Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16281
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, последнее - это сильно! :)


почему? :rotate:
  • 0

#16282
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Оговорюсь сразу: вопрос не мой, автор не я. Но очень понравился, потому и публикую...
Вопрос: как можно женщине одним поступком осчастливить мужчину и наказать?



Надо когда он сделает тебе предложение, сказать ему: "ДА!"!
  • 0

#16283
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ну еще такой вариант, развестись (тип осчастливить) и посадить на алименты..
  • 0

#16284
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Карла, вот у тебя фантазия...)))
  • 0

#16285
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Карла, последнее - это сильно! :(


почему? :(


Представил себя без всех сбережений, пришедшего домой в полной просРации, а дома ОНА в обалденном белье! А потом она говорит откуда оно... :) :rotate:
  • 0

#16286
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Карла, пиши еще :rotate:
  • 0

#16287
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений


Вспомнила фильм или это был сериал...где девушка узнает, что ее мч ей изменил, она после его бросила...банальная история.
это вопрос не обсуждение, мне просто интересен ответ каждой.


А я жуткая злыдня, я бы не простила измену. Изменить то он конечно может - это у мужчин в природе. Но то что он допустил, чтобы я это узнала - это неуважение. А неуважение прощать нельзя
ИМХО

Дебильная позиция, пусть изменяет только чтобы я не знала, круто чисто женско-страусинная логика!!! :rotate: :) :(
  • 0

#16288
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Дебильная позиция, пусть изменяет только чтобы я не знала, круто чисто женско-страусинная логика!!! :) :( :(

Юношестский максималмзм?
Были бы чуток постарше - знали бы, что не так уж мир и однороден... Немало женщин таких пядей во лбу, что некоторым мужчинам сидеть и сопеть в дырочку! :rotate:
  • 0

#16289
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Сегодня познакомился таки с девушкой . Но как то особо блеска в ее глазах не заметил. если девушка идет на свидание с неохотой, как распознать? отсутствие макияжа, одета простенько или в процесса разговора как то понять.

Какой там должен быть блеск? Желание, обожание? Просто еще рано делать выводы. Может быть она к вам присматривалась или ожидала от вас совсем другого, а может стеснялась проявить свою симпатию. Причин может быть масса. О чем вы говорили? вы пригласили ее на свидание сразу после курсов или в другое время?

Я подошел к ней на брейке, честно незнал как заговорить, а просто сказал привет и улыбнулся :) дальше все пошло без того напряжения которое было до знакомства. после курсов вместе немного прошлись, пригласил на сегодня погулять. она согласилась. я так опешил, что когда я еще раз спросил, ну тогда давай я запишу твой номер сотки, и она снова ответила да, чуть в ступор не впал :rotate:
Вот седня иду, хочется быть немного пофигистом, потому что когда мне кто то нравится, перестаю быть собой и таким идиотом становлюсь. :( постараюсь остаться самим собой. посмотрим что выйдет. если что отпишусь :(

Сообщение отредактировал Teddy_bear: 11.05.2007, 13:45:48

  • 0

#16290
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Сегодня познакомился таки с девушкой . Но как то особо блеска в ее глазах не заметил. если девушка идет на свидание с неохотой, как распознать? отсутствие макияжа, одета простенько или в процесса разговора как то понять.

Какой там должен быть блеск? Желание, обожание? Просто еще рано делать выводы. Может быть она к вам присматривалась или ожидала от вас совсем другого, а может стеснялась проявить свою симпатию. Причин может быть масса. О чем вы говорили? вы пригласили ее на свидание сразу после курсов или в другое время?

Я подошел к ней на брейке, честно незнал как заговорить, а просто сказал привет и улыбнулся :) дальше все пошло без того напряжения которое было до знакомства. после курсов вместе немного прошлись, пригласил на сегодня погулять. она согласилась. я так опешил, что когда я еще раз спросил, ну тогда давай я запишу твой номер сотки, и она снова ответила да, чуть в ступор не впал :rotate:
Вот седня иду, хочется быть немного пофигистом, потому что когда мне кто то нравится, перестаю быть собой и таким идиотом становлюсь. :( постараюсь остаться самим собой. посмотрим что выйдет. если что отпишусь :weep:


Вот вы сами и ответили на вопрос, почему она без макияжа. Просто она не думала, что собирается не только на учебу, но и на свидание. Может поэтому и чувствовала себя не совсем комфортно. Странный человек, от чего в ступор входить? Вы же сами предполагали, что ей нравитесь. Я понимаю, если девушка всячески давала понять, что вы ей неприятны, а тут вдруг согласилась на свидание. Не переживайте. Мой совет, больше расспрашийвайте о ней и меньше говорите о себе. Ей будет приятна ваша заинтересованность, а вы обретете уверенность. :(
  • 0

#16291
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вопрос: как можно женщине одним поступком осчастливить мужчину и наказать?

