Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16201
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений


девочки, а вы можете почувствовать что он вас любит, не его симпатию, а именно любовь? я например чувствую



я тоже чувствую

+1
чувствую если любовь,
если только симпатия,
и если, кАзел, врет что любитт :smoke:
  • 0

#16202
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Заметила недавно за собой такую весчь: когда встречаюсь в первый раз с молодым человеком, в процессе общения с ним как бы заполняю у себя в голове определенный список желаемых черт. Совершенно не намеренно, это происходит само собой. Например, играет на пианино - "галочка" напротив этого пункта, стремится к карьерному росту - галочка, открывает мне дверь - галочка, приятно пахнет - галочка, ухоженные руки - галочка, знает английский - галочка, и т.д. При этом чем больше "галочек" он набирает, тем, естественно, вероятнее становится следущая встреча. :smoke:
Кто-то замечал за собой подобное? Или у меня одной такие тараканы?...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 09.05.2007, 23:37:59

  • 0

#16203
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Заметила недавно за собой такую весчь: когда встречаюсь в первый раз с молодым человеком, в процессе общения с ним как бы заполняю у себя в голове определенный список желаемых черт.

а я думала, что все такие... :smoke:
я в том числе
  • 0

#16204
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Заметила недавно за собой такую весчь: когда встречаюсь в первый раз с молодым человеком, в процессе общения с ним как бы заполняю у себя в голове определенный список желаемых черт.

а я думала, что все такие... :lol:
я в том числе


Серьезно? То есть, это вполне нормально? Уффф... Слава Богу. Я уж начала думать что это у меня искажение мышления... :smoke:
  • 0

#16205
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Заметила недавно за собой такую весчь: когда встречаюсь в первый раз с молодым человеком, в процессе общения с ним как бы заполняю у себя в голове определенный список желаемых черт. .....Кто-то замечал за собой подобное? Или у меня одной такие тараканы?...

неет такого за собой не замечала :smoke: на все эти мелочи не обращаю внимания, хотя нужно наверно
  • 0

#16206
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Кто-то замечал за собой подобное? Или у меня одной такие тараканы?...

не, не. у меня наоборот. курит - галочка. говорит что никогда не врет (а значит, врет) - галочка. говорит что с сайта знакомств встречался 100 раз - галочка.
но иногда все эти галочки может одна жирная галка перечеркнуть. и она называется искра. :spy:

#16207
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Может ли дамская сумочка и её содержимое как-то характеризовать саму хозяйку?
  • 0

#16208
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Может ли дамская сумочка и её содержимое как-то характеризовать саму хозяйку?

у девушки в сумке есть все! кроме одного.... порядка :spy:
  • 0

#16209
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Может ли дамская сумочка и её содержимое как-то характеризовать саму хозяйку?

Сложно сказать однозначно. :spy: Встречала случаи, когда характеристика совпадала на 100%, а были и полностью противоположные вещи. Например, у идеальной хозяйки в доме чистота и порядок, а в сумочке бардак, и наоборот. :-/
  • 0

#16210
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Хотели бы работать вместе со своим МЧ или мужем в одной организации?


На работе я люблю доминировать, а дома быть ласковой и нежной... Вот и представь днем мужчина от меня шарахается, а вечером после такого от него доменирования разве дождешься? Да и возможно ли тут доминирование над любимым, тут либо не любимый либо не мужчина... Так что никогда... Помогать в работе это да, но работать вместе никогда...
  • 0

#16211
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Кто-то замечал за собой подобное? Или у меня одной такие тараканы?...

не, не. у меня наоборот. курит - галочка. говорит что никогда не врет (а значит, врет) - галочка. говорит что с сайта знакомств встречался 100 раз - галочка.
но иногда все эти галочки может одна жирная галка перечеркнуть. и она называется искра. :spy:



Это ты зря нужно искать положительные стороны... Отрицательные сами найдутся...
  • 0

#16212
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Может ли дамская сумочка и её содержимое как-то характеризовать саму хозяйку?



На все сто процентов.... У меня хаотичная жизнь и в сумке хаос..., хотя на работе все чинно и благородно, только по сумочки меня и вычислишь...
  • 0

#16213
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Если мужчина думает не только тем местом (ниже пояса), но и другим (головой) местом. Сможете его увести? Вопрос навеян темой Как увести женатого мужчину, Просто жизненно необходимо
  • 0

#16214
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Девчонки, о чем вам рассказывают ваши мужчины после кексинга?
  • 0

#16215
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Может ли дамская сумочка и её содержимое как-то характеризовать саму хозяйку?

у меня большая и тяжелая сумка. много лишнего, но ношу на всякий случай, иногда даже +пакеты, часто чувствую себя лошадью, зачем столько тяжести таскать...так и в жизни.
  • 0

#16216
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Заметила недавно за собой такую весчь: когда встречаюсь в первый раз с молодым человеком, в процессе общения с ним как бы заполняю у себя в голове определенный список желаемых черт. Совершенно не намеренно, это происходит само собой. Например, играет на пианино - "галочка" напротив этого пункта, стремится к карьерному росту - галочка, открывает мне дверь - галочка, приятно пахнет - галочка, ухоженные руки - галочка, знает английский - галочка, и т.д. При этом чем больше "галочек" он набирает, тем, естественно, вероятнее становится следущая встреча. :spy:
Кто-то замечал за собой подобное? Или у меня одной такие тараканы?...

У меня было такое раньше, когда я еще не понимала, что к чему. Имхо, когда взрослеешь, все эти "знает, играет", все эти галочки, плюсы, минусы, все это забывается, ты не сравниваешь человека с каким-то шаблоном в своей голове, подходит или нет, а просто принимаешь его. Меня вот двоюродная сестра удивила - почти тридцать, незамужем, а очень хочется, познакомилась тут с одним симпатичным парнем, сходила на свидание, приходит и рассказывает - ты знаешь, фу, он пьет зеленый чай, фу, ему нравится r'n'b, фу, он пришел в розовой футболке, фу, мужики не должны носить розовое. Подумалось, в личной жизни ее будут продолжать преследовать неудачи, пока она так рассуждает.

Может ли дамская сумочка и её содержимое как-то характеризовать саму хозяйку?

Конечно. Сумка дамская - это живое существо :-/ и похоже на хозяйку так же, как и питомцы вроде собак и кошек.

2 Охотник, если очень захочу, смогу, конечно.

2 карла, прикольно. У меня малюсенькая сумочка, а в ней только мобильник и портмоне.

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.05.2007, 13:13:05

  • 0

#16217
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник, если очень захочу, смогу, конечно.

Просто ты меня еще не знаешь. :-/ :spy:
  • 0

#16218
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Если мужчина думает не только тем местом (ниже пояса), но и другим (головой) местом. Сможете его увести? Вопрос навеян темой Как увести женатого мужчину, Просто жизненно необходимо

нет, если он сам не пойдет, увести не смогу и желания такого не будет, лень наверно просто, еще проблемы с его женой, нафиг
  • 0

#16219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Охотник, если очень захочу, смогу, конечно.

Просто ты меня еще не знаешь. :) :-/

а причем тут ты, милый? :spy:
  • 0

#16220
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник, если очень захочу, смогу, конечно.

Просто ты меня еще не знаешь. :eek: :)

а причем тут ты, милый? :spy:

Да не обо мне речь. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.