Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15401
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ага, становится понятно, почему мужики называют девушек "тёлками" и возникает вопрос, почему каждая тёлка считает себя священной коровой :lol:

Эльза, я про теТок. Телки это отдельная пестня :-)
  • 0

#15402
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Киля, когда они прутся через дорогу чихая на всё и всех, для меня все особи женского пола переходят в разряд тёлок (кроме бабушек) а мужского- в баранов
  • 0

#15403
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

. потом встал перед машиной моей достал листик и.. вот и думай - камикадзе штоли?

:lol: Блондин?


нее.. кореной житель (не в обиду сказано)

Эльза - согласна с тобой...
для водителя мало разделенй)))
  • 0

#15404
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Девушки, вопрос. Куда вас водят ваши мужчины?

как не печально, никуда не водит практически. в будние дни, чаще дома у меня сидим, но я и сама рада, потому что устаю -жуть, да и собираться лень, смотрим двд.
раз в неделю кино, на выходные куда-нибудь выпить и поплясать.
но я ему каждый день напоминаю, что он обещал мне горы, водопад, аквапарк, и суши-бар. я вся в ожидании. :lol:
  • 0

#15405
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
А меня сёдня на перекрёстке при переходе по земре на зелёный свет какой-то уёпок чирканул бампером по ноге. Урод!
Мля, чё ему трудно было остановиться? Какой смысл потихоньку наезжать на переход? От того что на секунду раньше тронулся многое изменится? Откуда это неуважение? Ведь на дорогк не много мест где пассажир чуствует себя в относительной безопасности и в праве, так почему же на переходе надо ещё и скакать между машин?
  • 0

#15406
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А меня сёдня на перекрёстке при переходе по земре на зелёный свет какой-то уёпок чирканул бампером по ноге. Урод!
Мля, чё ему трудно было остановиться? Какой смысл потихоньку наезжать на переход? От того что на секунду раньше тронулся многое изменится? Откуда это неуважение? Ведь на дорогк не много мест где пассажир чуствует себя в относительной безопасности и в праве, так почему же на переходе надо ещё и скакать между машин?


это все вопросы женщинам? :)
  • 0

#15407
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Девушки, вопрос. Куда вас водят ваши мужчины?

как не печально, никуда не водит практически. в будние дни, чаще дома у меня сидим, но я и сама рада, потому что устаю -жуть, да и собираться лень, смотрим двд.
раз в неделю кино, на выходные куда-нибудь выпить и поплясать.
но я ему каждый день напоминаю, что он обещал мне горы, водопад, аквапарк, и суши-бар. я вся в ожидании. :)


у нас все наоборот. выпить-поплясать надоело уже до тошноты. покушать иногда ходим в близлежащие кафешки. выпить предпочитаем дома у него, когда есть настроение. остальной досуг - подальше от города. зимой чимбулак, место за городом , где есть сауна, летом-весной наверно будет капчагай, ну и иже с ними.
  • 0

#15408
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


А меня сёдня на перекрёстке при переходе по земре на зелёный свет какой-то уёпок чирканул бампером по ноге. Урод!
Мля, чё ему трудно было остановиться? Какой смысл потихоньку наезжать на переход? От того что на секунду раньше тронулся многое изменится? Откуда это неуважение? Ведь на дорогк не много мест где пассажир чуствует себя в относительной безопасности и в праве, так почему же на переходе надо ещё и скакать между машин?


это все вопросы женщинам? :eek:


Он хочет сказать, что все женщины уепки? :)
  • 0

#15409
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

А меня сёдня на перекрёстке при переходе по земре на зелёный свет какой-то уёпок чирканул бампером по ноге. Урод!
Мля, чё ему трудно было остановиться? Какой смысл потихоньку наезжать на переход? От того что на секунду раньше тронулся многое изменится? Откуда это неуважение? Ведь на дорогк не много мест где пассажир чуствует себя в относительной безопасности и в праве, так почему же на переходе надо ещё и скакать между машин?

