Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16481
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Зависит от того, как она оплатила - если для нее был сюрприз, что у Вас нет денег, то это одно, а если сама молча и спокойно - другое. Или Вы с ней договорились сразу об оплате счета?
Я не знаю, я в такие ситуации не попадала.. Когда впервые встречалась с молодым человеком, старалась предложить не особо дорогое заведение, и то, после того, как он скажет типа "где будем кофе пить"..
Я бы.. даже не знаю.. Точно, чего я бы не стала делать - так это думать о мужчине плохо после первой встречи



я так понял, что вариантов здесь может быть много, и историю эту нужно рассматривать более подробно, но это долго так что, лучше мне и не думать ничего по этому поводу :laugh:
  • 0

#16482
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Если близости не было то ты однозначно чайк: это тонкая грань.
вопрос по-мойму к мужыкам луче отнести...


так вот видишь, в этом вся проблема, у нас мышление совершенно другое в отличие от женщин, я тоже себя считаю халявщиком после этого, и близости не было, т.к ей в тот вечер не хотелось этого, а только чёб пригрел да приласкал и пару слов нежных сказал, и бльше повторяюсь ничего (т.к. я думал как и ты что надо, оказалось что нет), вот такие они ... никогда незнаешь что у них в голове
  • 0

#16483
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений

еще один вопрос прекрасной половине. у меня был случай, когда девушка попросила встретиться вечером, я думал как обычно погулять по ночному городу и поговорить подушам. (на это денег много не надо, да и зарплату уже давно всю потратил)... и вот встречаюсь на легке...она садит меня в такси и мы едем в классную забегаловку (отказаться не мог),...у меня не хватало совести заказывать что либо (все былозаказано на ее усмотрение) при этом она оплатила весь счет. Тепеь я себя считаю Чайкой, так как не только посидел за её счет но и еще не могу пригласить её в такое же заведение (финансы не позволяют), подскажите кем она считает меня после этого... полагаюсь на женскую логику

я был в токой ситуции, чуствовал себя глупо :laugh:
  • 0

#16484
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А как себя должна чувствовать девушка, которую усердно отаковал мужчина по поводу того что надо встретиться, давай встретимся, хочу с тобой посидеть где нибудь. Хорошо уговорил, встречаются. А потом когда приносят счет, девушка его берет, изучает, потом берет свой кошелек, решает чем ей расплатиться карточкой или налом, уточняет вопрос о скидке по карточке.... и только после все этого мужчина так не уверенно говорит может мне заплатить, в надежде что получит отказ.
  • 0

#16485
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девушка должна порадоваться за себя-любимую, что у неё есть возможность оплатить и выбор как, а МЧ идёт в сад ;)
  • 0

#16486
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Если близости не было то ты однозначно чайк: это тонкая грань.
вопрос по-мойму к мужыкам луче отнести...


так вот видишь, в этом вся проблема, у нас мышление совершенно другое в отличие от женщин, я тоже себя считаю халявщиком после этого, и близости не было, т.к ей в тот вечер не хотелось этого, а только чёб пригрел да приласкал и пару слов нежных сказал, и бльше повторяюсь ничего (т.к. я думал как и ты что надо, оказалось что нет), вот такие они ... никогда незнаешь что у них в голове

Выход один. Сказать все честно, не нравиться мол мне такой расклад, хотя спасиб тебе конечно, но уж не абиссутьте, с меня вечер ( за мой счет т.с.). Правда она ведь не тока на баб влияет, но и еще мног на кого... на себя например :-/


Девушка должна порадоваться за себя-любимую, что у неё есть возможность оплатить

Орден тебе за оригинальность... ;)

Сообщение отредактировал mr server: 15.05.2007, 16:50:39

  • 0

#16487
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Выход один. Сказать все честно, не нравиться мол мне такой расклад, хотя спасиб тебе конечно, но уж не абиссутьте, с меня вечер ( за мой счет т.с.).

А вот это я считаю явно единственный выход. Да и к чему здусь размышлять, на выходные точно куда нить схожу с ней
  • 0

#16488
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

А как себя должна чувствовать девушка, которую усердно отаковал мужчина по поводу того что надо встретиться, давай встретимся, хочу с тобой посидеть где нибудь. Хорошо уговорил, встречаются. А потом когда приносят счет, девушка его берет, изучает, потом берет свой кошелек, решает чем ей расплатиться карточкой или налом, уточняет вопрос о скидке по карточке.... и только после все этого мужчина так не уверенно говорит может мне заплатить, в надежде что получит отказ.


если эта цитата про меня, то я говорю, что на вечере настаивала она (разве я этого не писал?).

