Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15441
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

иногда завожу песнь про то, какой он офигительный и как я его недостойна.

Шикарный ход конём Рось! :lol: Шикарный!

а если назойливые тупики (был один не понимал) грю коротко и ясно "Бесишь!!!!!!!!"

Не плохо! А в ответ он чёнить говорил? :lol:

На счет покатить за лесби: не убедительно! Не поверил бы!

Хм... не совсем понятно, но попытаюсь ответить - я не сильно скучаю около 10-12 часов при условии, что мы обмениваемся смсками, а вот если больше - я начинаю ооочень скучать.
Эт обыл ужас, когда он уехал на две недели - я примерно неделю из этих двух почти не спала и почти не ела. А по ночам плакала.

Не ела понятно, не спала понятно. А плакала-то почему?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 19.04.2007, 10:24:21

  • 0

#15442
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ну это же меньшество всего 15%, а 85% воспитывают своих детей...

вообщее мое мнение - надо выбирать мужчин одновременно и добытчиков и мачо в соотношение 70% / 30%
[/quote]Мачо осталось всего 30 %, в этой теории определенно что то есть :lol:
  • 0

#15443
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вопрос к незамужним: Через какое время (час, день, два, неделю, месяц) вы начинаете скучать по своему МЧ ?

когда-как...если мы в соре то просто умираю если его рядом нет...сама не знаю почему...
а если так...то наверное где-то через неделю...или дня 3-4...

Как Вы боритесь в назойливостью со стороны мужиков? Другими словами как Вы их отшиваете? Тайные приёмы, уловки, подсадки?

прямо говорю...как есть...
  • 0

#15444
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Цитата
Как Вы боритесь в назойливостью со стороны мужиков? Другими словами как Вы их отшиваете? Тайные приёмы, уловки, подсадки?


вначале поизбегать пару раз, не поймет - скажи прямо, можно и не очень вежливо, если начнет артачится типа "муж не стена - подвинется" таким готова в рожу сразу обеими кулаками врезать и коленом по яйцам
  • 0

#15445
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

По дискавери передачка была, так там сказали что 15% мужчин воспитывают не своих детей. Даже показали одного несчастного, из 4 детей от него оказалась только одна дочка (после экспертизы днк) А все из-за того , что женщины согласно заложеной в них генетической программой выбирают себе в мужья добычиков, а детей хотят иметь от от брутальных мачо. В общем типа с природой не поспоришь. Ммммм, хотелось бы узнать мнение наших женщин по этому поводу....

Темная история была. Шёл суд по признанию отцовства. Истица потребовала экстпертизы ДНК. Предпологаемый отец, ес-но, отказался. Тогда согласие дали его родители, предпологаемые дедушка и бабушка. Результаты экспертизы показали, что предпологаемая бабушка является бабушкой ребёнку, а вот предпологаемый дедушка дедушкой не является. :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#15446
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Цитата
Как Вы боритесь в назойливостью со стороны мужиков? Другими словами как Вы их отшиваете? Тайные приёмы, уловки, подсадки?


вначале поизбегать пару раз, не поймет - скажи прямо, можно и не очень вежливо, если начнет артачится типа "муж не стена - подвинется" таким готова в рожу сразу обеими кулаками врезать и коленом по яйцам


ой как меня бесят некоторые тупые особи. в такси особенно, когда некуда податься. ловишь такси исключительно с целью чтобы доехать до места назначения за деньги. водитель думает по-другому, видимо. начинается: а вы с работы? а вы кем работаете? а вы машину водите? а вы что такая серьезная? повезет если, этот гемор прекратится через пять минут, иногда попадаются такие, что всю дорогу продолжают.
теперь сажусь в такси исключительно на заднее сидение, делаю фейс топором
  • 0

#15447
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага, на такси я тоже назад стараюсь сесть..
както один слышал мои разговоры по сотке, потом давай еще подробности уточнать - а кто? а что?
сказала ему матом - сиди тихо - он обиделся
  • 0

#15448
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не ела понятно, не спала понятно. А плакала-то почему?