ну говори спасибо... меня в том году на зебре сбили :)
  • 0

#15410
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Дорогие!
Как Вы боритесь в назойливостью со стороны мужиков? Другими словами как Вы их отшиваете? Тайные приёмы, уловки, подсадки? Если не секрет конечно!

Ошен надо! :)
  • 0

#15411
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Дорогие!
Как Вы боритесь в назойливостью со стороны мужиков? Другими словами как Вы их отшиваете? Тайные приёмы, уловки, подсадки? Если не секрет конечно!

Ошен надо! :eek:

ты решил мужика отшить??? :)
  • 0

#15412
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Я делаю каменное выражение лица, прохожу на большой скорости, не предусматривающей остановки. смотрю сквозь, едва кивая. Мне кажется меня сразу ненавидят за это. это выглядит оч. высокомерно и почему-то обижает.
  • 0

#15413
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Дорогие!
Как Вы боритесь в назойливостью со стороны мужиков? Другими словами как Вы их отшиваете? Тайные приёмы, уловки, подсадки? Если не секрет конечно!

Ошен надо! :eek:

ты решил мужика отшить??? :)

Я решил узнать все о вашем тайном оружии!

Я делаю каменное выражение лица, прохожу на большой скорости, не предусматривающей остановки. смотрю сквозь, едва кивая. Мне кажется меня сразу ненавидят за это. это выглядит оч. высокомерно и почему-то обижает.

Срабатывает? Всегда?
  • 0

#15414
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Да.
  • 0

#15415
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Срабатывает? Всегда?

от мужика зависит
  • 0

#15416
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Регина, а вот это: "Убью всех, кто не поверит в то, что Я белая и пушистая!!!" твоё тайное оружие? :)

Ивана, а если к тебе назойливо пристаёт тот, кого ты знаешь несколько лет. И совершенно недавно ты заметила, что он бынный лист! Тут есть какой-либо приём?
  • 0

#15417
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дорогие!
Как Вы боритесь в назойливостью со стороны мужиков? Другими словами как Вы их отшиваете? Тайные приёмы, уловки, подсадки? Если не секрет конечно!

Ошен надо! :)


- Дорогой мне некогда... прости... Как будет время обязательно позвоню...
- Извени у меня неделя очень напряжённая, ну никак не смогу вырваться... да позвоню, если получится...
- У меня другие планы, может быть позже...
- На каком языке тебе лучше обьяснить что ты не в моём вкусе?
- Всё, прости, у нас ничего не получится, поэтому, как настоящий мужчина, я надеюсь ты больше не будешь мне звонить/писать/приезжать...

Да много их... слов да уловок..
  • 0

#15418
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ивана, а если к тебе назойливо пристаёт тот, кого ты знаешь несколько лет. И совершенно недавно ты заметила, что он бынный лист! Тут есть какой-либо приём?

людям редко нравится выглядеть идиотами, которых игнорируют. Поэтому точно такой же прием....Перемена моего поведения - как ушат холодной воды действует.
  • 0

#15419
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Регина, а вот это: "Убью всех, кто не поверит в то, что Я белая и пушистая!!!" твоё тайное оружие? :)

нее
просто все дружно пытаются делать вид, что Я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал Regina: 18.04.2007, 18:05:36

  • 0

#15420
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Ивана, а если к тебе назойливо пристаёт тот, кого ты знаешь несколько лет. И совершенно недавно ты заметила, что он бынный лист! Тут есть какой-либо приём?

людям редко нравится выглядеть идиотами, которых игнорируют. Поэтому точно такой же прием....Перемена моего поведения - как ушат холодной воды действует.

О последствиях не думаешь? Ну... что чел обидится или разговаривать не станет?

- Дорогой мне некогда... прости... Как будет время обязательно позвоню...
- Извени у меня неделя очень напряжённая, ну никак не смогу вырваться... да позвоню, если получится...
- У меня другие планы, может быть позже...
- На каком языке тебе лучше обьяснить что ты не в моём вкусе?
- Всё, прости, у нас ничего не получится, поэтому, как настоящий мужчина, я надеюсь ты больше не будешь мне звонить/писать/приезжать...

Записал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.