люди несочтите меня тупым, но я не могу догнать что означает сокращение МЧ (че то стыдно даж спрашивать)
  • 0

#16489
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
МЧ - молодой человек
А цитата, я думаю, не про Вас, а просто описана возникшая ситуация.
По вашей ситуации могу сказать одно- если при моём приглашении в какое либо заведение молодого человека, тем более в дорогое, он сразу говорит "извини, я сейчас не при деньгах и ....", а я настаиваю и при окончании посиделки оплачиваю счёт, то он ни разу не чайка ;)
  • 0

#16490
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

а я настаиваю и при окончании посиделки оплачиваю счёт, то он ни разу не чайка ;)

просто козеЛ... :-/
  • 0

#16491
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Безобразная Эльза


МЧ - молодой человек
А цитата, я думаю, не про Вас, а просто описана возникшая ситуация.
По вашей ситуации могу сказать одно- если при моём приглашении в какое либо заведение молодого человека, тем более в дорогое, он сразу говорит "извини, я сейчас не при деньгах и ....", а я настаиваю и при окончании посиделки оплачиваю счёт, то он ни разу не чайка


Урааа я не чайка ;), но всё же сводить её думаю обязательно надо!!!
  • 0

#16492
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
обычно кто приглашает, тот и платит... и пофигу в этом случае половая принадлежность...
  • 0

#16493
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
to ADHON

я не считаю, что платить должен парень. всегда стараюсь платить сама. но если ты не можешь ходить по таким местам, по которым ходит она, то вряд ли у вас что-то получится. меня бы напрягало лично, если б я все время платила. отношение к челу меняется, он как-то принижается в моих глазах. хотя я не редко плачу за своего МЧ, но с учетом того, что он платит в следующий раз.
  • 0

#16494
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
просто будет нужен ответный жест... из вежливости ;)
  • 0

#16495
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

а я настаиваю и при окончании посиделки оплачиваю счёт, то он ни разу не чайка


просто козеЛ...

харэ такие шуточки, а то чето снова не по себе становится
  • 0

#16496
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


а я настаиваю и при окончании посиделки оплачиваю счёт, то он ни разу не чайка ;)

просто козеЛ... :)


почему сразу козёл?
всякие бываю ситуации. Например: у меня есть друг, зарабатывает в разы меньше чем я, мне очень интересно с ним общаться и именно в этот день мне надо с ним встретиться и поговорить, но при этом я хочу есть и на улице -10 и меня не прильщает сидеть с ним на лавочке. Я зову в кабак, он говорит - денег нет. Я по-любому хочу куда-то пойти и почему бы мне не оплатить счёт если меня это не напрягает. В конце концов он вообще сидел дома, никого не трогал и никуда не собирался и его предполагаемые расходы составляли максимум 300 тенге на бутылочку пива и пачку сигарет :-/
  • 0

#16497
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

to ADHON

я не считаю, что платить должен парень. всегда стараюсь платить сама.

вот так реально можно воспитать чайку в своем мальчике, а на счет того, что 1 раз он платит другой ты-отлично...все же кушают обе половинки ;)
  • 0

#16498
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



а я настаиваю и при окончании посиделки оплачиваю счёт, то он ни разу не чайка ;)

просто козеЛ... ;)


почему сразу козёл?
всякие бываю ситуации. Например: у меня есть друг, зарабатывает в разы меньше чем я, мне очень интересно с ним общаться и именно в этот день мне надо с ним встретиться и поговорить, но при этом я хочу есть и на улице -10 и меня не прильщает сидеть с ним на лавочке. Я зову в кабак, он говорит - денег нет. Я по-любому хочу куда-то пойти и почему бы мне не оплатить счёт если меня это не напрягает. В конце концов он вообще сидел дома, никого не трогал и никуда не собирался и его предполагаемые расходы составляли максимум 300 тенге на бутылочку пива и пачку сигарет :-/

Мне кажется такой мужчина не может нравиться долго, даж не может оплатить счет в ресторане, куда такое годиться? Значит ты просто к нему уже как родственник относишься, ет не совсем по теме. Тут ты получается даже если платишь за обоих теоретически платишь за себя, вот и все! :)
  • 0

#16499
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


а я настаиваю и при окончании посиделки оплачиваю счёт, то он ни разу не чайка ;)

просто козеЛ... :-/


это жестко. Я бы отказался потому что не могу так чтобы за меня платила девушка.Это жуть и бьет по эго
  • 0

#16500
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


to ADHON

я не считаю, что платить должен парень. всегда стараюсь платить сама.

вот так реально можно воспитать чайку в своем мальчике, а на счет того, что 1 раз он платит другой ты-отлично...все же кушают обе половинки ;)


стараюсь платить сама при первой встрече, и только за себя. а сейчас плачу, когда у него нед денег. а когда у меня их нед, платит он
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.