от скучания
  • 0

#15449
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
"Любишь боярина?" ©
  • 0

#15450
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вопрос к замужним женщинам: Сколько времени (час, день, два, неделю, месяц) вы можете обойтись без мужа ?


ну даже на работе, если его нет в асе, уже начинаю к обеду скучать..
а вот иногда он в коммандировках неделями.. ничего, обхожусь же.. пусть с криком, со слезами.. но обхожусь:lol:
  • 0

#15451
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ловишь такси исключительно с целью чтобы доехать до места назначения за деньги. водитель думает по-другому, видимо. начинается: а вы с работы? а вы кем работаете? а вы машину водите? а вы что такая серьезная?

мне почему-то чаще всего задают именно эти вопросы - где вы работаете и кем? :lol:
ну зачем им это??!!
на мой вопрос "почему вы спрашиваете" обычно слышу что-то невразумительное.

Изя, ты меня спрашиваешь? :lol:
  • 0

#15452
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага, вас.. я так думаю..

вопрос женщинам замужним:
какого ваше отношение к мужу во время беременности?

  • 0

#15453
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

мне почему-то чаще всего задают именно эти вопросы - где вы работаете и кем? :lol:
ну зачем им это??!!
на мой вопрос "почему вы спрашиваете" обычно слышу что-то невразумительное.


они думают, что это самый оригиеальный вопрос, который можно задать, чтоб завязать разговор?
ПОДСКАЗАЛИ, ТЕПЕРЬ ТОЖЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ : а почему вы спрашиваете?
  • 0

#15454
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вопрос к замужним женщинам: Сколько времени (час, день, два, неделю, месяц) вы можете обойтись без мужа ?

Вопрос к незамужним: Через какое время (час, день, два, неделю, месяц) вы начинаете скучать по своему МЧ ?

Через 5 минут :lol:

По дискавери передачка была, так там сказали что 15% мужчин воспитывают не своих детей. Даже показали одного несчастного, из 4 детей от него оказалась только одна дочка (после экспертизы днк) А все из-за того , что женщины согласно заложеной в них генетической программой выбирают себе в мужья добычиков, а детей хотят иметь от от брутальных мачо. В общем типа с природой не поспоришь. Ммммм, хотелось бы узнать мнение наших женщин по этому поводу....

Мне хотелось детей исключительно от ЛЮБИМОГО мужчины. И никак иначе

ага, вас.. я так думаю..

вопрос женщинам замужним:
какого ваше отношение к мужу во время беременности?

Странный вопрос. Думаю что беременность не меняет отношения к мужу. :lol:
  • 0

#15455
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вопрос женщинам замужним:
какого ваше отношение к мужу во время беременности?

нормальное было :lol: требовательное, капризное, много слез, но вообще без эксцессов
  • 0

#15456
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
меняет... я становилась более ранимой и более... :lol:
  • 0

#15457
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ивана, ага, я тоже :lol:
Во время беременности я стала бережнее относиться к мужу, нежнее, научилась печь ему печенье и готовить паштет...
  • 0

#15458
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

мне почему-то чаще всего задают именно эти вопросы - где вы работаете и кем? :lol:

а меня спрашивают, почему без сопровождения и охраны :lol: отвечаю, что со своим черным поясом по карате сама могу за себя постоять :lol:

а еще вчера с подругой обсуждали перепетии отношений с мужьями, таксист начал нам советы давать :lol:
  • 0

#15459
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
во-во, Акси, я почти про тоже. :lol:
  • 0

#15460
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

а если назойливые тупики (был один не понимал) грю коротко и ясно "Бесишь!!!!!!!!"

Не плохо! А в ответ он чёнить говорил? :lol:

смеялся :lol: продолжал и дальше раздражать меня пока мы не разъехались по разным городам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.