Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16261
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Были ли у вас ситуации когда у вас было 2 МЧ? как все началось и чем закончилось?

не люблю такие ситуации, и стараюсь до такого не доводить..
хотя было как-то дело, но правда давно
самое странное - один из них знал про другого :rotate:
долго это не продлилось, я просто держала их для того, чтобы сравнить... потом поняла, что один слишком сексуально активен, чего я в свои молодые годы и в связи с полным отсутствием сексуального опыта, опасалась, а второму нужна была девушка для женитьбы (чистая, в общем)... в общем, с месяц я с ними промучилась, и поняла, что все это не моё! )
  • 0

#16262
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Если мужчина думает не только тем местом (ниже пояса), но и другим (головой) местом. Сможете его увести? Вопрос навеян темой Как увести женатого мужчину, Просто жизненно необходимо



А Вам хочеться что-бы вас увели?
  • 0

#16263
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вспомнила фильм или это был сериал...где девушка узнает, что ее мч ей изменил, она после его бросила...банальная история.
Вопрос, вы узнаете, что ваш мч вам изменил:
1 Бросите его или сразу разведетесь
2 Затаите на него обиду с желанием отомстить
3 Простите, каждый человек имеет право ошибиться хоть раз
4 Ни какой реакции, он имеет на это право, все на это имеют право
5 Вы решите, что это небольшая проблема, но устроите ему все же скандал, так надо, чтобы он не подумал, что ему все будет, сходит с рук, чтобы он ничего лишнего не подумал о вас.
6 И уже совсем не адекватная реакция, вы обрадуетесь его измене... наконец то, он мне изменил


это вопрос не обсуждение, мне просто интересен ответ каждой.
  • 0

#16264
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Самое интересное начинается, когда догадываются (или даже проще, - только хотят догадываться), но не знают наверняка.

Да, это интересно... зато как прикольно когда все разрулишь, залечишь...сидишь такая довольная, думаешь вот же жизнь какая тяжелая, но со всеми проблемами я справилась :(

Кста, с появлением сотовых телефонов тяжелее разруливать. Вот же красота была когда только пейджеры были - батарейка села или перезвонить не смогла :rotate: Ни каких невтемных звонков и смс-ок и вопросов "Зачем отключила телефон? почему не брала трубку? а где была, почему не ловило?" :) Даже удивляюсь, как я сказочницей не стала :(

Зюзя, это все давно было, энергия была и ни к кому серьезно не относилась. Думаю, лучше взвесить все за и против и выбрать одного.
  • 0

#16265
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Сегодня познакомился таки с девушкой :rotate: . Но как то особо блеска в ее глазах не заметил. если девушка идет на свидание с неохотой, как распознать? отсутствие макияжа, одета простенько или в процесса разговора как то понять.

Какой там должен быть блеск? Желание, обожание? :) Просто еще рано делать выводы. Может быть она к вам присматривалась или ожидала от вас совсем другого, а может стеснялась проявить свою симпатию. Причин может быть масса. О чем вы говорили? вы пригласили ее на свидание сразу после курсов или в другое время? :(
  • 0

#16266
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Шмейсер - нет, не буду.

Карла - затрудняюсь с ответом.
  • 0

#16267
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Вопрос, вы узнаете, что ваш мч вам изменил:

первая моя реакция была - бросить... со скандалом вдобавок
а вот потом, если посидеть, пострадать, подумать, то ВОЗМОЖНО простить... но это уже зависит от ситуации...
  • 0

#16268
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вспомнила фильм или это был сериал...где девушка узнает, что ее мч ей изменил, она после его бросила...банальная история.
Вопрос, вы узнаете, что ваш мч вам изменил:
1 Бросите его или сразу разведетесь
2 Затаите на него обиду с желанием отомстить
3 Простите, каждый человек имеет право ошибиться хоть раз
4 Ни какой реакции, он имеет на это право, все на это имеют право
5 Вы решите, что это небольшая проблема, но устроите ему все же скандал, так надо, чтобы он не подумал, что ему все будет, сходит с рук, чтобы он ничего лишнего не подумал о вас.
6 И уже совсем не адекватная реакция, вы обрадуетесь его измене... наконец то, он мне изменил


это вопрос не обсуждение, мне просто интересен ответ каждой.

Сложно ответить однозначно, смотря как он сам преподнесет измену. Может быть и 1, и 5. :rotate: Одно знаю точно, что желания отомстить не будет, просто самой будет противно.
  • 0

#16269
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вспомнила фильм или это был сериал...где девушка узнает, что ее мч ей изменил, она после его бросила...банальная история.
Вопрос, вы узнаете, что ваш мч вам изменил:
1 Бросите его или сразу разведетесь
2 Затаите на него обиду с желанием отомстить
3 Простите, каждый человек имеет право ошибиться хоть раз
4 Ни какой реакции, он имеет на это право, все на это имеют право
5 Вы решите, что это небольшая проблема, но устроите ему все же скандал, так надо, чтобы он не подумал, что ему все будет, сходит с рук, чтобы он ничего лишнего не подумал о вас.
6 И уже совсем не адекватная реакция, вы обрадуетесь его измене... наконец то, он мне изменил


это вопрос не обсуждение, мне просто интересен ответ каждой.


