Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16241
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Девчонки, о чем вам рассказывают ваши мужчины после кексинга?

ни о чем, поворачиваются и засыпают :spy:
это только женщинам свойственно после этого еще и поговорить, а у музчин все проще: сделал дело - почему бы не поспать :-/

странно, а вот моих вечно на такие разговоры пробивает... что мне очень сильно приходится мозг напрягать, чтобы хотя бы в такт угукать)))
  • 0

#16242
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Это ты зря нужно искать положительные стороны... Отрицательные сами найдутся...

:spy: да я с трудом нахожу отрицательные - специально, чтобы не влюбиться по уши.

#16243
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Хотели бы работать вместе со своим МЧ или мужем в одной организации?

нет. должна же я успевать по нему соскучиться.
  • 0

#16244
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вопрос, производный от дамской сумочки: характеризует ли внешкий вид машины ее владелицу? :spy:


внешний вид - в смысле грязная не грязная?:-/
или обвесы, молдинги, антикрылья, наклейки из винила??:)
  • 0

#16245
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Shmeiser @ 08.05.2007, 22:56)

Хотели бы работать вместе со своим МЧ или мужем в одной организации?

а почему бы нет? только как минимум вразных кабинетах))) и не в непосредственном подчинении - атакже наоборот)
  • 0

#16246
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Хотели бы работать вместе со своим МЧ или мужем в одной организации?

да.. но думаю это чревато...
будет или совсем все отлично, ну или совсем все плохо ))
  • 0

#16247
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вспомните Шерлока Холмса - вещи многое говорят о личности. И сумочка и машина...
  • 0

#16248
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вспомните Шерлока Холмса - вещи многое говорят о личности. И сумочка и машина...

Не правда многие носят просто то, что носит большинство! :spy: :-/
  • 0

#16249
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений


Вспомните Шерлока Холмса - вещи многое говорят о личности. И сумочка и машина...

Не правда многие носят просто то, что носит большинство! :rotate: :)

возможно это его характеризует как человека, не имеющего своего я, не отличающегося оригинальностью, подстраивающегося под остальных... но это тока возможно.
  • 0

#16250
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Были ли у вас ситуации когда у вас было 2 МЧ? как все началось и чем закончилось?
Если не было, хотелось ли? Могли ли нравица два человека одновременно с одинаковой силой?


ps про двух зайцев знаю..
  • 0

#16251
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Были ли у вас ситуации когда у вас было 2 МЧ? как все началось и чем закончилось?
Если не было, хотелось ли? Могли ли нравица два человека одновременно с одинаковой силой?


не было, не хотелось, потому что знаю, не умею врать, умела бы, может быть, попробовала бы :rotate: нравиться могли бы два человека и было такое, но если вы подразумеваете любить, то нет.
  • 0

#16252
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Были ли у вас ситуации когда у вас было 2 МЧ? как все началось и чем закончилось?


Было! Но только на уровне цветочно-конфетного периода, и даже 3-е. Потом оставался один :rotate: Это как выборы...приятней когда в списке 2 или 3 кандидата, чем 1. Каждый со своим политическим прошлым и предвыборной платформой...вот такая я мерзкая :)

И еще главное в этом деле это: *пою отрывок из песенки* чтоб ни кто и не поверил, чтоб ни кто не догадался (с)... :(

Сообщение отредактировал Kendall: 10.05.2007, 19:12:22

  • 0

#16253
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

внешний вид - в смысле грязная не грязная?:)
или обвесы, молдинги, антикрылья, наклейки из винила??:(

Вот-вот. :rotate:

#16254
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девчонки, о чем вам рассказывают ваши мужчины после кексинга?


обо всем! до кексинга обычно не до рассказов :rotate:
  • 0

#16255
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Были ли у вас ситуации когда у вас было 2 МЧ? как все началось и чем закончилось?
Если не было, хотелось ли? Могли ли нравица два человека одновременно с одинаковой силой?


ps про двух зайцев знаю..


Одновременно встречалась с троими. Месяца 3-4. При чем, отношения не заходили далеко. Мне изначально нравился один из них очень сильно, а два других тоже сильно цепляли, но какими - то единичными качествами. В итоге выбрала того, который нравился сильне всех. Провстречались 3 месяца и расстались. За тремя зайцами... :rotate:
  • 0

#16256
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сегодня познакомился таки с девушкой :rotate: . Но как то особо блеска в ее глазах не заметил. если девушка идет на свидание с неохотой, как распознать? отсутствие макияжа, одета простенько или в процесса разговора как то понять.
  • 0

#16257
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Были ли у вас ситуации когда у вас было 2 МЧ? как все началось и чем закончилось?


Было! Но только на уровне цветочно-конфетного периода, и даже 3-е. Потом оставался один :rotate: Это как выборы...приятней когда в списке 2 или 3 кандидата, чем 1. Каждый со своим политическим прошлым и предвыборной платформой...вот такая я мерзкая :)

И еще главное в этом деле это: *пою отрывок из песенки* чтоб ни кто и не поверил, чтоб ни кто не догадался (с)... :(

Самое интересное начинается, когда догадываются (или даже проще, - только хотят догадываться), но не знают наверняка.

зюзя, интересный вопрос, - хотелось ли? Напоминает теорию о том, что люди жить без драмы не могут, - страдания, терзания, неопределенности жаждут :(
  • 0

#16258
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Сегодня познакомился таки с девушкой :) . Но как то особо блеска в ее глазах не заметил. если девушка идет на свидание с неохотой, как распознать? отсутствие макияжа, одета простенько или в процесса разговора как то понять.

Дружище, она УЖЕ пришла на свидание, а значит пол-дела сделано!!! :rotate:
  • 0

#16259
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Вопрос автовладельцам:

К примеру вы едете по улице и вдруг какой-то автомобиль поступил (как вы считаете) несправедливо по отношению к вам: подрезал, долго стоял перед вами на светофоре и т.п. Будете ли вы в подобной ситуации агрессивны и пытаться обогнать и отплатить ему той же монетой?
  • 0

#16260
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

отсутствие макияжа, одета простенько

я на первое свидание со своим половином тоже пришла одета просто и удобно, да и накрасилась как обычно... хотя к другим на свидания ходила вся такая расфуфыренная :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.