Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16441
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девочки, сколько бы детей родили, если б это было возможно (деньги, время, муж - все есть предположим)?

пятерых! 3 девочек и 2 мальчиков...

женщины а если реч о чистой любви и она уезжает в питер=)реально дождаться друг друга? )

все зависит от обстоятельств и насколько долго вы вместе...если, она тебе нужна или ты ей то вы дождетись друг-друга...

Девушки, насколько часто Вас обманывала или подводила интуиция в отношении мужчин? Думаешь - "Это он, моя судьба, несмотря ни на что". А потом оказывается, что смотреть внимательнее надо было. Или все-таки интуиция не подводит?

доверяю интуици...не знаю что будет...но доверяю и прислушиваюсь...

скажем так мне 19 ей 26

имхо: разница в ТАКОМ возрасте чувствуется...
  • 0

#16442
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Абзал, тут вобще-то женщины отвечают... :laugh: А мы мужчины, внимательно слушаем....:lol: Усе, молчу-молчу...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 15.05.2007, 12:26:07


#16443
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
подумайти плз. и ответти мне очен интересно так как это не просто вопрос а жизненный, который я задавал себе очень много раз и всегда приходил в тупик и мозги просто плавились.
  • 0

#16444
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

девушки у меня квам вопрос такой. С кажем в вас влюбился парень который младше вас на не менее 5 лет. Он хороши и так далее но канечно есть свой незначительные минусы. Ваше мнение и действие? :lol:

тут он вопрос задал ваще-то... :laugh:
  • 0

#16445
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ааа..Ну да... :laugh:

#16446
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

девушки у меня квам вопрос такой. С кажем в вас влюбился парень который младше вас на не менее 5 лет. Он хороши и так далее но канечно есть свой незначительные минусы. Ваше мнение и действие? :laugh:

дружба :lol:
  • 0

#16447
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Ну тада тебе осталось просто наслаждаться :laugh:
Потому как будет тебе небо в алмазах без каких-либо серьезных притязаний с ее стороны :lol:
  • 0

#16448
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



девушки у меня квам вопрос такой. С кажем в вас влюбился парень который младше вас на не менее 5 лет. Он хороши и так далее но канечно есть свой незначительные минусы. Ваше мнение и действие? :lol:


Зависит от возраста... если мне 30, а ему 25 и он мне тоже нравиться... то в чем проблема?

скажем так мне 19 ей 26


Нифига се пять лет :laugh:
Тут подругому... вы еще мальчик... а она уже женщина...
разное мировозрение
  • 0

#16449
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
один мой кузен 7 лет живет с женщиной, которая на 12 лет старше его. они счастливы. что касается меня, я не смогла бы встречаться с парнем моложе меня. да и дружить тоже не стала бы. смысл? :laugh:
  • 0

#16450
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Девушки, насколько часто Вас обманывала или подводила интуиция в отношении мужчин? Думаешь - "Это он, моя судьба, несмотря ни на что". А потом оказывается, что смотреть внимательнее надо было. Или все-таки интуиция не подводит?


Каждый раз когда влюблялась и теряла голову... :laugh:
  • 0

#16451
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

девушки у меня квам вопрос такой. С кажем в вас влюбился парень который младше вас на не менее 5 лет. Он хороши и так далее но канечно есть свой незначительные минусы. Ваше мнение и действие? :laugh:


Надо просто четко понимать, что в любом случае здесь все отношения не на долго (тем более здесь речь о 19-парне). Если у меня никого нет и этот парень мне нравиться ну очень сильно..., почему бы не увлечся, но если не нравиться то увы и ах. Я не садист, чтоб предлагать дружбу, когда меня хотят...

Время жизни таких отношений будет зависет от интелекта парня и силы его чувств. И когда почувствую что интелекта нет (скушно) или чувство чуть остыли, то лучше уходить первой и быстро (чтоб остались только хорошие воспоминания)
  • 0

#16452
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
19 и 26 лет...по-моему разница чувствуется...на год младше и уже мальчик для меня...а тут вообще 19 летний паренек...а она уже женщина...вообщем Тати уже все сказала за меня, я с ней согласна...

Сообщение отредактировал Situation: 15.05.2007, 13:35:25

  • 0

#16453
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Спасибо всем! :lol: я уже знал как вы отриагируете, так же как и та самая которой 26 :laugh: .
  • 0

#16454
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Abzal, а ты надеялся что она тебя из армии ждвть будет? Ей скока будет к тому времени? 28-29 лет? А есть уверенность что ты не переосмыслешь свои предпочтения?
  • 0

#16455
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Abzal, а ты надеялся что она тебя из армии ждвть будет? Ей скока будет к тому времени? 28-29 лет? А есть уверенность что ты не переосмыслешь свои предпочтения?

все что она сказала это "Что ей очень приатно. и Что мне повезло что я влюбился имино в неё." :laugh: :lol: Сейчас мне смешно как вспомню но иногда в злость берет своё.
  • 0

#16456
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А может и не переосмыслит...Вдруг у него к ней такая любовь...В конце концов неравновозрастные отношения, ммм...браки, ИМХО, жиздятся на оценке к "внутренней" красоты, а не внешней.

ЗЫ: Похоже что у Абзала это просто увлечение...С кем не бывает..Зря байты потратил на свое мнение...:laugh:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 15.05.2007, 13:54:55


#16457
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Может и быть. А может и не быть. Я ведь про это.
  • 0

#16458
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Девушки, насколько часто Вас обманывала или подводила интуиция в отношении мужчин? Думаешь - "Это он, моя судьба, несмотря ни на что". А потом оказывается, что смотреть внимательнее надо было. Или все-таки интуиция не подводит?

Эх млин, наверное не подводила... только я как-то сама не проверила :laugh:
  • 0

#16459
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
пишите, отвечайте. Я пропаду на часик другой. Дела,дела. Девушки жду ответа. может поможет а может и нет.
  • 0

#16460
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кхы...Поможет или нет, а что ты к этой женщине чувствуешь на самом деле? Может тебя она привлекает в сексуальном плане, или ты восхищаешься ее характером, умом и т.д.?


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.