Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16461
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Когда вам часто дарят цветы а потом пару месяцев нет что вы чувствуете? )))
  • 0

#16462
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Рахат Бенладен' date='15.05.2007, 14:10' post='3500689']
Когда вам часто дарят цветы а потом пару месяцев нет что вы чувствуете? )))

Мелькнет мысль, что он решил, что добился своего. :laugh:
  • 0

#16463
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Situation, пятерых - круто! :laugh:
в хорошем смысле :lol:

По поводу разницы: согласна с Roxi, есть пары счастливые (мои родители, например), но не каждой это подходит... когда мне было 21, а ему 25... мне и то иногда казалось, совращаю :/ Не привыкла к зеленым таким )))
Но малюками любуюсь... иногда )))
  • 0

#16464
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Рахат Бенладен' date='15.05.2007, 14:10' post='3500689']
Когда вам часто дарят цветы а потом пару месяцев нет что вы чувствуете? )))

ничего, цветы обязательно дарить каждый месяц?
  • 0

#16465
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Срочно дайте совет, буду очень благодарен. Недавно познакомился с девушкой по интернету, прислала фото (симпотяга). Назначил встречу в указанном месте, и ... я незнаю как выразиться помягче, короче совсем не то что я видел на фото. Отступать было поздно. Посидели в кафэ, поболтали и т.д. Теперь она названивает каждый день, при этом никаких надежд я ей не давал, и каждый раз говорю, что давай лучше останимся друзьями, но человек упертый ничего и слушать не хочет. Подскажите милые дамы как отшить, при этом не бидеть человека.
  • 0

#16466
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Рахат Бенладен' date='15.05.2007, 14:10' post='3500689']
Когда вам часто дарят цветы а потом пару месяцев нет что вы чувствуете? )))


Пускал пыль в глаза, а на самом деле он не такой, каким казался в начале
  • 0

#16467
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Срочно дайте совет, буду очень благодарен. Недавно познакомился с девушкой по интернету, прислала фото (симпотяга). Назначил встречу в указанном месте, и ... я незнаю как выразиться помягче, короче совсем не то что я видел на фото. Отступать было поздно. Посидели в кафэ, поболтали и т.д. Теперь она названивает каждый день, при этом никаких надежд я ей не давал, и каждый раз говорю, что давай лучше останимся друзьями, но человек упертый ничего и слушать не хочет. Подскажите милые дамы как отшить, при этом не бидеть человека.

А ты, наверное, по ниету до встречи обещал жениться? Теперь точно не открутишся: обещал - жонись.
  • 0

#16468
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Срочно дайте совет, буду очень благодарен. Недавно познакомился с девушкой по интернету, прислала фото (симпотяга). Назначил встречу в указанном месте, и ... я незнаю как выразиться помягче, короче совсем не то что я видел на фото. Отступать было поздно. Посидели в кафэ, поболтали и т.д. Теперь она названивает каждый день, при этом никаких надежд я ей не давал, и каждый раз говорю, что давай лучше останимся друзьями, но человек упертый ничего и слушать не хочет. Подскажите милые дамы как отшить, при этом не бидеть человека.


Скажите, что останетесь друзьями...
Похоже, что Вас волновала только внешность в этой девушке...
  • 0

#16469
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Хотя что это со мной?!! Женщин спрашивает.
  • 0

#16470
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Срочно дайте совет, буду очень благодарен. Недавно познакомился с девушкой по интернету, прислала фото (симпотяга). Назначил встречу в указанном месте, и ... я незнаю как выразиться помягче, короче совсем не то что я видел на фото. Отступать было поздно. Посидели в кафэ, поболтали и т.д. Теперь она названивает каждый день, при этом никаких надежд я ей не давал, и каждый раз говорю, что давай лучше останимся друзьями, но человек упертый ничего и слушать не хочет. Подскажите милые дамы как отшить, при этом не бидеть человека.

Признаться, была точно такая же ситуация...Просто, ну....ну, ну не могу я все-таки совсем не обращать внимания на внешность...Она человек хороший, можно было дружбу предложить....Наверное не отказалась бы, давно не звонит....А я, как бы, и рад... :laugh: :lol: :D

#16471
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Срочно дайте совет, буду очень благодарен. Недавно познакомился с девушкой по интернету, прислала фото (симпотяга). Назначил встречу в указанном месте, и ... я незнаю как выразиться помягче, короче совсем не то что я видел на фото. Отступать было поздно. Посидели в кафэ, поболтали и т.д. Теперь она названивает каждый день, при этом никаких надежд я ей не давал, и каждый раз говорю, что давай лучше останимся друзьями, но человек упертый ничего и слушать не хочет. Подскажите милые дамы как отшить, при этом не бидеть человека.


