с приличной суммой.
Водила же - человек совестливый, он дал объявление в газету, но в основных приметах пассажирки указал, скотина такая, что девушка была кривоногая.
Вопрос: вы заберете 1000 баксов, родную и заработанную, или плюнете?

Ну и какой же он совестливый, если красивые ноги назовет кривыми, млин :) Однозначно заберу
  • 0

#16629
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Кому как, конечно. Но мне кажется, в этом весь кайф. Мужчина покупает то, что нравится ей - и она хочет это получить, и завидует той, кому это достанется... А потом - раз, и это желанное достается ей! Чувство признательности неописуемое. :D


Не факт. Во-первых, она может подойти к этому вопросу несерьезно - типа "а купи это, мне пофиг, не для меня же". А во-вторых, я бы обиделась. Точно. Потому как первоначально сказал - не для меня, а для коллеги. А потом вдруг передумал и мне всучил. Фигня какая-то.. Думал о ней, а подарил мне. В сад такие подарки.


Во какие мы разные, женщины, на корню... Что одной - счастье, другой - обидно... Бедные мужчины, которые хотят подарки дарить желанные и сюрпризные. Жаль мне их... Ведь то, как мы отреагируем, у нас на лице не написано, и на других частях тела тоже... :)
  • 0

#16630
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девочки, сколько денег Вам нужно для полного счастья? Если можно, то конкретную цифру в год (месяц, на всю жизнь) с обоснованием


Ой... Не знаю. Это чисто на себя или включая оплату комм. услуг и т.д.? Критерии не ясны...
В месяц, наверное, пару тыщ зеленых... В год - 24 тыщи соответственно... На жизнь - ну ткуда же я знаю, сколько проживу? :)
  • 0

#16631
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Фиеста @ 17.05.2007, 11:29)

Девочки, сколько денег Вам нужно для полного счастья? Если можно, то конкретную цифру в год (месяц, на всю жизнь) с обоснованием

Пару миллиардов хватит... желательно в евро, хотя если в долларах- не обижусь.. на всю жизнь.... Обоснование- хочу заниматься любимым делом, не задумываясь о прибыли, или о пенсии...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.05.2007, 20:03:43

  • 0

#16632
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Скажите, происходят ли в вас значительные перемены под влиянием других людей, после встречи с любимым человеком?



Не-а, обычно я на людей влияние оказываю, а не наоборот.
  • 0

#16633
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки, сколько денег Вам нужно для полного счастья? Если можно, то конкретную цифру в год (месяц, на всю жизнь) с обоснованием




Надо столько, чтобы не циклиться на процессе выживания, а заниматься тем, что по-настоящему интересно.
  • 0

#16634
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки, сколько денег Вам нужно для полного счастья? Если можно, то конкретную цифру в год (месяц, на всю жизнь) с обоснованием




Надо столько, чтобы не циклиться на процессе выживания, а заниматься тем, что по-настоящему интересно.
  • 0

#16635
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки, сколько денег Вам нужно для полного счастья? Если можно, то конкретную цифру в год (месяц, на всю жизнь) с обоснованием




Надо столько, чтобы не циклиться на процессе выживания, а заниматься тем, что по-настоящему интересно.
  • 0

#16636
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

девушки как вы относитесь к достижениям ваших "соперниц" по работе? откровено рады за них или же находите причины ее успеха, ..не все так чисто как кажется, кто то помог, все куплено, постель, новичкам везет, не заслужила и т.д.

если она заслужила то почему б не порадоваться. у нас нет таких кто устроился через знакомых :)
  • 0

#16637
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Насколько зависит Ваша самооценка от того, какая на Вас в данный момент одежда? Одинаково уверенyо себя будете чувствовать в "обносках" и в "модном от кутюр"?

у меня самооценка низкая только тогда, когда волосы грязные...и псе! в любой одежде, кроме чужой конечно, чувсвую себя всегда оч хорошо...

тоже самое :)

Девочки, сколько бы детей родили, если б это было возможно (деньги, время, муж - все есть предположим)?

сперва поставлю на ноги двоих, а потом и подумаю на счет третьего :D
  • 0

#16638
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений



девушки у меня квам вопрос такой. С кажем в вас влюбился парень который младше вас на не менее 5 лет. Он хороши и так далее но канечно есть свой незначительные минусы. Ваше мнение и действие? :)

Зависит от возраста... если мне 30, а ему 25 и он мне тоже нравиться... то в чем проблема?

скажем так мне 19 ей 26

ой я уж точно не смогу с 19-летним, сорри :D моежет через годиков пять :confused:
  • 0

#16639
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Девушки, Вас легко завести? Вывести из равновесия?
  • 0

#16640
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, Вас легко завести? Вывести из равновесия?


В смысле - легко ли? А можно хотя бы шкалу каку-нибудь для определенности критерия. Например, по 10-балльной шкале?
Все зависит от настроения. Одна и та же фраза, например, может взорвать меня, если я только что проснулась (раздраженная и недовольная), и на нее же я никак не стану реагировать вечером, когда полна энергии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.