Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15421
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
такое ощущение, что ты все таки для себя это записываешь...

Геи одолели???
  • 0

#15422
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

такое ощущение, что ты все таки для себя это записываешь...
Геи одолели???

Я не понял, хочешь пофантазировать об этом? :)
  • 0

#15423
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Я не понял, хочешь пофантазировать об этом? :)

для этого новую тему надо будет создавать и не тут, а пониже...
  • 0

#15424
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

О последствиях не думаешь? Ну... что чел обидится или разговаривать не станет?

ну так... как бы ты спрашивал именно как сделать так, чтобы не разговаривал чел, не приставал... :) . если это цель, то я не думаю о последствиях. :eek:
иногда, правда бывают накладки....
  • 0

#15425
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну так... как бы ты спрашивал именно как сделать так, чтобы не разговаривал чел, не приставал... :) . если это цель, то я не думаю о последствиях. :eek:
иногда, правда бывают накладки....

Спасибо золотая! Понял тебя!
  • 0

#15426
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Я могу ставить укольчики другим и себе тоже, причем себе у меня получаются гораздо лучше. Сама себя все-таки чуйствуешь!

всегда была в шоке от тех кто сам себе делал уколы особенно туда :eek: :)
  • 0

#15427
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Как Вы боритесь в назойливостью со стороны мужиков? Другими словами как Вы их отшиваете? Тайные приёмы, уловки, подсадки?

Абсолютно не сложно. Я просто показываю что сама все умею и не нуждаюсь в помощи.
зы иногда срабатывает "лесбиянка".

#15428
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вопрос к замужним женщинам: Сколько времени (час, день, два, неделю, месяц) вы можете обойтись без мужа ?

Вопрос к незамужним: Через какое время (час, день, два, неделю, месяц) вы начинаете скучать по своему МЧ ?

Сообщение отредактировал Gandja: 18.04.2007, 21:13:56

  • 0

#15429
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос к замужним женщинам: Сколько времени (час, день, два, неделю, месяц) вы можете обойтись без мужа ?

Что значит "обойтись"?
  • 0

#15430
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Вопрос к замужним женщинам: Сколько времени (час, день, два, неделю, месяц) вы можете обойтись без мужа ?

Что значит "обойтись"?


сие озночает - "нет острой необходимости в его обществе".... надеюсь понятно выразился......
  • 0

#15431
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хм... не совсем понятно, но попытаюсь ответить - я не сильно скучаю около 10-12 часов при условии, что мы обмениваемся смсками, а вот если больше - я начинаю ооочень скучать.
Эт обыл ужас, когда он уехал на две недели - я примерно неделю из этих двух почти не спала и почти не ела. А по ночам плакала.
  • 0

#15432
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Как Вы боритесь в назойливостью со стороны мужиков? Другими словами как Вы их отшиваете? Тайные приёмы, уловки, подсадки?

если тут любопь морковь, то нуно быть помягче но всеж сказать что ниче не светит, а если назойливые тупики (был один не понимал) грю коротко и ясно "Бесишь!!!!!!!!" :)
  • 0

#15433
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Вопрос к незамужним: Через какое время (час, день, два, неделю, месяц) вы начинаете скучать по своему МЧ ?


Прям СКУЧАТЬ? Наверное, через дня три-четыре после последней встречи - ощутимо. Хотя, часто это зависит от того, насколько долгой и насыщенной им была эта самая встреча... :eek:

Как Вы боритесь в назойливостью со стороны мужиков? Другими словами как Вы их отшиваете? Тайные приёмы, уловки, подсадки?


зы иногда срабатывает "лесбиянка".


Точно! Срабатывает чудесно! Если подруга рядом, просто стоит ее обнять, и при этом посмотреть на назойливого мистера... И его как ветром сдует! :)
  • 0

#15434
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, вопрос. Куда вас водят ваши мужчины?


Всякие места, где можно поесть что-нибудь вкусное или выпить кофе. Парки. А недавно пообещал сводить на кладбище, днем естестно. Романтик... :) Там тихо, спокойно, зелени много, никого нет, можно часами говорить о чем-нибудь сокровенном или молча гулять, пока душа отдыхает в воспоминаниях...
  • 0

#15435
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Вопрос к незамужним: Через какое время (час, день, два, неделю, месяц) вы начинаете скучать по своему МЧ ?


сразу:eek:!когда прощаемся,уже скучаем :)
  • 0

#15436
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
изя, обычно игнор. однако срабатывает не всегда. иногда завожу песнь про то, какой он офигительный и как я его недостойна. иногда говорю правду - это обычно с теми, с кем хочу общаться в качестве приятеля. срабатывает, если парень с мозгами. если без оных и продолжает атаковать, тогда сценарий с игнором идет в ход. нахр--на мне приятель без мозгов? :)

Ганджа, через час после расставания, только если я не на работе. там забываюсь и начинаю скучать в обед.
  • 0

#15437
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений
По дискавери передачка была, так там сказали что 15% мужчин воспитывают не своих детей. Даже показали одного несчастного, из 4 детей от него оказалась только одна дочка (после экспертизы днк) А все из-за того , что женщины согласно заложеной в них генетической программой выбирают себе в мужья добычиков, а детей хотят иметь от от брутальных мачо. В общем типа с природой не поспоришь. Ммммм, хотелось бы узнать мнение наших женщин по этому поводу....
  • 0

#15438
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Вопрос к замужним женщинам: Сколько времени (час, день, два, неделю, месяц) вы можете обойтись без мужа ?

максимум 10 часов....

По дискавери передачка была, так там сказали что 15% мужчин воспитывают не своих детей. Даже показали одного несчастного, из 4 детей от него оказалась только одна дочка (после экспертизы днк) А все из-за того , что женщины согласно заложеной в них генетической программой выбирают себе в мужья добычиков, а детей хотят иметь от от брутальных мачо. В общем типа с природой не поспоришь. Ммммм, хотелось бы узнать мнение наших женщин по этому поводу....

ну это же меньшество всего 15%, а 85% воспитывают своих детей...

вообщее мое мнение - надо выбирать мужчин одновременно и добытчиков и мачо в соотношение 70% / 30%
  • 0

#15439
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Дорогие!
Как Вы боритесь в назойливостью со стороны мужиков? Другими словами как Вы их отшиваете? Тайные приёмы, уловки, подсадки? Если не секрет конечно!

Ошен надо! :lol:



Не отвечать на телефонные звонки и потом скинуть sms: я с парнем говорить не могу, лучше не звони:lol:


:lol:
  • 0

#15440
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

По дискавери передачка была, так там сказали что 15% мужчин воспитывают не своих детей. Даже показали одного несчастного, из 4 детей от него оказалась только одна дочка (после экспертизы днк) А все из-за того , что женщины согласно заложеной в них генетической программой выбирают себе в мужья добычиков, а детей хотят иметь от от брутальных мачо. В общем типа с природой не поспоришь. Ммммм, хотелось бы узнать мнение наших женщин по этому поводу....


Смотря какая женщина, я никогда в жизни так бы не сделала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.