Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16221
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
На курсах мне очень сильно понравилась одна девушка. и я ей кажется тоже приглянулся.(может ошибаюсь) Но подойти не могу. как заговорить, что сказать. подскажите.
  • 0

#16222
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Может ли дамская сумочка и её содержимое как-то характеризовать саму хозяйку?

еще как может :spy:
  • 0

#16223
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

2 карла, прикольно. У меня малюсенькая сумочка, а в ней только мобильник и портмоне.

значит жизнь у тебя легкая) в хорошем смысле
куплю машинку и все добро с собой возить буду :spy: , у меня просто вещи без которых в принципе не могу обойтись: книга, документы, портмоне, журнал маркетинг, еще документы, сумочка-косметичка, сотовые, фотоаппарат, духи они тяжелые, но украшают мне жизнь, щетка для обуви, лейкопластырь, салфетки и т.д мелочи.....и сама сумка тяжелая с железной пряшкой..а в пакете спортивная форма, из которых тяжелые это пояс из бисера, и конечно обед ношу с собой :-/ конечно много вещей, но мне кажется без каждой из них, мне не уютно будет. :)
  • 0

#16224
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тедди, подойдите и скажите - девушка, вы мне нравитесь (ни одна не устоит против такой искренности), да и я вам, кажется, приглянулся, пойдем, попьем чаю с пирожными.
  • 0

#16225
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Вопрос, производный от дамской сумочки: характеризует ли внешкий вид машины ее владелицу? :spy:

#16226
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Может ли дамская сумочка и её содержимое как-то характеризовать саму хозяйку?

Сложно сказать однозначно. :spy: Встречала случаи, когда характеристика совпадала на 100%, а были и полностью противоположные вещи. Например, у идеальной хозяйки в доме чистота и порядок, а в сумочке бардак, и наоборот. :-/


Ну это тоже много значит... То что для неё семья выше своих потребностей...
  • 0

#16227
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вопрос, производный от дамской сумочки: характеризует ли внешкий вид машины ее владелицу? :spy:


Мне кажется не так как сумочка, потому как сумочка - это святая святых, и каждая выбирает и "обустраивает" ее по-своему. А машины - многим дарят, навороты многим тоже парни помогают понять/выбирать/установить/использовать..
Имхуется мне, что машина может характеризовать владелицу, если владелица хотя бы примерно знает разницу между корбюратором и радиатором :-/
  • 0

#16228
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


2 карла, прикольно. У меня малюсенькая сумочка, а в ней только мобильник и портмоне.

значит жизнь у тебя легкая) в хорошем смысле
куплю машинку и все добро с собой возить буду :spy: , у меня просто вещи без которых в принципе не могу обойтись: книга, документы, портмоне, журнал маркетинг, еще документы, сумочка-косметичка, сотовые, фотоаппарат, духи они тяжелые, но украшают мне жизнь, щетка для обуви, лейкопластырь, салфетки и т.д мелочи.....и сама сумка тяжелая с железной пряшкой..а в пакете спортивная форма, из которых тяжелые это пояс из бисера, и конечно обед ношу с собой :-/ конечно много вещей, но мне кажется без каждой из них, мне не уютно будет. :)

у меня в суике примерно тож самое))) только + еще огурцы, а вместо книги... ежедневник... огрооомный)))
  • 0

#16229
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А если я пистолет в сумке ношу, как можно охарактеризовать хозяйку?
  • 0

#16230
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девчонки, о чем вам рассказывают ваши мужчины после кексинга?

ни о чем, поворачиваются и засыпают :spy:
это только женщинам свойственно после этого еще и поговорить, а у музчин все проще: сделал дело - почему бы не поспать :-/
  • 0

#16231
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

у меня в суике примерно тож самое))) только + еще огурцы, а вместо книги... ежедневник... огрооомный)))

кстати ежедневник у меня тоже был)))) вещь полезная)
все никак не могу приобрести визитницу, тоже нужно
  • 0

#16232
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Лисичка, у мужчин (по крайней мере у меня) появляется острая необходимость провалится в сон после ксксинга... Чтобы не заснуть приходится преодолевать себя. ))
  • 0

#16233
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А если я пистолет в сумке ношу, как можно охарактеризовать хозяйку?

носите для защиты от повторного нападения?
или работаете в органах)
  • 0

#16234
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Лисичка, у мужчин (по крайней мере у меня) появляется острая необходимость провалится в сон после ксксинга... Чтобы не заснуть приходится преодолевать себя. ))

ну я об этом и говорю, это нормальная реакция мужского организма...обидно, конечно, но от физиологии не уйдешь...
  • 0

#16235
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А если я пистолет в сумке ношу, как можно охарактеризовать хозяйку?


а пистолет боевой?
  • 0

#16236
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Лисичка, у мужчин (по крайней мере у меня) появляется острая необходимость провалится в сон после ксксинга... Чтобы не заснуть приходится преодолевать себя. ))

ну я об этом и говорю, это нормальная реакция мужского организма...обидно, конечно, но от физиологии не уйдешь...


ЗаЧот Лисичка..... :spy: Все бы это понимали........
  • 0

#16237
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
К FP_Lover
Смотря в какое время суток кексом заниматься.... :spy:

#16238
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

На курсах мне очень сильно понравилась одна девушка. и я ей кажется тоже приглянулся.(может ошибаюсь) Но подойти не могу. как заговорить, что сказать. подскажите.

Очень просто. Т.к. вы вместе ходите на курсы, то у вас достаточно общих тем для разговоров. Спросить ее мнение о преподавателях, поделиться впечатлениями о курсах и т.п. Затем, как бы невзначай, можно предложить продолжить общение в кафе или просто прогуляться. Так вы больше узнаете друг о друге и сможете легче перейти к другой стадии отношений :-/

Вопрос, производный от дамской сумочки: характеризует ли внешкий вид машины ее владелицу? :spy:

внешний вид - вряд ли, а вот то, что внутри или в багажнике - возможно скажет больше.
  • 0

#16239
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Вопрос, производный от дамской сумочки: характеризует ли внешкий вид машины ее владелицу? :spy:

Думаю частично. Машина, это тебе не сумочка, ее выбор еще и от материальных возможностей зависит. Может в душе она хотела бы навороченный джип, а хватило только на малолитражку. :-/ .
  • 0

#16240
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Вопрос, производный от дамской сумочки: характеризует ли внешкий вид машины ее владелицу? :spy:


Да. Терпеть не могу, когда в машине всякие висюльки, игрушки, наклейки... Функционал, прежде всего.

А если я пистолет в сумке ношу, как можно охарактеризовать хозяйку?


А я его в машине под сидением вожу- это значит характеризует мою машину, а не мою сумочку? :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.