Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16421
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не открою Америки если скажу, что рождение ребёнка - это ответственность родителей. За скольких готовы нести? Отсюда и появляется та самая золотая серидина между желаемым количеством детей и возможностью обеспечить достойное существование каждому из них.

P.S.: банальность - это уставшая истина... ))

кто спорит? для каждого своя середина, знаю, что троих смогу воспитать, есть средства и силы на это.
Если была бы одна то естественно, было бы туго.
  • 0

#16422
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девочки, сколько бы детей родили, если б это было возможно (деньги, время, муж - все есть предположим)?

не хочу. страшно. лучше бы усыновить. двух наверное.

#16423
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Насколько зависит Ваша самооценка от того, какая на Вас в данный момент одежда? Одинаково уверенyо себя будете чувствовать в "обносках" и в "модном от кутюр"?


Главное чтоб мне было удобно.

Что подразумевают люди когда говорят: - За любовь надо бороться?


... Переламывать все обстоятельства любыми методами....

ЗЫ: Ни разу так не делала.... почему то :laugh:

Ваше отношение к усам/бородам у Вашего МЧ/мужа?


Веду в ванную и брею собственноручно.

Девочки, сколько бы детей родили, если б это было возможно (деньги, время, муж - все есть предположим)?


Двоих.
  • 0

#16424
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений
женщины а если реч о чистой любви и она уезжает в питер=)реально дождаться друг друга? )
  • 0

#16425
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Рахат Бенладен' date='14.05.2007, 21:35' post='3497292']
женщины а если реч о чистой любви и она уезжает в питер=)реально дождаться друг друга? )

реально, расстояние для л. не предел, вот время...может изменить
поддерживайте с ней отношения хотя бы через другую связь, напоминайте постоянно о своем присутствии в ее жизни, и она вас точно не забудет, если любит
  • 0

#16426
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
К сожалению, жизнь показывает - расстояние притупляет любовь. Пусть у Вас будет по-иному.
  • 0

#16427
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Девушки, насколько часто Вас обманывала или подводила интуиция в отношении мужчин? Думаешь - "Это он, моя судьба, несмотря ни на что". А потом оказывается, что смотреть внимательнее надо было. Или все-таки интуиция не подводит?
  • 0

#16428
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Девушки, насколько часто Вас обманывала или подводила интуиция в отношении мужчин? Думаешь - "Это он, моя судьба, несмотря ни на что". А потом оказывается, что смотреть внимательнее надо было. Или все-таки интуиция не подводит?

Мне всегда все интуитивно понятно. и мужчины тоже. :laugh:
  • 0

#16429
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рахат Бенладен' date='14.05.2007, 21:35' post='3497292']
женщины а если реч о чистой любви и она уезжает в питер=)реально дождаться друг друга? )


расставание - как ветер. задует огонек слабой любви и раздует костер сильной. имхо, конечно :laugh:

хотя зависит от того, на какое время расстаешься.
  • 0

#16430
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

расставание - как ветер. задует огонек слабой любви и раздует костер сильной. имхо, конечно :lol:
...

Красивая метафора! Примите моё восхищение! :laugh:
  • 0

#16431
chipa08

chipa08
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Золотая середина? У каждого она разная... :lol: А штамповать детей ради достижения какого-то равновесия..., почему бы тогда и 7 не попробовать? Магическое число ведь...


Хорошая шутка. :laugh: Я бы Вам пожелала в следующей жизни быть женщиной и самому воплотить "магическое число" в реальность...
Такого испытания многим и одного раза хватает.

Мне например. Я вот на воторог не скоро пойду, хотя хочется еще и девочку. Мальчик уже есть. И не ради равновесия, а просто есть мальчик, теперь можно и девочку, но если будет опять мальчик - тоже здорово.
Хотя решусь я на это только лет через 5.

А те кто говорит что хочет 3, 7, 12 детей, только то и значит, что говорит. Война план покажет.

Сообщение отредактировал chipa08: 15.05.2007, 11:11:28

  • 0

#16432
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ясен перец что вопрос о желаемой, а не о реально воплотимой численности поголовья. :laugh:
  • 0

#16433
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


расставание - как ветер. задует огонек слабой любви и раздует костер сильной. имхо, конечно :lol:
...

Красивая метафора! Примите моё восхищение! :laugh:


с сожалением отказываюсь принять ваше восхищение, т.к. метафора была мною где-то вычитана :D. просто мой опыт показал, что это справедливое высказывание.

зы. была опИска.

Сообщение отредактировал Roxi: 15.05.2007, 11:25:33

  • 0

#16434
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

с сожалением отказываюсь принять ваше восхищение, т.к. метафора была мною где-то вычитана :laugh:. просто мой опыт показал, что это справедливое высказывание.

Лев - это переваренная баранина. ))

Проникнув в суть высказывания Вы сделали его своим. Так что Вы не можете отказаться от комплимента! (побуду ещё немного японцем)
  • 0

#16435
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девушки, насколько часто Вас обманывала или подводила интуиция в отношении мужчин? Думаешь - "Это он, моя судьба, несмотря ни на что". А потом оказывается, что смотреть внимательнее надо было. Или все-таки интуиция не подводит?


Случалось и обмишулиться, да-с... :laugh:
  • 0

#16436
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, насколько часто Вас обманывала или подводила интуиция в отношении мужчин? Думаешь - "Это он, моя судьба, несмотря ни на что". А потом оказывается, что смотреть внимательнее надо было. Или все-таки интуиция не подводит?


интуиция не подводит меня никогда...
  • 0

#16437
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
девушки у меня квам вопрос такой. С кажем в вас влюбился парень который младше вас на не менее 5 лет. Он хороши и так далее но канечно есть свой незначительные минусы. Ваше мнение и действие? :laugh:
  • 0

#16438
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

девушки у меня квам вопрос такой. С кажем в вас влюбился парень который младше вас на не менее 5 лет. Он хороши и так далее но канечно есть свой незначительные минусы. Ваше мнение и действие? :laugh:


Зависит от возраста... если мне 30, а ему 25 и он мне тоже нравиться... то в чем проблема?
  • 0

#16439
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Или если мне 65, а ей - 70 то какая УЖЕ разница? :laugh:
  • 0

#16440
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений


девушки у меня квам вопрос такой. С кажем в вас влюбился парень который младше вас на не менее 5 лет. Он хороши и так далее но канечно есть свой незначительные минусы. Ваше мнение и действие? :laugh:


Зависит от возраста... если мне 30, а ему 25 и он мне тоже нравиться... то в чем проблема?

скажем так мне 19 ей 26

Сообщение отредактировал Abzal: 15.05.2007, 12:21:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.