ответь прямо и просто - извини, мы разные. не понравилась и все. так бывает. чувствую что не мое, зачем тратить время? друзьями -быть могу, буду рад. а больше... извини.

должна понять. все мы - чуточку с отклонениями, кто то сразу понимает только ты рот откроешь, кто то позже, кому то обдумать надо... но если человек НОРМАЛЬНЫЙ дойти должно.
  • 0

#16472
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Огромное спс за советы. ща только наберусь духом, и нужными словами. А так она действительно хороший человек, поэтому и просил как бы помягче. Думаю что действительно должна понять.
  • 0

#16473
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
"извини", в моем случае, не получило продолжения в дружбе...:laugh:

#16474
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

"извини", в моем случае, не получило продолжения в дружбе...

Да нечё страшного, друзей у меня много, так что как нибудь переживу, тем более к ней еще я пока не привык
  • 0

#16475
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Рахат Бенладен' date='15.05.2007, 14:10' post='3500689']
Когда вам часто дарят цветы а потом пару месяцев нет что вы чувствуете? )))

Пускал пыль в глаза, а на самом деле он не такой, каким казался в начале

а если внимательно перечитать, то что после запятой..?
он не такой каким КАЗАЛСЯ (вам самой) в начале... и причем тут сам бедный йоурик?
  • 0

#16476
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Рахат Бенладен' date='15.05.2007, 14:10' post='3500689']
Когда вам часто дарят цветы а потом пару месяцев нет что вы чувствуете? )))


Скучаю по цветам.. Зато гораздо больше радуюсь, когда дарят снова.
  • 0

#16477
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
еще один вопрос прекрасной половине. у меня был случай, когда девушка попросила встретиться вечером, я думал как обычно погулять по ночному городу и поговорить подушам. (на это денег много не надо, да и зарплату уже давно всю потратил)... и вот встречаюсь на легке...она садит меня в такси и мы едем в классную забегаловку (отказаться не мог),...у меня не хватало совести заказывать что либо (все былозаказано на ее усмотрение) при этом она оплатила весь счет. Тепеь я себя считаю Чайкой, так как не только посидел за её счет но и еще не могу пригласить её в такое же заведение (финансы не позволяют), подскажите кем она считает меня после этого... полагаюсь на женскую логику
  • 0

#16478
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Кхы...Поможет или нет, а что ты к этой женщине чувствуешь на самом деле? Может тебя она привлекает в сексуальном плане, или ты восхищаешься ее характером, умом и т.д.?

Я сам незнаю. Она симпатичная не модель, но эфектная, умная но иногда ловит глюки, веселая на людях а со мной плаксивая, на людях другая а сомной иная.
  • 0

#16479
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

еще один вопрос прекрасной половине. у меня был случай, когда девушка попросила встретиться вечером, я думал как обычно погулять по ночному городу и поговорить подушам. (на это денег много не надо, да и зарплату уже давно всю потратил)... и вот встречаюсь на легке...она садит меня в такси и мы едем в классную забегаловку (отказаться не мог),...у меня не хватало совести заказывать что либо (все былозаказано на ее усмотрение) при этом она оплатила весь счет. Тепеь я себя считаю Чайкой, так как не только посидел за её счет но и еще не могу пригласить её в такое же заведение (финансы не позволяют), подскажите кем она считает меня после этого... полагаюсь на женскую логику


Зависит от того, как она оплатила - если для нее был сюрприз, что у Вас нет денег, то это одно, а если сама молча и спокойно - другое. Или Вы с ней договорились сразу об оплате счета?
Я не знаю, я в такие ситуации не попадала.. Когда впервые встречалась с молодым человеком, старалась предложить не особо дорогое заведение, и то, после того, как он скажет типа "где будем кофе пить"..
Я бы.. даже не знаю.. Точно, чего я бы не стала делать - так это думать о мужчине плохо после первой встречи.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 15.05.2007, 15:38:10

  • 0

#16480
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

кем она считает меня после этого?... полагаюсь на женскую логику

Если близости не было то ты однозначно чайк: это тонкая грань. :laugh:
вопрос по-мойму к мужыкам луче отнести...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.