А я жуткая злыдня, я бы не простила измену. Изменить то он конечно может - это у мужчин в природе. Но то что он допустил, чтобы я это узнала - это неуважение. А неуважение прощать нельзя
ИМХО
  • 0

#16270
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


внешний вид - в смысле грязная не грязная?:(
или обвесы, молдинги, антикрылья, наклейки из винила??:(

Вот-вот. :rotate:

Не думаю, что внешний вид машины говорит о характере, все решают финансы. Единственное, что можно сказать, любит она обращать на себя внимание или нет (тюнинг).

Почему аватар сменил? сразу и не признать :)
  • 0

#16271
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Были ли у вас ситуации когда у вас было 2 МЧ?

пока нет. но все к тому идет. :rotate:
зы было так, что один сменял другого, который еще не знал что он уже сменился. :)
зы но все это такие мелочи, несерьезно.. больно или неприятно никому не было.

Вопрос, вы узнаете, что ваш мч вам изменил

если это просто мч, то мне абсолютно все равно. я уже отмечала что один встречался с 10-ю сразу. мне-то что.

#16272
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вспомнила фильм или это был сериал...где девушка узнает, что ее мч ей изменил, она после его бросила...банальная история.
[b] Вопрос, вы узнаете, что ваш мч вам изменил:
1 Бросите его или сразу разведетесь

Брошу. или сразу разведусь. только если изменил- это в настоящем времени, а не в прошедшем.
  • 0

#16273
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Вспомнила фильм или это был сериал...где девушка узнает, что ее мч ей изменил, она после его бросила...банальная история.
[b] Вопрос, вы узнаете, что ваш мч вам изменил:
1 Бросите его или сразу разведетесь

Брошу. или сразу разведусь. только если изменил- это в настоящем времени, а не в прошедшем.

сейчас или в прошлом (год, два назад правильно поняла?) имеет значение?
  • 0

#16274
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
[quote name='карла' date='11.05.2007, 11:29' post='3480485']
Брошу. или сразу разведусь. только если изменил- это в настоящем времени, а не в прошедшем.
[/quote]
сейчас или в прошлом (год, два назад правильно поняла?) имеет значение?
[/quote]
имеет значение изменяет он сейчас или я узнала о том что было сто лет назад и столько же лет назад закончилось.
Так сказать, прощение за давностью преступления.
  • 0

#16275
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Вопрос, вы узнаете, что ваш мч вам изменил:
1 Бросите его или сразу разведетесь

да

2 Затаите на него обиду с желанием отомстить

нет

3 Простите, каждый человек имеет право ошибиться хоть раз

нет

4 Ни какой реакции, он имеет на это право, все на это имеют право

нет

5 Вы решите, что это небольшая проблема, но устроите ему все же скандал, так надо, чтобы он не подумал, что ему все будет, сходит с рук, чтобы он ничего лишнего не подумал о вас.

нет

6 И уже совсем не адекватная реакция, вы обрадуетесь его измене... наконец то, он мне изменил

нет

п.с. мне рассказывал мой женатик как его один раз жена поймала на измене, я тогда ситуацию спроицировала на себя, тогда мне казалось что я поступила бы также, но сейчас мне кажется не простила бы, т.е. простила бы, но рядом не осталась бы)))

хотя 2 человека, кот. я очень заглядываю в рот... говорили что жизнь иногда так складывалась... что такого своего поведения никак не ожидаешь... мож и с изменяющем любимым такое может произойти... хз
  • 0

#16276
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Оговорюсь сразу: вопрос не мой, автор не я. Но очень понравился, потому и публикую...
Вопрос: как можно женщине одним поступком осчастливить мужчину и наказать?

Сообщение отредактировал Shmeiser: 11.05.2007, 11:52:33

  • 0

#16277
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Вопрос автовладельцам:

К примеру вы едете по улице и вдруг какой-то автомобиль поступил (как вы считаете) несправедливо по отношению к вам: подрезал, долго стоял перед вами на светофоре и т.п. Будете ли вы в подобной ситуации агрессивны и пытаться обогнать и отплатить ему той же монетой?


неа, я вообще по таким пустякам не завожусь

#16278
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Оговорюсь сразу: вопрос не мой, автор не я. Но очень понравился, потому и публикую...
Вопрос: как можно женщине одним поступком осчастливить мужчину и наказать?

подружиться и принятье его любовницу нет?
рдить ему ребенка от его друга нет?
разбить застрахованную дорогую машину
вот знаю родить сразу семерых близнецов)))))
да вот еще купить на все его сбережения соблазнительное красивое белье

Сообщение отредактировал карла: 11.05.2007, 12:00:52

  • 0

#16279
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Карла, последнее - это сильно! :rotate:
  • 0

#16280
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
девачки, пасиба ))
Kendall, я like u )

тяжело в общем...

Вопрос: как можно женщине одним поступком осчастливить мужчину и наказать?
насчет осчастливить - еще не знаю.. а наказать можно словом, у меня к сожалению это получается здорово ((

хотя зависит от отношений, от характера мущины.. некоторых одна улыбка вызывает щастье )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.