полюбить его...
  • 0

#16292
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
накормить (вкусно-счастье, невкусно-все равно хвалить надо) :rotate:
  • 0

#16293
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Сказать, что "встретимся вечером, у меня для тебя сюрприз"...А вечером сказать "извини, у подруги вечеринка..."...:rotate:

#16294
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Хотели бы работать вместе со своим МЧ или мужем в одной организации?


А я работаю с ним даже в одном отделе.. И успеваю соскучиться..


Были ли у вас ситуации когда у вас было 2 МЧ? как все началось и чем закончилось?
Если не было, хотелось ли? Могли ли нравица два человека одновременно с одинаковой силой?




Было..недолго.. Нравились одновременно, но саавсем по-разному..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 11.05.2007, 14:30:52

  • 0

#16295
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Вспомнила фильм или это был сериал...где девушка узнает, что ее мч ей изменил, она после его бросила...банальная история.
Вопрос, вы узнаете, что ваш мч вам изменил:
1 Бросите его или сразу разведетесь
2 Затаите на него обиду с желанием отомстить
3 Простите, каждый человек имеет право ошибиться хоть раз
4 Ни какой реакции, он имеет на это право, все на это имеют право
5 Вы решите, что это небольшая проблема, но устроите ему все же скандал, так надо, чтобы он не подумал, что ему все будет, сходит с рук, чтобы он ничего лишнего не подумал о вас.
6 И уже совсем не адекватная реакция, вы обрадуетесь его измене... наконец то, он мне изменил


это вопрос не обсуждение, мне просто интересен ответ каждой.


Ты знаешь можно многого намечтать, но наверно когда мне изменили я испытала все эти шесть чувств по очереди. Всмысле сначала решила бросить, потом отомстить, простить, потом был еще какой-то транс потому-что простить не получалось, в конце радость, облегчение и расстование... Период длился месяц, но конечный результат ясен.
  • 0

#16296
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Оговорюсь сразу: вопрос не мой, автор не я. Но очень понравился, потому и публикую...
Вопрос: как можно женщине одним поступком осчастливить мужчину и наказать?



Помолчать...
  • 0

#16297
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Заметила недавно за собой такую весчь: когда встречаюсь в первый раз с молодым человеком, в процессе общения с ним как бы заполняю у себя в голове определенный список желаемых черт. Совершенно не намеренно, это происходит само собой. Например, играет на пианино - "галочка" напротив этого пункта, стремится к карьерному росту - галочка, открывает мне дверь - галочка, приятно пахнет - галочка, ухоженные руки - галочка, знает английский - галочка, и т.д. При этом чем больше "галочек" он набирает, тем, естественно, вероятнее становится следущая встреча. :p
Кто-то замечал за собой подобное? Или у меня одной такие тараканы?...


Ага... что то типа...
Тока пункты отличаются...

Может ли дамская сумочка и её содержимое как-то характеризовать саму хозяйку?


Нууу... если в ней найти что-нить характерное - то да..
Но это трудно потому что порядка в сумочке нет никогда...

Если мужчина думает не только тем местом (ниже пояса), но и другим (головой) местом. Сможете его увести? Вопрос навеян темой Как увести женатого мужчину, Просто жизненно необходимо


В зависимости от степени искренности отношения мужчины.

Девчонки, о чем вам рассказывают ваши мужчины после кексинга?


О том, какая я у него замечательная.
  • 0

#16298
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Есть ли у Вашего мужчины друг или друзья, которых Вы на дух терпеть не переносите и как Вы реагируете?
  • 0

#16299
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вопрос, производный от дамской сумочки: характеризует ли внешкий вид машины ее владелицу? :p


Если она в ней не просто с работы - домой ездит... а проводит гораздо больше времени, то - да.
  • 0

#16300
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Есть ли у Вашего мужчины друг или друзья, которых Вы на дух терпеть не переносите и как Вы реагируете?


А кому сейчас легко?
Дай Бог всем нам терпенья!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.