Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15461
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Честный пионер + по 2 2 2
И 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#15462
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ой как меня бесят некоторые тупые особи. в такси особенно, когда некуда податься. ловишь такси исключительно с целью чтобы доехать до места назначения за деньги. водитель думает по-другому, видимо. начинается: а вы с работы? а вы кем работаете? а вы машину водите? а вы что такая серьезная? повезет если, этот гемор прекратится через пять минут, иногда попадаются такие, что всю дорогу продолжают.
теперь сажусь в такси исключительно на заднее сидение, делаю фейс топором



Ой с таксистами у меня всегда какая-нибудь, да эпопея...

а насчет вопроса о работе, я недавно выяснила, зачем спрашивают ;)

"с шефом договорюсь, да. шашлык-машлык, ресторан поедем?" :confused:

а я всю жизнь сажусь в такси на заднее сиденье. Вообще не люблю вперед садиться. Никто он мне все же, да и безопасней, когда его затылок в поле видимости))))
  • 0

#15463
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хорошо живете. А у меня всд, так что ехать могу только на переднем и только высунув голову в окно.
  • 0

#15464
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Хорошо живете. А у меня всд, так что ехать могу только на переднем и только высунув голову в окно.

Акси, всд - это что? Вегето-сосудистая дистония? Если да, то у меня она тоже. Но иногда такие рожи попадаются, что лучше страдать всд сзади.
  • 0

#15465
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А, ну да. :confused: Какая разница, на каком сиденьи стошнит.
  • 0

#15466
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А, ну да. ;) Какая разница, на каком сиденьи стошнит.


действительно :confused:
  • 0

#15467
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А, ну да. Какая разница

Аксиома, тут один пассажир порывается все что-то сказать и погоготать. Но я держу его изо всех сил. Помню уговор. :confused:
У меня вопрос в связи с этим обсуждением:
Кто из девушек и как часто подвергался насилию, домогательствам или скабрезным шуткам со стороны незнакомцев, случайных людей? Были ли у вас случаи, когда знакомый человек вдруг оказывался подлецом (т.е. под маской воспитанного и учтивого джентльмена скрывался сластолюбец и нечистоплотный человек)?

Сообщение отредактировал Ашин: 20.04.2007, 13:54:45

  • 0

#15468
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Кто из девушек и как часто подвергался насилию, домогательствам или скабрезным шуткам со стороны незнакомцев, случайных людей?

Ни разу... фуф...

Были ли у вас случаи, когда знакомый человек вдруг оказывался подлецом (т.е. под маской воспитанного и учтивого джентльмена скрывался сластолюбец и нечистопдлотный человек)?

ой

что ни говно - то к нашему берегу


:confused:
  • 0

#15469
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Кто из девушек и как часто подвергался насилию, домогательствам или скабрезным шуткам со стороны незнакомцев, случайных людей? Были ли у вас случаи, когда знакомый человек вдруг оказывался подлецом (т.е. под маской воспитанного и учтивого джентльмена скрывался сластолюбец и нечистопдлотный человек)?


я подвергалась домагательству. однажды. поняла, насколько я беззащитна. все обошлось, но было не приятно, страшно жутко. а еще мозг работал как часы.

(т.е. под маской воспитанного и учтивого джентльмена скрывался сластолюбец и нечистопдлотный человек)?


сластолюбцы могут быть весьма воспитанными и чистоплотными
  • 0

#15470
Верен

Верен
  • Частый гость
  • 79 сообщений
могз работал как часы...

не берите в мозг, дамы

все обойдется и без этого
  • 0

#15471
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

могз работал как часы...

не берите в мозг, дамы

все обойдется и без этого


речь идет не о банальном приставании
  • 0

#15472
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


могз работал как часы...

не берите в мозг, дамы

все обойдется и без этого


речь идет не о банальном приставании

Decadente, я вас понимаю. Вы точно сказали. Как будто со скоростью звука просчитываются все ходы и выходы. Я тогда стала красная как помидор, как буд-то вся кровь к голове прилила! Ужасное ощущение.

Сообщение отредактировал Kendall: 20.04.2007, 13:59:07

  • 0

#15473
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кто из девушек и как часто подвергался насилию, домогательствам или скабрезным шуткам со стороны незнакомцев, случайных людей?



Были ли у вас случаи, когда знакомый человек вдруг оказывался подлецом (т.е. под маской воспитанного и учтивого джентльмена скрывался сластолюбец и нечистопдлотный человек)?



Было и первое и второе.
Доверять никому не стоит. :confused:
  • 0

#15474
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 кендалл: дамы, вы прачо?

Сообщение отредактировал Аксиома: 20.04.2007, 14:01:59

  • 0

#15475
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Кто из девушек и как часто подвергался насилию, домогательствам или скабрезным шуткам со стороны незнакомцев, случайных людей?

был один таксист...никогда не забуду, мне тогда чудо удалось убежать...когда собиралась выходить, просто взял и закрыл все дери автоматический и не пускал...вообщем вспоминать не хочется...больше в такси не сажусь...
  • 0

#15476
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Доверять никому не стоит.

Все равно приходится кому-то доверять.
  • 0

#15477
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

2 кендалл: дамы, вы прачо?


когда хотят изнасиловать
  • 0

#15478
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Аксиома, про домагательство. Жирный намек на твою беззащитность и безвыходность ситуации, если будут приняты активные действия. Одно не верное слово, взгляд, жест и все...ЖОПА.
  • 0

#15479
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
оцуки!! у меня такого не было. приставали - да, но не более...
а...! вот же сознание, оно склонно забывать неприятное :confused:
был случай. человек был знакомый, мне нужно было куда-то ехать, я села к нему в машину без задних мыслей, девчонка совсем, 19 мне было. а он двери заблокировал и сцуко пытался меня поцеловать, я не знала, что делать, а только повторяла "фу! фу! фу!" смешно щас... а тогда было неприятно - дюже он был уродливый. ;)
до сих пор тошнит от парфюма живанши для мужчин
  • 0

#15480
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Аксиома, я тот вечер никогда не забуду, а ту мразь тем более!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.