Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16401
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

имхо, восприятие людьми красоты настолько субъективно, что попытка вывести какую-то формулу обречена на провал. для кого-то красив человек с классическими чертами лица (и тогда он может быть в душе и нарциссом, и убийцей и кем угодно еще), для кого-то - обаятельный, добрый, веселый симпатяга с лучистыми глазами (тогда он вряд ли окажется козлом).

Очень хорошо сказано.

Девочки, сколько бы детей родили, если б это было возможно (деньги, время, муж - все есть предположим)?
  • 0

#16402
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Девочки, сколько бы детей родили, если б это было возможно (деньги, время, муж - все есть предположим)?

троих
  • 0

#16403
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девочки, сколько бы детей родили, если б это было возможно (деньги, время, муж - все есть предположим)?


Троих.
  • 0

#16404
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Девочки, сколько бы детей родили, если б это было возможно (деньги, время, муж - все есть предположим)?

троих

#16405
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
однозначно троих
  • 0

#16406
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
согласна с предыдущими постами, тоже троих бы хотела
  • 0

#16407
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да точно троих, но сразу и свободна))))
  • 0

#16408
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Аналогично, троих. Двух мальчиков и девочку. Но с разницей не меньше 4-6 лет. И, по-хорошему, начинать надо уже сейчас, если хочу в эту схему уложиться... :dandy:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 14.05.2007, 18:32:57

  • 0

#16409
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Если б можно было все распланировать, то мальчика и девочку с разницей лет в 5 :dandy:
  • 0

#16410
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Мой опыт показал, что в жизни бывают посильнее соперницы, ......

вы о соперницах в жизни по отношению к вашему мч, я о другом...т.е если вы работаете, то у вас на работе обязательно есть сотрудницы с которыми вы проф. соревнуетесь ради собсвенной карьеры, роста.
ваше отношение в успеху вашей подруги по работе?
  • 0

#16411
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Надо же, какая солидарность, ой т.е. единомышленичество :dandy:
А мужчины туго отвечают...
Вспоминаю одного мужчину, который сказал, что хочет столько детей, сколько получится, пусть рожает, всех обеспечу. На тот момент у него было четыре девочки :type:

Интересно, а почему троих - какие силы учитываете?
  • 0

#16412
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

ваше отношение в успеху вашей подруги по работе?


Лучшей подруги? Не самое светлое и солнечное... Зависть в основном. Признаюсь честно.
А за просто хороших знакомых радуюсь почему-то... :dandy:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 14.05.2007, 19:26:20

  • 0

#16413
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Надо же, какая солидарность, ой т.е. единомышленичество :type:
А мужчины туго отвечают...
Вспоминаю одного мужчину, который сказал, что хочет столько детей, сколько получится, пусть рожает, всех обеспечу. На тот момент у него было четыре девочки :spy:

Интересно, а почему троих - какие силы учитываете?

Мда...Ну нарожает она ему полсотни (к примеру), а у него заботы и внимания на всех хватило бы?
Я бы наверное 2-х максимум осилил бы.... :dandy:

#16414
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Интересно, а почему троих - какие силы учитываете?

золотая середина, двое мало, четверо или пятеро много...хотя как получиться, отказываться не будем
скорее расчитываем на мужские силы...
  • 0

#16415
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Интересно, а почему троих - какие силы учитываете?


Какие свои силы? Душевные прежде всего. Физические. Мне кажется, у меня есть достаточно любви и здоровья, что бы одарить этот мир еще тремя настоящими человечками... Не без моральной и материальной помощи второго создателя сиих плодов радости, естественно... :dandy:

Еще сужу по собственному опыту... Один - это мало, сама такая - и от родительской работы задыхаюсь. Двое - стандарт, но тоже как-то мало... Четверо - это уже много. Хотя знаю семью, где 5 детей - 4 брата и сестренка младшенькая. Чудесно живут, и мать молодец - всех вырастила достойными людьми (отец у них умер, когда девочке было 6 лет).

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 14.05.2007, 19:23:47

  • 0

#16416
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Золотая середина? У каждого она разная... :dandy: А штамповать детей ради достижения какого-то равновесия..., почему бы тогда и 7 не попробовать? Магическое число ведь...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 14.05.2007, 19:26:17


#16417
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Еще сужу по собственному опыту... Один - это мало, сама такая - и от родительской работы задыхаюсь. Двое - стандарт, но тоже как-то мало... Четверо - это уже много. Хотя знаю семью, где 5 детей - 4 брата и сестренка младшенькая. Чудесно живут, и мать молодец - всех вырастила достойными людьми (отец у них умер, когда девочке было 6 лет).

у меня тоже есть пример, я и мои три сестры, весело было в детстве, было с кем поиграть дома, наверно и шумно из за нас было. Да и сейчас, есть с кем в шумной компании посидеть, потом у каждой еще по паре бопе появиться, вообще будет детский балаган :dandy: этж классно.

Золотая середина? У каждого она разная... :type: А штамповать детей ради достижения какого-то равновесия..., почему бы тогда и 7 не попробовать? Магическое число ведь...

дело не множеств. кол. а в желании иметь большую и дружную семью
  • 0

#16418
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Золотая середина? У каждого она разная... :type: А штамповать детей ради достижения какого-то равновесия..., почему бы тогда и 7 не попробовать? Магическое число ведь...


Хорошая шутка. :dandy: Я бы Вам пожелала в следующей жизни быть женщиной и самому воплотить "магическое число" в реальность...
Такого испытания многим и одного раза хватает.
  • 0

#16419
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Не открою Америки если скажу, что рождение ребёнка - это ответственность родителей. За скольких готовы нести? Отсюда и появляется та самая золотая серидина между желаемым количеством детей и возможностью обеспечить достойное существование каждому из них.

P.S.: банальность - это уставшая истина... ))
  • 0

#16420
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Не сказал бы, что мне не интересно побыть женщиной в следующей жизни...Бугага :type: :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.