Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15381
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

я уже давно не школьница, но тарюсь от родителей, во-первых. во-вторых, от людей которые мне годятся в родители. на работе как-то не удобно когда, например, пожилой водитель видит как я курю

ну наверное я такая не внимательная. не замечала, видать женщины хорошо тарятся =)
мне лично все равно что обо мне подумают чужие люди. но стараюсь не курить во дворе у своего парня, чтобы его родители не увидели, зачем лишние разговоры (но не курить в определенных местах это ведь не равносильно прятаться?)

Заметил, что девушки очень редко пешеходов пропускают. Далеко реже чем мужики.


мы с водителем вот заметили, что женщины нас чаще пропускают чем мужчины на поворотах.
:lol: но мы не пешеход.
  • 0

#15382
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Мля правила мля нужно учить мля, так на повороте мля пешехода мля пропускать надо, а также при выезде из дворов, гаражей и прилегающих к дороге территории. Учиться мля надо а не права покупать мля а гаишники вонючие которые правами торгуют мля в аду гореть будут сколько из -за этих тварей людей на дорогах погибло мля!


интересно, зачем вам приставка "анти" в нике?
  • 0

#15383
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


Мля правила мля нужно учить мля, так на повороте мля пешехода мля пропускать надо, а также при выезде из дворов, гаражей и прилегающих к дороге территории. Учиться мля надо а не права покупать мля а гаишники вонючие которые правами торгуют мля в аду гореть будут сколько из -за этих тварей людей на дорогах погибло мля!


интересно, зачем вам приставка "анти" в нике?

Понимаете приставка это как по Фрейду контаннимационный эффект смещения вербальных тенденции подсознания. Это показывает некие комплексы побертального периода закрепившиеся благодоря эмоциональным встряскам психики к период формирования личностно индивидуальных тенденции характера и патернов поведения.
Надеюсь сударыня ответил на ваш интелектуальный вопрос?
  • 0

#15384
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

интересно, зачем вам приставка "анти" в нике?

для маскировки, может? :lol:
  • 0

#15385
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

нужно туда съездить и все проверить, если тебя украдут,

Вместе с Карлой тогда. :cry:

молодые мамы, а вы умеете делать укольчики

у меня есть у кого поучиться этому. родственники есть патолагоанатомы :lol: и врачи. так что проблем с лечением вообще нет.
зы правда есть проблема с доверием чужим врачам...один раз пришлось убежать с операционного стола без обуви, я просто не верила незнакомому врачу. :-)

#15386
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я заметила, что мужланы чаще прут как бараны через дорогу, или на красный цвет.. мля мля мля :lol:
  • 0

#15387
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
глюк. перепутала цитаты.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 18.04.2007, 11:36:40


#15388
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


интересно, зачем вам приставка "анти" в нике?

для маскировки, может? :-)


ага, видимо по-тяжелой психику в пубертатном возросте встряхнуло, аж "жёлта вода в голову стукнула" (с) :lol:
  • 0

#15389
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

а я заметила, что мужланы чаще прут как бараны через дорогу, или на красный цвет.. мля мля мля :lol:

Ты мля не дразнись мля, это бабы как бараны, правил не читают, и логика примитивная типа я на машине и мля пусть эти лохи пешеходы мля уступают мля мне дорогу мля-мля-мля!
  • 0

#15390
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

пожилой водитель видит как я курю

эй-эй, но вчера ты же курила! :lol:
то есть позавчера


мы с вами знакомы?
  • 0

#15391
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 18.04.2007, 11:42:10


#15392
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а я заметила, что мужланы чаще прут как бараны через дорогу, или на красный цвет.. мля мля мля :cry:

Ты мля не дразнись мля, это бабы как бараны, правил не читают, и логика примитивная типа я на машине и мля пусть эти лохи пешеходы мля уступают мля мне дорогу мля-мля-мля!


Да вы батюшка так говорите, что сами себя сдали - ВЫ ЖЕНЩЫНА!!! :-)
никто так не может сказать про ж.логику со стороны :lol: сами так ездите видать
  • 0

#15393
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

-эй-эй, но вчера ты же курила! :lol:
то есть позавчера

"удивленно поднимает брови"
Бесо Ди Разик, а что ты этим хотела сказать?

есть проблема с доверием чужим врачам...один раз пришлось убежать с операционного стола без обуви, я просто не верила незнакомому врачу.

Пугливый вы народец тетки, однако

Сообщение отредактировал ОпАсТнЫй ПаСсАжИр: 18.04.2007, 12:02:28

  • 0

#15394
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Заметил, что девушки очень редко пешеходов пропускают. Далеко реже чем мужики.

А я не люблю теток пропускать. Даешь ей пройти, так ты пробегай быстрее, согласно ситуации. Не. Надо как по подиуму вышагивать, чтоб все рассмотрели её иноходь.
  • 0

#15395
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Заметил, что девушки очень редко пешеходов пропускают. Далеко реже чем мужики.

А я не люблю теток пропускать. Даешь ей пройти, так ты пробегай быстрее, согласно ситуации. Не. Надо как по подиуму вышагивать, чтоб все рассмотрели её иноходь.


кстати, да... ей бибикаешь, она томно улыбается пока не разглядит кто за рулем :lol:

да тоже, раз на раз не приходится..
один баран шел с сотовым на красный уже.. потом встал перед машиной моей достал листик и записывает что-то.. я ему сигнялю, мне сигналят... а он даже слова не сказал, потом уже ругнулся.. вот и думай - камикадзе штоли?
  • 0

#15396
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений


пожилой водитель видит как я курю

эй-эй, но вчера ты же курила! :-)
то есть позавчера


мы с вами знакомы?


:lol: это ты Дашка наверное мне? ага, курила.
  • 0

#15397
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
зы. киля и Таламаска, Вы случайно напутали с цитатами это не мое :lol:

Цитата(Всё пучком @ 18.04.2007, 12:22)
Заметил, что девушки очень редко пешеходов пропускают. Далеко реже чем мужики.
  • 0

#15398
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

. потом встал перед машиной моей достал листик и.. вот и думай - камикадзе штоли?

:lol: Блондин?

Заметил, что девушки очень редко пешеходов пропускают. Далеко реже чем мужики.

я в курсе, не хотела перелистывать страницы :-)
  • 0

#15399
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Заметил, что девушки очень редко пешеходов пропускают. Далеко реже чем мужики.

А я не люблю теток пропускать. Даешь ей пройти, так ты пробегай быстрее, согласно ситуации. Не. Надо как по подиуму вышагивать, чтоб все рассмотрели её иноходь.


ага, становится понятно, почему мужики называют девушек "тёлками" и возникает вопрос, почему каждая тёлка считает себя священной коровой :lol:
  • 0

#15400
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
2 Все пучком: У меня тоже такое бывает, что путаю чужие цитаты. Забавно :lol:
Замечание по теме: В Алма-Ате культура водителей, кстати, на довольно высоком уровне. Как и в Питере. А вот московские водители безобразно ведут себя как по отношению к другим автомобилистам, так и по отношеию к пассажирам.

Сообщение отредактировал ОпАсТнЫй ПаСсАжИр: 18.04.2007, 12:19:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.